Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 122
  1. Пользователь (610) Аватар для deniska241
    Сообщений: 88
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2012
    #31
    для тех кто спрашивал про навигацию вот пожалуйста ознакомтесьhttp://www.bringgo.com/about/service_content.html)-сайт не на русском но там и так все понятно,список стран которые на данный момент поддерживает BringGO.Там еще много всего интересного.

  2. Пользователь (610) Аватар для deniska241
    Сообщений: 88
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2012
    #32
    Блин,вообщем такая засада:DivX зарегил все как надо у нас на форуме изучил с 3-его раза прокатило и то сам виноват если не тупил быстрее сделал бы,так вот возвращаясь к вопросу:теперь можно удалить прогу на компе и малинка будет кушать любые форматы или как,не догнал?так конвертор нужен или нет,и если нужен то официальный с сайта DivX?!!!!!????какие вообще она конкретно форматы воспроизводить может до и после регистрации(для общего развития)помогите ребят разабраться плиз.не хотел новую тему начинать по такой ерунде,решил продолжить.

  3. Местный (250) Аватар для Norg
    Сообщений: 106
    Авео ЛТЗ, седан АКПП 2013 г.в. (Boracay Blue). Сборка Калининград
    В клубе с 03.05.2013
    Адрес: Солнечногорск
    #33
    Я ОД В Майджер Сити на Новой Риге спрашивал про Майлинк с навигацией.Мне сказали что она прошивается только на тех машинах, на которых Майлинк уже с завода установлен, якобы заводская опция.А купить Майлинк у них или свой прошить, они сказали не могут. Всеравноже этот Майлинк как запчасть-то продается, и чем же интересно заводской отличается от обычного,проводка и настройки в машине вроде одинаковые?

  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #34
    Цитата Сообщение от Norg Посмотреть сообщение
    Я ОД В Майджер Сити на Новой Риге спрашивал про Майлинк с навигацией.Мне сказали что она прошивается только на тех машинах, на которых Майлинк уже с завода установлен, якобы заводская опция.А купить Майлинк у них или свой прошить, они сказали не могут. Всеравноже этот Майлинк как запчасть-то продается, и чем же интересно заводской отличается от обычного,проводка и настройки в машине вроде одинаковые?
    Как таковой навигации в Майлинк нет, а есть функция отображения, запущенной навигационной программы смартфона, на дисплее. И прошить могут, но пока нет такой прошивки.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  5. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.08.2012
    #35
    Здравствуйте! А если возможность подключения камеры заднего вида? И второй вопрос, где приобретали рамку под малинку?

  6. Партнер (1009)
    Сообщений: 196
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.05.2013
    #36
    вот вам вид сзади по поводу камеры вам http://f-page.ru/fp/aaf364075f834eee9a14e23246c7fde0

  7. Steel_177
    Guest
    #37
    Цитата Сообщение от sanya6622 Посмотреть сообщение
    вот вам вид сзади по поводу камеры вам http://f-page.ru/fp/aaf364075f834eee9a14e23246c7fde0
    Не робит ссылка

  8. Партнер (1009)
    Сообщений: 196
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.05.2013
    #38
    я кинул новую работает,пробуйте ещё раз

  9. Пользователь (90)
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.10.2013
    Адрес: Окрестности Нерезиновой
    #39
    Прошу прощения - не понял, причем вид сзади и камера заднего вида?

  10. Партнер (1009)
    Сообщений: 196
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.05.2013
    #40
    Цитата Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение
    Прошу прощения - не понял, причем вид сзади и камера заднего вида?
    человек спрашивал есть ли разьём для подключения камеры,я кинул вид сзади что бы было видно все разьёмы


 
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя