Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 204
    Местный
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    374
    спасибо)))))

Новичок Аватар для Алексей 84
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    90
    Цитата Сообщение от Raman Посмотреть сообщение
    Вот и Я стал обладателем новой Авео и официальном членом этого клуба.Машину забрал 05.11.13 г. Воронеж автомикс в белом цвете LT седан Акпп + подогревы+ блокиратор на акпп + антикорозийка + литые диски на 15 + выпросил коврики и набор автомобилиста,итого цена 543 с копейками.Доволен как удав :icon_razz: Только вот птс сказали ждать дней 5
    Поздравляю . Хорошая скидка получилась .

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    374
    Конкретно цена за авто 526, а остальное допы

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    10
    Всем привет сегодня ровно 4 месяца как купил Авео, механика LT, 485000 р., чем нравятся дилеры Шевроле, что не навязывали допов., до этого покупали Круз тестю, про допы наоборот интересовались сами. Дилеры КИА и Хундая по этой части гады, если не возьмеш допов минимум на 30000 р., не подходи, весь мозг вынесут.

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    476
    Цитата Сообщение от mamai Посмотреть сообщение
    Я тоже буквально неделю назад стал владельцем авео. Покупал в *****дилер*****. Отношусь к этому автосалону с огромным уважением. Когда я собирался покупать свой первый автомобиль, обошел большое количество салонов, но везде меня воспринимали как очередного дурака - мажора, который покупает авто явно не за свои деньги ( а это далеко не так))) Навешивали лапши на уши, какие-то дополнительные функции впаривали и так далее. А когда я пришел в ****дилер****, поменял свое мнение о продавцах авто. Здесь у меня сначала выяснили то, что мне необходимо, потом предложили несколько вариантов. В итоге оформил кредит за полтора часа и забрал автомобиль
    Что за тайный такой дилер. Колись. Может кому-нибудь пригодится.

Ветеран Авео клуба Аватар для Crazy_Squirrel
    Комплектация
    Aveo LTZ Sedan AT
    Рейтинг
    9793
    mamai,
    Sanek56,
    Поздравляю)))))))))
    а про дилера и правда интересненько;)
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    Рейтинг
    1044
    Сегодня забрал из салона (пришел ПТС) свой белый ЛТЗ ХЭТЧ. В течение 10 дней ожидания ПТС установили (по моему заказу) Старлайн В64. С машинкой все нормально. Заправил полный бак 95. Сегодня же зарегистрировал в МРЭО и поменял резину на зимнюю шиповку Матадор. Замена резины 800р, резина 3600шт. Из Марча в Авешку переложил аптечку, знак, набор ключей, салфетки разные, скребки и щетки. К зиме готов.

Председатель месткома Авео клуба Аватар для Белорус
    Комплектация
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    Рейтинг
    48094
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал из салона (пришел ПТС) свой белый ЛТЗ ХЭТЧ. В течение 10 дней ожидания ПТС установили (по моему заказу) Старлайн В64. С машинкой все нормально. Заправил полный бак 95. Сегодня же зарегистрировал в МРЭО и поменял резину на зимнюю шиповку Матадор. Замена резины 800р, резина 3600шт. Из Марча в Авешку переложил аптечку, знак, набор ключей, салфетки разные, скребки и щетки. К зиме готов.
    Прими поздравления!!! Удачи на дорогах!!!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

Вице-Авеовод Аватар для Karatel
    Комплектация
    Авео ЛТЗ хетч - РАДОВАЛ, Хёндай Элантра GLS 1.8 радует
    Рейтинг
    6317
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    :funp02049:Поздравляю с покупкой!!!!!!!! Удачи на дорогах и во влодении АВЕЧкой

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    Рейтинг
    1044
    Спасибо. И тебе удачи. У меня автомат. По сравнению с 4х ступенчатыми никаких рывков не наблюдается вовсе.

11. Поблагодарившие

Белорус (30.11.2013)

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя