Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 204
  1. Местный (374)
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.10.2013
    Адрес: Воронеж
    #21
    спасибо)))))

  2. Новичок (90) Аватар для Алексей 84
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.08.2013
    Адрес: Волжский
    #22
    Цитата Сообщение от Raman Посмотреть сообщение
    Вот и Я стал обладателем новой Авео и официальном членом этого клуба.Машину забрал 05.11.13 г. Воронеж автомикс в белом цвете LT седан Акпп + подогревы+ блокиратор на акпп + антикорозийка + литые диски на 15 + выпросил коврики и набор автомобилиста,итого цена 543 с копейками.Доволен как удав :icon_razz: Только вот птс сказали ждать дней 5
    Поздравляю . Хорошая скидка получилась .

  3. Местный (374)
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.10.2013
    Адрес: Воронеж
    #23
    Конкретно цена за авто 526, а остальное допы

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2013
    #24
    Всем привет сегодня ровно 4 месяца как купил Авео, механика LT, 485000 р., чем нравятся дилеры Шевроле, что не навязывали допов., до этого покупали Круз тестю, про допы наоборот интересовались сами. Дилеры КИА и Хундая по этой части гады, если не возьмеш допов минимум на 30000 р., не подходи, весь мозг вынесут.

  5. Местный (476)
    Сообщений: 164
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 29.01.2013
    #25
    Цитата Сообщение от mamai Посмотреть сообщение
    Я тоже буквально неделю назад стал владельцем авео. Покупал в *****дилер*****. Отношусь к этому автосалону с огромным уважением. Когда я собирался покупать свой первый автомобиль, обошел большое количество салонов, но везде меня воспринимали как очередного дурака - мажора, который покупает авто явно не за свои деньги ( а это далеко не так))) Навешивали лапши на уши, какие-то дополнительные функции впаривали и так далее. А когда я пришел в ****дилер****, поменял свое мнение о продавцах авто. Здесь у меня сначала выяснили то, что мне необходимо, потом предложили несколько вариантов. В итоге оформил кредит за полтора часа и забрал автомобиль
    Что за тайный такой дилер. Колись. Может кому-нибудь пригодится.

  6. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    mamai,
    Sanek56,
    Поздравляю)))))))))
    а про дилера и правда интересненько;)
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t

  7. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #27
    Сегодня забрал из салона (пришел ПТС) свой белый ЛТЗ ХЭТЧ. В течение 10 дней ожидания ПТС установили (по моему заказу) Старлайн В64. С машинкой все нормально. Заправил полный бак 95. Сегодня же зарегистрировал в МРЭО и поменял резину на зимнюю шиповку Матадор. Замена резины 800р, резина 3600шт. Из Марча в Авешку переложил аптечку, знак, набор ключей, салфетки разные, скребки и щетки. К зиме готов.

  8. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #28
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал из салона (пришел ПТС) свой белый ЛТЗ ХЭТЧ. В течение 10 дней ожидания ПТС установили (по моему заказу) Старлайн В64. С машинкой все нормально. Заправил полный бак 95. Сегодня же зарегистрировал в МРЭО и поменял резину на зимнюю шиповку Матадор. Замена резины 800р, резина 3600шт. Из Марча в Авешку переложил аптечку, знак, набор ключей, салфетки разные, скребки и щетки. К зиме готов.
    Прими поздравления!!! Удачи на дорогах!!!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  9. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #29
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал из салона (пришел ПТС) свой белый ЛТЗ ХЭТЧ. В течение 10 дней ожидания ПТС установили (по моему заказу) Старлайн В64. С машинкой все нормально. Заправил полный бак 95. Сегодня же зарегистрировал в МРЭО и поменял резину на зимнюю шиповку Матадор. Замена резины 800р, резина 3600шт. Из Марча в Авешку переложил аптечку, знак, набор ключей, салфетки разные, скребки и щетки. К зиме готов.
    :funp02049:Поздравляю с покупкой!!!!!!!! Удачи на дорогах и во влодении АВЕЧкой

  10. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #30
    Спасибо. И тебе удачи. У меня автомат. По сравнению с 4х ступенчатыми никаких рывков не наблюдается вовсе.



 
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя