Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Новичок (50)
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.06.2014
    #21
    народ. самый идеальный вариант по велосипедам здесь. стоит от оригинала багажника на крышу и добротных креплений лясов если память не изменяет на 5т деревянных больше. но эффект очуменный. к сожалению лежу в больнице нет фото. ноя себе брал тот что за 17 на три велосипеда.
    http://roof-rack.ru/velobagazhnik-na-farkop.html

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #22
    Вот как бывает.....А мог и переехать
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Хэч
    В клубе с 30.08.2012
    #23
    Приветствую. Начал заниматься этой темой, так вот, обзвонив продавцов задних креплений на дверь, выяснил, что для нашей машины их нет (у меня хэч). В одном месте предложили померить, но продавать отказываются ссылаясь на то, что в каталоге машины нет и боятся претензий. Так что только багажник на крышу или фаркоп.

  4. Пользователь (293)
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Хетчбек + 2 пакета
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #24
    Цитата Сообщение от NHawk Посмотреть сообщение
    Приветствую. Начал заниматься этой темой, так вот, обзвонив продавцов задних креплений на дверь, выяснил, что для нашей машины их нет (у меня хэч). В одном месте предложили померить, но продавать отказываются ссылаясь на то, что в каталоге машины нет и боятся претензий. Так что только багажник на крышу или фаркоп.
    У меня на хетче стоит обычный польский багажник. Неделю назад купил дочери велосипед (типа Салюта). Так вот купил в юлмарте приблуду для крепления велосипеда (кстати оказавшейся той же фирмы). так вот всего 900 рублей. Велосипед становится на крышу и снимается в 3 минуты.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123