Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. Пользователь (933) Аватар для djey key
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.10.2012
    #11
    Поздравляю! Отличный выбор!

  2. Новичок (90) Аватар для Алексей 84
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.08.2013
    Адрес: Волжский
    #12
    Цитата Сообщение от Gorun82 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    23.11.13 влился в гордые и стройные ряды АвеоВодов.

    Машина AVEO SEDAN LT+две до. опции, механика.

    Предыдущая машина была Chevrolet Lanos, не стал изменять марке и без долгих раздумий выбрал Aveo.
    Успел до этого поездить на VW Polo Sedan и Kia Rio.
    У Polo вроде все хорошо, но как то скучновато в салоне и в дизайне, хотя все практично и эстетично, машина, на мой взгляд, для старшего поколения людей, весьма предсказуема, надежна, но в динамике туповата, можно конечно движок раскручивать на переключениях, но и бензин при этом ого-го как улетает...Еще, что меня всегда раздражало, это красная подсветка приборов, даже, если комбинированная, мои глаза такое не переваривают....
    Kia Rio, салон неплохой, на мой взгляд, опять же красная подсветка....., кроме этого не очень понравился внешний дизайн машины, да и двигатель 1.6 по цене как-то крутова-то выходил.....1,4 на тест драйве показался слабоватым.
    Hyndai Solaris не раcматривал и вовсе из-за, на мой взгляд, откровенно наплевательском отношении официальных дилеров к покупателям данной машины....., да и внешне не зацепила.


    Aveo дизайном сразу понравилась и внешне и внутренне, внутри вообще концепт, я такие вещи люблю .
    Сразу очень обрадовал двигатель, имел опыт езды на предыдущей версии Aveo так там было откровенно не пойми что....., тут совсем другое дело, многие жалуются на форуме, что слабоват, могу сказать что в своем классе отлично тянет.

    Все плюсы описывать не буду, их много, поэтому скажу лишь о единственном минусе, который расстроил, после своей предыдущей машины ждал более хорошей звукоизоляции, но реально она на Aveo оказалась такая же....а точнее сказать ее фактически нет. Данный пробел создателей придется устранять самому....

    Собственно машиной в целом доволен и рад покупке!
    А на авео не улетает если раскручивать ?

  3. Новичок (250)
    Сообщений: 26
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.11.2013
    Адрес: Москва
    #13
    У Авео движок схватывает начиная с 2000 (при правильном подборе скорости), у POLO крутить, чтобы он поехал, надо под 4,5 и выше...., собственно это лечится перепрошивкой мозгов движка, но это уже вмешательство в штатную систему, может плохо закончится....

  4. Пользователь (933) Аватар для djey key
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.10.2012
    #14
    Поздравляю с отличным выбором! С НОВЫМ ГОДОМ!



 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12