Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 189
  1. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #161
    Возможно это отбраковка. С мелкими дефектами. Либо левые партии. Да бог с ним. Если цена адекватная.
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  2. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.07.2017
    #162
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Квитанция.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	170.6 Кб 
ID:	80190Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Стекло.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	80191
    Стекло-4600. Набор для вклейки-900. Работы-660 рублей. Т.е. можно предположить, что закупочная цена на стекло минимум 4600*0,7=3220р. Т.е. закупочная цена у завода изготовителя порядка 3000-3500р. А эмикс , автодок и т.п. делают наценку около 60%. Это очень дохрена при том что от них не гарантии ничего не добьёшься. При том что половина логистики падает на покупателя (за стеклом нужно поехать, погрузить, отвезти на сервис, выгрузить...).

  3. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #163
    я вообще нЭпОнЫмаю к чему всё это... есть стекло, цена устраивает ...зачем ковыряться в ценообразовании... я вот покупал один раз стекло на совсем неликвидное авто в россии и мне оригинал встал 3500 руб и вклеили прям на месте за 1000 руб и говорили "ну наконец-то продали его...." а цена на это стекло под заказ у разных поставщиков была от 12000 руб
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  4. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.07.2017
    #164
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    я вообще нЭпОнЫмаю к чему всё это... есть стекло, цена устраивает ...зачем ковыряться в ценообразовании... я вот покупал один раз стекло на совсем неликвидное авто в россии и мне оригинал встал 3500 руб и вклеили прям на месте за 1000 руб и говорили "ну наконец-то продали его...." а цена на это стекло под заказ у разных поставщиков была от 12000 руб
    Вот на таких нЭпОнЫмающих продажники и зарабатывают. В том числе и я )). Эхх по больше бы таких...)))

  5. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #165
    Цитата Сообщение от Алексей 123 Посмотреть сообщение
    Вот на таких нЭпОнЫмающих продажники и зарабатывают. В том числе и я )). Эхх по больше бы таких...)))
    мир вам "торгаши"... а я в производстве работаю... тут всё сложнее с ценообразованием
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  6. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.07.2017
    #166
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    мир вам "торгаши"... а я в производстве работаю... тут всё сложнее с ценообразованием
    Просто свой нюанс в ценообразовании на производстве. А нюанс этот - это "грязная зелёная бумажка-$"

  7. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #167
    Цитата Сообщение от Алексей 123 Посмотреть сообщение
    Просто свой нюанс в ценообразовании на производстве. А нюанс этот - это "грязная зелёная бумажка-$"
    мы за ruбли работаем
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  8. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.07.2017
    #168
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    мы за ruбли работаем
    Ну зарплата в рублях, а цена расходных материалов для производства в долларах и евро. Доллар вырос , а зарплата нет. Есть еще один момент , это нерадивые "торгаши" , которые на этом паразитируют, эмикс со стеклом как пример. Рубль более менее стабилизировался , а цены как были при 80р за $ так и остались)). Есть понятие "Максимальная цена перепродажи" Антимонопольная служба должна этим заниматься. Ради интереса , когда пойдете покупать одежду в какой нибудь магазин типа Zara например, оторвите наклейку на этикетке с ценой в рублях и под ней будет цена в евро, а потом посчитайте сколько стоит такая же футболка в европе и у нас. Не говоря уже о том за сколько ее купили по закупке))) Ладно, это уже совсем другая история не имеющая отношение к этому форуму))

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #169
    Цитата Сообщение от Алексей 123 Посмотреть сообщение
    Ну зарплата в рублях, а цена расходных материалов для производства в долларах и евро. Доллар вырос , а зарплата нет. Есть еще один момент , это нерадивые "торгаши" , которые на этом паразитируют, эмикс со стеклом как пример. Рубль более менее стабилизировался , а цены как были при 80р за $ так и остались)). Есть понятие "Максимальная цена перепродажи" Антимонопольная служба должна этим заниматься. Ради интереса , когда пойдете покупать одежду в какой нибудь магазин типа Zara например, оторвите наклейку на этикетке с ценой в рублях и под ней будет цена в евро, а потом посчитайте сколько стоит такая же футболка в европе и у нас. Не говоря уже о том за сколько ее купили по закупке))) Ладно, это уже совсем другая история не имеющая отношение к этому форуму))
    т.к. производство у нас (на моём месте работы) связано с оборудованием и всевозможными лицензиями... то комплектующие полностью россЕйские... (в отличиииии от ВАЗа например)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.07.2017
    #170
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    т.к. производство у нас (на моём месте работы) связано с оборудованием и всевозможными лицензиями... то комплектующие полностью россЕйские... (в отличиииии от ВАЗа например)
    А что за производство, если не секрет?


 
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя