Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
  1. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #31
    Цитата Сообщение от Jorik Посмотреть сообщение
    Привет! Замена замка по гарантии мне не помогла. оказалось смазка в замках замерзает! это выяснили наши мастера когда я к ним второй раз приехал после замены!
    Интересно становится... Почему в проблемных случаях, замерзает смазка только в одной двери, левой задней? Чётко видно из постов, именно левая задняя...
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  2. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #32
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Интересно становится... Почему в проблемных случаях, замерзает смазка только в одной двери, левой задней? Чётко видно из постов, именно левая задняя...
    Я думаю что как и запотевание с последующим обледенением так и замерзание замка,следствие отсутствия обдува в той области!Создаётся комфортная зона для обледенения.Под тип холодильника.Т.е. сохранения влаги,с последующим обмерзанием.Вот почему обмерзает левая сторона и мёрзнет замок.Никак не могу разобрать правую часть,где хотел дырки как в сонике сделать!Попробую в выходные!
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  3. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #33
    Стал глючить замок правой передней двери, то открывается, то не открывается, снял карту, подергал изнутри механизм, начинает работать, потом опять перестает, контакты целы, фишка вставлена, завтра попробую WD пролить, не поможет поеду к дилеру.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234