Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #21
    Ужас... присоединяюсь в этой проблеме. У меня то же задняя левая дверь не реагирует на ЦЗ....
    Похоже массово....

    - - - Updated - - -

    Ужас... присоединяюсь в этой проблеме. У меня то же задняя левая дверь не реагирует на ЦЗ....
    Похоже массово....

  2. Новичок (130)
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.02.2013
    #22
    Добрый день! У меня такая же проблема (на морозе -10 не закрывается задняя левая дверь). Ездил к ОД сказали моторчик под замену по гарантии, через неделю придет из Москвы будут менять! Я сам из Челябинска!

  3. Пользователь (330) Аватар для Miort
    Сообщений: 67
    LT Седан+2 плюшки, АКПП
    В клубе с 04.06.2013
    Адрес: Тула-Краснодар
    #23
    Аналогично: задняя левая дверь. Как только мороз-не работает на закрывание (открывается без проблем) - уже вторую зиму наблюдаю такую ситуацию.

  4. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #24
    Надо быть внимательным и проявить бдительность... Это я о себе. Даже не обращал внимания. На брелке сиги нажал, замки стукнули, пошёл домой...
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,142
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #25
    У меня вопрос, а вы два раза на кнопку нажимаете? Я для проверки второй раз жму если дверь не закрылась, то не будет звукового сигнала подтверждения закрытия,хотя у вас сигналки наверное стоят.
    У меня как то так работает,не закрыта нет сигнала.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. Пользователь (274)
    Сообщений: 38
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.01.2014
    #26
    присоединяюсь к проблеме - задняя левая дверь не всегда реагирует на ЦЗ как с брелка так и из салона с кнопки ЦЗ.

    может быть кто-то уже решил проблему?

    у меня несколько сложнее: иногда бывает так - жмешь на ЦЗ - все двери закрылись, а через 2 сек водительская дверь открывается сама (выпрыгивает вверх кнопка блокировки двери), багажник при этом разблокирован, остальные 3 двери заблокированы.

    аналогично если ставлю на сигналку - все закрыто кроме багажника и водительской двери (кнопка выпрыгивает обратно вверх)

  7. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #27
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Надо быть внимательным и проявить бдительность... Это я о себе. Даже не обращал внимания. На брелке сиги нажал, замки стукнули, пошёл домой...
    Вчера специально следил. Пока всё ок. Все двери, и проблемная тоже, закрываются нормально.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  8. Новичок (130)
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.02.2013
    #28
    Привет! и с нова Я! Завтра еду на замену элекрозамка задней левой двери по гарантии!

  9. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #29
    Сегодня тоже заметил,левая дверь закрыта.Значит проблема из Кореи.У меня то сборка Казахстан.
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  10. Новичок (130)
    Сообщений: 24
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.02.2013
    #30
    Привет! Замена замка по гарантии мне не помогла. оказалось смазка в замках замерзает! это выяснили наши мастера когда я к ним второй раз приехал после замены!


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя