Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #11
    не покупайте багажник фирмы Lux. Плачевный опыт приобритения багажника на седан. Сначала купил с квадратным профилем, не докомплектация в соответствии с инструкцией, обрезаны края криво, сверху пластик быстро сотрется -вывод на вид не надежно и хлипко, и так 2 раза, сдал сразу в магазине после осмотра, написал на почту производителю, ответ типа не та инструкция попалась. Вопрос 2 раза подряд? Да, бывает. Далее там же купил Люкс, но с аэродинамическими дугами. Еб...лся часа 3 устанавливать чтобы жестко держался на крыше, ни фига не держится небольшое усилие и сдвигается. Делал все по инструкции. Позвонил в офис в Москве этого Люкса, объяснил что не держится, приехал продемонстрировал...разраб тчик репу почесал.,.на след.день позвонили предложили отдать новый багажник чтобы я его сдал в магазин где купил, 14 дней еще не прошло. Спросил могут ли мне дать нормальный багажник на что сам разработчик ответил "..купи лучше другой багажник Туле например и радуйся всю жизнь..". Вои и Люкс! Привезли мне они прям домой новый багажник и в этот день я его сдал и получил обратно свои 5т.р. Вчера купил Атлант с аэродин.дугами и радуюсь, все четко подходит, надежно фиксируется и красиво выглядит. Или купите оригинал около 10т.р., для меня дороговато. Вот такая история! И фирма Туле вродебы для новой Авешки с 2011 г. багажники не выпускает, только выпуска до 2011г.

  2. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #12
    Спасибо. Учту.

  3. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #13
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    не покупайте багажник фирмы Lux. Плачевный опыт приобритения багажника на седан. Сначала купил с квадратным профилем, не докомплектация в соответствии с инструкцией, обрезаны края криво, сверху пластик быстро сотрется -вывод на вид не надежно и хлипко, и так 2 раза, сдал сразу в магазине после осмотра, написал на почту производителю, ответ типа не та инструкция попалась. Вопрос 2 раза подряд? Да, бывает. Далее там же купил Люкс, но с аэродинамическими дугами. Еб...лся часа 3 устанавливать чтобы жестко держался на крыше, ни фига не держится небольшое усилие и сдвигается. Делал все по инструкции. Позвонил в офис в Москве этого Люкса, объяснил что не держится, приехал продемонстрировал...разраб тчик репу почесал.,.на след.день позвонили предложили отдать новый багажник чтобы я его сдал в магазин где купил, 14 дней еще не прошло. Спросил могут ли мне дать нормальный багажник на что сам разработчик ответил "..купи лучше другой багажник Туле например и радуйся всю жизнь..". Вои и Люкс! Привезли мне они прям домой новый багажник и в этот день я его сдал и получил обратно свои 5т.р. Вчера купил Атлант с аэродин.дугами и радуюсь, все четко подходит, надежно фиксируется и красиво выглядит. Или купите оригинал около 10т.р., для меня дороговато. Вот такая история! И фирма Туле вродебы для новой Авешки с 2011 г. багажники не выпускает, только выпуска до 2011г.
    итог то какой? продемонстрировал иии?
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  4. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #14
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    не покупайте багажник фирмы Lux. Плачевный опыт приобритения багажника на седан. Сначала купил с квадратным профилем, не докомплектация в соответствии с инструкцией, обрезаны края криво, сверху пластик быстро сотрется -вывод на вид не надежно и хлипко, и так 2 раза, сдал сразу в магазине после осмотра, написал на почту производителю, ответ типа не та инструкция попалась. Вопрос 2 раза подряд? Да, бывает. Далее там же купил Люкс, но с аэродинамическими дугами. Еб...лся часа 3 устанавливать чтобы жестко держался на крыше, ни фига не держится небольшое усилие и сдвигается. Делал все по инструкции. Позвонил в офис в Москве этого Люкса, объяснил что не держится, приехал продемонстрировал...разраб тчик репу почесал.,.на след.день позвонили предложили отдать новый багажник чтобы я его сдал в магазин где купил, 14 дней еще не прошло. Спросил могут ли мне дать нормальный багажник на что сам разработчик ответил "..купи лучше другой багажник Туле например и радуйся всю жизнь..". Вои и Люкс! Привезли мне они прям домой новый багажник и в этот день я его сдал и получил обратно свои 5т.р. Вчера купил Атлант с аэродин.дугами и радуюсь, все четко подходит, надежно фиксируется и красиво выглядит. Или купите оригинал около 10т.р., для меня дороговато. Вот такая история! И фирма Туле вродебы для новой Авешки с 2011 г. багажники не выпускает, только выпуска до 2011г.
    За велосипедное крепление не вкурсе. За багажник хочу сказать обратное. Багажник на наш Авео т-300,фирмы Lux, ПОДХОДИТ идеально. -- Купил и установил еще весной. Покупал именно на модель т-300 (на коробке и внутреннем пакете креплений,обозначено: Т-300). Так как у меня руки растут откуда надо,я решил по бырому самому и установить,бегло пробежался по инструкции и вперед! Часа два ,я "тулил" это изделие на крышу,ни хрена и ни как не вставало(все криво не ровно и зазоры),кстати,тоже хотел звонить в этот "долбанный" ЛЮКС! В комплекте был еще и сантиметр-линейка,который как я думал и не понадобится для установки, АГА...... В последствии, сантиметр и оказался .самым важным и нужным комплектующим моментом!!! (((((((( Разозлившись, я бросил эту возню и еще раз отметил ,что мы живем в России....... Вечером еще несколько раз, но уже внимательно штудировал этот толмутик и все стало понятно,почему не получалось. --- Багажником очень доволен! Пару месяцев, возил стр.матер.(в кв. ремонт),было и цемент 100кг. закидывал - все в поряде! Советую. несколько фотографий Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	драйвааа66.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	29521 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17777777000.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	82.2 Кб 
ID:	29513Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1555555.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	29514Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13444444.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	29515Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	233333333.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	55.4 Кб 
ID:	29516 Ну и в общем,как выглядит багажник на Авехе --Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27999.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	222.1 Кб 
ID:	29517---- П.С. Очень ВНИМАТЕЛЬНО читать инстр. багажника Lux !!!
    Родной багажник с Ебэя,за 300 Бакинских комиссаров Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бут1.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	247.2 Кб 
ID:	29518Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	багажник с ебэя &#.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	29519
    "ТУЛЕ"...... , ну очень страшно смотрится Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бут2.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	227.7 Кб 
ID:	29520
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #15
    писал с мобилы, что то сглючило не все отобразилось, дополняю:


