Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #1

    Центральный колпачок колёс

    Долго думал куда добавить эту тему либо в тюнинг, либо сюда, но всё-таки решил, что нужно сюда.

    Никому не секрет, что корейцы пожалели нам центральные колпачки на дисках, которые закрывают болты в ступице. На форуме не нашел подобной темы, поэтому создал новую. Думаю многих это за интересует. Нашел я их у соседей китайцев разные виды. Как подсказал cancer32 d=56.6mm
    Фото:
    56мм:

    Цена:10.99$ за 4шт
    56.5мм:

    Цена:9,90$ за 4шт

    Нашел я такие же 56.5мм за 102 руб за 4 штуки, но блин продавец минимум 100 комплектов продает. а это 10200 рублей за 1 заказ.

    Если с этой темой что-то не так, то прошу понять и простить.)
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<


  2. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #2
    Цитата Сообщение от Dima-kun Посмотреть сообщение
    Долго думал куда добавить эту тему либо в тюнинг, либо сюда, но всё-таки решил, что нужно сюда.

    Никому не секрет, что корейцы пожалели нам центральные колпачки на дисках, которые закрывают болты в ступице. На форуме не нашел подобной темы, поэтому создал новую. Думаю многих это за интересует. Нашел я их у соседей китайцев разные виды. Как подсказал cancer32 d=56.6mm
    Фото:
    56мм:

    Цена:10.99$ за 4шт
    56.5мм:

    Цена:9,90$ за 4шт

    Нашел я такие же 56.5мм за 102 руб за 4 штуки, но блин продавец минимум 100 комплектов продает. а это 10200 рублей за 1 заказ.

    Если с этой темой что-то не так, то прошу понять и простить.)
    У меня на ЛТЗ стоят, но не дай Бог потеряются при смене колёс в шиномонтаже... Переобуваясь на зиму сейчас, следил. Но... Чего только не бывает. Короче за такие деньги взял бы, вот только думаю не наберётся тут столько желающих... Но тема актуальна.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  3. Местный (190)
    Сообщений: 161
    Авео LTZ Седан Серебро
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Ярославль
    #3
    Dima-kun, не надо путать заглушки и наклейки (они как раз и представлены в топике).

    Такие наклейки мне с китайскими дисками подарили, а клеились они как раз на заглушки, которые шли с дисками. Так что не вводите людей в заблуждение.

    P.S. По ссылке из топика английским текстом написано "One set 4pcs Chevrolet Logo Wheel Center Hub Cap Emblem Sticker" - я думаю переводить не надо. Эти стикеры заклеивают маленькую дырочку на самой заглушке, которая идет в комплекте с дисками (если заглушки нет - спрашивайте у продавца)

  4. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #4
    А что мешает заказать стандартные колпачки? Каталожный номер 96682160, заказывай сколько хочешь. Ещё в каталоге у Шики были очень похожие на оригинальные (а может быть и оригинальные).
    Вот только у китайской Replica диаметр колпачков больше, поэтому штатные колпачки не подходят. Но и эта проблема решаема. ))

  5. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #5
    Exiled, перевод жжот. написано "крышки центра колеса".
    Из всей массы крышек не отличил наклейки. Блин. все там крышки больше чем нужно.
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  6. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #6
    ETRITY, это крышка для литья.
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  7. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #7
    Цитата Сообщение от Dima-kun Посмотреть сообщение
    ETRITY, это крышка для литья.
    А тема про китайцы колпачки для штамповки что-ли? Вроде бы все подумали про колпачки на литьё. Тогда понятно. Только обычно на штамповку надевают колпаки, если только колпаки потеряны...

  8. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #8
    ETRITY, думаю не мало людей, которые снимают эти колпаки по различным причинам. Без них не много напряжно будет зимой ездить. не охота чтобы забивались они реагентами и т.п хренью с дороги. Например, 4epenaLLIka(ник на drive2) заморочился и в сунул от ВАЗ хитрым переходником.

    вроде нашел. Написано подойдет для авео
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  9. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #9
    Я соседу летом на Авешку сделал проще. Купил в автомагазе такие же заглушки, с мнталлическим желтеньким рефленным логотипом "ШЕВИ" за 50 или 100руб. за шт.(уже не помню). Так как внутренний диаметр-радиус защелки шире,эту шнягу я просто сточил на наждаке-полностью,тыльная сторона гладкая. После-наклеил двухсторонний скотч 3м по радиусу и вонзил в диск. Все! ПРИЛИПЛА заглушка на мертво. Соседская головнвя боль исчезла. Всем удачи.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  10. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #10
    пи-тач, узнать бы еще нужный диаметр
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя