Показано с 1 по 5 из 5
  1. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #1

    Царапины вокруг замка зажигания

    В старой авео, сильно поцарапал ключом вокруг замка зажигания, не всегда удается с первого раза попасть

    Есть мысли как предохранить данное место интерьера, чтобы со стороны пассажирского сиденья было все красиво ?

    Может какой пленкой обклеить?

  2. Новичок (15) Аватар для Антон Уфа
    Сообщений: 12
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Уфа
    #2
    У меня на Акценте тоже царапины есть, я уже смирился, хотя как то полиролью для пластика потер и часть царапин ушла, так что нормально стало, попробуй.

  3. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #3
    Цитата Сообщение от noxiconum Посмотреть сообщение
    В старой авео, сильно поцарапал ключом вокруг замка зажигания, не всегда удается с первого раза попасть

    Есть мысли как предохранить данное место интерьера, чтобы со стороны пассажирского сиденья было все красиво ?

    Может какой пленкой обклеить?
    Можно купить жёсткую плёнку для экранов мобильников и аккуратно по месту вырезать.

  4. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #4
    Ну в старой Авео то там пластик вокруг личинки замка, а в новой железячка по кргу сантиметра 2, так что неочень то и царапается.

  5. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #5
    Цитата Сообщение от noxiconum Посмотреть сообщение
    В старой авео, сильно поцарапал ключом вокруг замка зажигания, не всегда удается с первого раза попасть

    Есть мысли как предохранить данное место интерьера, чтобы со стороны пассажирского сиденья было все красиво ?

    Может какой пленкой обклеить?
    Тоже поднимал этот вопрос, я скотчем заклеил, после того как 2 царапины появились и аккуратно вырезал по контуру.
    Клубная наклейка //// Остерегайтесь серых дилеров //// Я на D //// Групповая закупка чехлов теперь и LTZ
    [B]