    не покупайте багажник фирмы Lux. Плачевный опыт приобритения багажника на седан. Сначала купил с квадратным профилем, не докомплектация в соответствии с инструкцией, обрезаны края криво, сверху пластик быстро сотрется -вывод на вид не надежно и хлипко, и так 2 раза, сдал сразу в магазине после осмотра, написал на почту производителю, ответ типа не та инструкция попалась. Вопрос 2 раза подряд? Да, бывает. Далее там же купил Люкс, но с аэродинамическими дугами. Еб...лся часа 3 устанавливать чтобы жестко держался на крыше, ни фига не держится небольшое усилие и сдвигается. Делал все по инструкции. Позвонил в офис в Москве этого Люкса, объяснил что не держится, приехал продемонстрировал...разраб тчик репу почесал.,.на след.день позвонили предложили отдать новый багажник чтобы я его сдал в магазин где купил, 14 дней еще не прошло. Спросил могут ли мне дать нормальный багажник на что сам разработчик ответил "..купи лучше другой багажник Туле например и радуйся всю жизнь..". Вои и Люкс! Привезли мне они прям домой новый багажник и в этот день я его сдал и получил обратно свои 5т.р. Вчера купил Атлант с аэродин.дугами и радуюсь, все четко подходит, надежно фиксируется и красиво выглядит. Если располагаете суммой 10т.р. Возьмите оригинал. Вот такая история! И фирма Туле для новой Авешки с 2011 г. багажники вроде бы пока еще не выпускает, только выпуска до 2011г.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бут1.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	247.2 Кб 
ID:	29523 - это похоже на оригинальный багажник

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17777777000.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	3.5 Кб 
ID:	29524 - это точно не LUX, в люксе не попадает четко в пазы!

  6. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #16
    SERVAC, в этот раз у вас тоже видимо не все отобразилось... читал в нете отзывы- много негатива, говорят мол говно полное это lux

  7. Член клуба (1981) Аватар для miklogin
    Сообщений: 852
    Aveo 2013AT был. SY Kyron 2.3AT 4WD сейчас
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: СПБ
    #17
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    уже около 100000км на великах намотали
    ужас) зачем же вам машина?)

  8. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #18
    блин, что за ерунда, обрезает сообщение и все - бред какой то (и с компа и с мобилы) - модераторы - что за ерунда?

    решим проблему так:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	29 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	29526

  9. Пользователь (150) Аватар для wildman
    Сообщений: 41
    Авео ЛТЗ хетчбек АКПП (вишнёвый металик)
    В клубе с 19.06.2013
    Адрес: Москва
    #19
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SEMA-Chevrolet-Sonic-1.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	136.9 Кб 
ID:	29531Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SEMA-Chevrolet-Sonic-2.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	139.3 Кб 
ID:	29532Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SEMA-Chevrolet-Sonic-3.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	29533
    THULE Знать бы еще модель этого багажника...

  10. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #20
    Тоже самое(глючит). Написал большой отзыв за багажник ЛЮКС,поста нет! а фото остались. В кратце - Люксом доволен,встал как родной без зазоров трещин и т.д. , перевозил строй мат. и даже цемент 100кг. Все на месте,закреплен намертво. При установке,СТРОГО-СТРОГО соблюдать инструкцию,в плодь до 0,5см. и все получится.В первый раз, тож самое нихрена не получилось. Еще раз,я доволен как слон. ------ Администрация! разберитесь с проблемой сохранения постов.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........



 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя