Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586
Показано с 851 по 859 из 859
  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #851
    я часы монтана покупал в начале 90х так и те доих пор работают,
    да что там монтана.с 91 года у меня дельта-с еще рабочая есть
    а бортовику то что станет?
    Последний раз редактировалось вовая; 23.07.2017 в 14:59.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  2. Новичок (12)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.07.2017
    Адрес: Стерлитамак
    #852
    Зачем вы паритесь ставьте панель приборов с расширенным дисплеем от лтз прошиваете через еепром свой винкод и вот вам счастье и мгновенный расход и суточный и т.д

  3. Новичок (12)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.07.2017
    Адрес: Стерлитамак
    #853
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Кому эта статистика пошла на пользу? Ну поиграли в игрушку и забыли. Никто не будет ездить и заниматься вычетами и сложениями...Привычка, вторая натура и переделать водителя практически не возможно. Если даже он расстроится от полученной инфы...погорюет ровно две минуты и всё встанет на круги своя. Лишняя информация ... зло. Задача водителя смотреть, внимательно смотреть, на дорогу.
    Все подключения, управления, предупреждения, события... зло в двойне...современные авто это делают сами.
    Спросите на сколько процентов используется современный телефон/смартфон и получите ясную картину не нужности этой приблуды...проще говоря выброс не малых денег на ветер.
    Люди не понимают (которые покупают такие вещи) по сути что они приобретают. Игрушка на один день, которая по сути даёт не нужную информацию.
    Соответственно это сугубо моё личное мнение.
    По этому мне за державу как раз не обидно.
    Красиво сказано и по теме!!!!

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #854
    Igor02, а зачем мне мгновенный расход и суточный?(у меня кстате лтз)
    на бортовике стоят предупреждения на температуру скорость и напряжение.
    на экран выведены время поездки расстояние поездки напряжение, температура двигателя и акпп. и подобная инфа.
    зачем она? мне так удобнее. если мне так удобнее, зачем мне от этого отказываться?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  5. Завсегдатай (77) Аватар для PAV22001
    Сообщений: 254
    Aveo LT 1.6 AT Седан 2013
    В клубе с 09.08.2016
    Адрес: Красноярск
    #855
    А я вот такой бортовик поставил https://ru.aliexpress.com/item/ANCEL...794612157.html
    Дешево, надежно и по делу. На главном экране температура двигателя, слева обороты, справа вольтаж. Очень удобно + всегда подключенный сканер. Весьма рекомендую
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UTB8BvAuj3QydeJk43PUq6AyQpXaX.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	197.1 Кб 
ID:	80878
    Не стоит мотать на ус то, что вам вешают на уши...


  6. Завсегдатай (17)
    Сообщений: 279
    Авео 1,6 АКПП Седан LT + 2 пакета
    В клубе с 30.05.2017
    #856
    Прикольно, коврики в кармашках, как у меня тоже с али, да и ванючка такая же))) А вот слева на пищалке это допкарман???

  7. Завсегдатай (77) Аватар для PAV22001
    Сообщений: 254
    Aveo LT 1.6 AT Седан 2013
    В клубе с 09.08.2016
    Адрес: Красноярск
    #857
    TULA, Ага, пришли бонусом с этим борткомпьютером. Они по идее должны крепиться на передние стойки, ну типа под очки или сигареты, но у нас пластик на стойках ребристый, зараза, и они там не держатся нифига, даже на хорошем 3М-скотче. Пришлось прилепить сюды... Сигареты класть удобно
    Не стоит мотать на ус то, что вам вешают на уши...

  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #858
    Цитата Сообщение от Multics Посмотреть сообщение
    Ничего не меняли, попалась партия некачественных стабилизаторов. Да и вылетали они, как правило, через 3-4 года.
    вот и я прилип на данную неисправность мультитроникса, еду никого не трогаю и вдруг он верешит что напруга 16 вольт.
    я то знаю что гена наш в штатном режиме больше 15.5 выдать не может. все, думаю что прилип на регулятор напряжения.
    а потом както взгляд упал на зарядку для мобильника, он с вольтметром, а там 15 вольт.
    успокоился.
    заехал купил новый стаб, перепаял.
    что могу сказать как электроншик.
    парни вы там либо тепловые пакеты считать не умеете для микросхем, либо умышленно делаете работу стаба на пределе температуры.
    так что мой прожил именно те самые 4 года. это не нормальный срок для его работы.
    а потому это либо умышленное слабое звено для общества потребления, что вам не делает чести.
    или дайте пинка тому кто решил использовать такое схемное решение.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  9. Пользователь (12)
    Сообщений: 44
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2019
    #859
    Цитата Сообщение от PAV22001 Посмотреть сообщение
    А я вот такой бортовик поставил https://ru.aliexpress.com/item/ANCEL...794612157.html
    Дешево, надежно и по делу. На главном экране температура двигателя, слева обороты, справа вольтаж. Очень удобно + всегда подключенный сканер. Весьма рекомендую
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UTB8BvAuj3QydeJk43PUq6AyQpXaX.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	197.1 Кб 
ID:	80878
    Как они, бортовики в общем подключаются. Как то устанавливаются и настраиваются или достаточно просто воткнуть в диагностический разъём? Проясните пожалуйста, а то я не знаком с этим делом. Хочу на первых порах видеть температуру двигателя. А в дальнейшем научится читать ошибки и сбрасывать.


 
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586