Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. Местный (510) Аватар для Алексей mgn
    Сообщений: 102
    LTZ. "Злой" чёрный седан. Автомат.
    В клубе с 20.09.2012
    Адрес: МАГНИТОГОРСК 174
    #11
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Значит такие нордман. Всю зиму на них прокатал - вообще никаких нареканий.
    на нексии 2009г стояла зимняя резина НОРДМАН+,нареканий никаких, классная резина!


  2. Местный (1704) Аватар для Stranger
    Сообщений: 105
    Aveo LT + 2-й пакет, МКПП, Седан
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Самара
    #12
    Цитата Сообщение от hedgehoge Посмотреть сообщение
    пи-тач, стоят нордман 4 из салона, лучше бы не брал, такое убожество оказалось, но еще раз говорю, шипы хорошо слышно на любых скоростях, а этот гул появляется с 50 км/ч.
    Это шипы, у меня тоже стоят нордман 4, и тоже примерно на 50 км/ч появляется гул.

  3. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #13
    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    Это шипы, у меня тоже стоят нордман 4, и тоже примерно на 50 км/ч появляется гул.
    ну так он со всех сторон появляется, а не от 1 колеса)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  4. Местный (1704) Аватар для Stranger
    Сообщений: 105
    Aveo LT + 2-й пакет, МКПП, Седан
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Самара
    #14
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    ну так он со всех сторон появляется, а не от 1 колеса)
    Да я не прислушивался откуда он идет, но такое ощущение что сейчас на взлет пойду

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #15
    Цитата Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
    Да я не прислушивался откуда он идет, но такое ощущение что сейчас на взлет пойду
    а, это нормально. Забей. Или подсунули тебе брак резину. У меня нордман 4 хоть и шумит, но не так сильно. А тратить 25к на шумку меня жаба душит) Так что музыка на 51 и вперед)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Hatch
    В клубе с 21.10.2013
    #16
    Товарищи, спасибо за советы, я решил сделать более безопасно для машины, но тупее )) поменяю на летную, благо погода позволяет, и протестирую, если все ок, то я зажрался после липучек конти, но если гул будет, то дело в подшипнике или что еще может гудеть в колесе? ))

    Мои впечатления от нордман 4 и почему я их буду менять: нормально ведут себя на снегу и на льду неплохи, но в основном машинка по Москве бегает и по сцеплению с асфальтом есть куча претензий..на мокрой дороге тормозят откровенно неважно, посуху тоже не фонтан, и еще этот прекрасный звук шипов с гулом, от которого еле спасает музыка.
    Кстати, я тут заметил, что большинство зимних шин плохо ведут себя на мокрой дороге, а у нас пол зимы слякоть и мокрая дорога)) куда смотрят производители шин??

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Hatch
    В клубе с 21.10.2013
    #17
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Значит такие нордман. Всю зиму на них прокатал - вообще никаких нареканий.
    ну это смотря где ездить, если по Москве то особого смысла в такой резине не вижу, но что действительно радует, так это очень хорошо посаженные шипы! Еще все на месте, хотя резина уже одну зиму прошла. Разгоны и резкие торможения присутствовали, так что тут да.

  8. Новичок (50) Аватар для Клим
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ АТ Седан г. Саратов
    В клубе с 18.05.2012
    #18
    У меня Нокиан хакапелита-7 стоит и то вой слышен.

  9. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #19
    Все опять скатывается к обсуждению резины.
    Всем спс, закрываю тему. Если что, афффтор, стучись в личку.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12