Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 344
  1. Пользователь (31) Аватар для Maestr0
    Сообщений: 52
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.01.2013
    #1

    Замена Сцепления на Т300

    Доброго времени суток Авеоводы .
    Пробег на моей авешке уже 45т.км (МКПП) и с каждым километром все больше и больше хочется сменить сцепление !
    Достало подергивания при трогание особенно в пробках + к этому шумит выжимной и все это в сумме бесит сил нет .
    Поделитесь своим опытом если кто то сталкивался с заметой сцепления , какое сцепление лучше выбрать и сколько примерно будет стоить его замена . Авто уже не гарантийное по этому могу выбирать любой вариант приемлемый по карману .
    За ранее Спасибо за помощь !

  2. Вице-Авеовод (1129) Аватар для -skorpi-
    Сообщений: 136
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.03.2013
    Адрес: Москва, ЮАО
    #2
    Есть целый FAQ по кпп http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3319, там все расписано. у меня лтз механика, пробег 21000, проблем пока нет.

  3. Пользователь (31) Аватар для Maestr0
    Сообщений: 52
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.01.2013
    #3
    Я это все перечитывал 3 раза
    но проблема не ушла

  4. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #4
    На старой авехе дерганья в пробке решалось чиповкой! была стандартная проблема на механике.

  5. Местный (291)
    Сообщений: 122
    Авео Седан
    В клубе с 14.03.2013
    #5
    у мня тоже бывает подергивается и кивает в пробках, но как озвучено и на мой взгляд это не сцепление и лечится чипом, в целом выжимой немного шумит, но там вроде как на астре он с гидромуфтой в сборе, опять же с чем сравнивать,после 14-ой он вообще не шумит! а насчет замены, когда делал первое ТО приехал дядя на предыдущей авечке , пробег около 100т.км. погорело сцепление , заменили по браку, якобы ресурс у него 150 при нормальной эксплуатации ( помню на новой 14-ке при аккуратной езде не выше 3.5. оборотов, сцепление развалилось на 25 т!! какая на х гарантия, сказали так надо)))))

  6. Пользователь (31) Аватар для Maestr0
    Сообщений: 52
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.01.2013
    #6
    Спасибо за советы .
    подождем что еще подскажут форумчане

  7. Пользователь (31) Аватар для Maestr0
    Сообщений: 52
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.01.2013
    #7
    в FAQ по кпп прочитал такую вещь что рекомендуют сделать-регулировка натяжения дифференциала
    быть может это поможет ? кто нибудь делал ?

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 13
    Авео база седан
    В клубе с 05.02.2013
    #8
    добрый вечер. я ездил в сервис по поводу регулировки дифференциала, Мастер приемшик сказал врятли это поможет, или работы этой боятся или не знаю что, короче отказали, это у нас в Ростове на Дону на Шолохова.

  9. Новичок (50)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.08.2014
    Адрес: Saint-Petersburg
    #9
    Maestr0, попробуй прокачать тормозную жидкость через прокачку в отсеке мотора.

  10. Пользователь (131)
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ седан МТ белый. До него был такой же голубой
    В клубе с 24.01.2012
    Адрес: Нижний Новгород (Дзержинск)
    #10
    Коллеги!
    Подскажите кто-нибудь перепрограммировал электронный блок управления двигателя с целью избавиться от дергания при трогании с места. Замучился в пробках да особенно в гору дергания ощущать. Механика 55 тыс. пробег. Если кто это делал то обращались ли Вы по гарантии или как? Если не гарантийный случай, то сколько это стоит?


 
Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя