Показано с 1 по 9 из 9
  1. Пользователь (192)
    Сообщений: 37
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    Адрес: Тула
    #1

    Кузовные размеры

    Господа,нужны размеры по контрольным точкам моторного отсека.Может у кого есть или возьмёт у себя буду весьма признателен.

  2. Гуру (3685) Аватар для Tritton
    Сообщений: 718
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 07.07.2012
    Адрес: Родина Ильи Муромца
    #2
    На форуме есть представители(работники) официальных дилеров, пообщайся с ними, может и помогут! Я думаю, им проще будет это сделать, чем не искушенным в этих делах владельцев авто!

  3. Пользователь (192)
    Сообщений: 37
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    Адрес: Тула
    #3
    У официалов точно есть сервисная программа программа.Вот только дело в том что я здесь впервые и не знаю кто есть кто.Буду надеятся что они меня услышат.

  4. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #4
    как вариант; с клубнями своего города связаться,словиться и смереть самому.Дай координаты - чего и откуда мереть.

  5. Пользователь (192)
    Сообщений: 37
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    Адрес: Тула
    #5
    Как вариант я знаю.На площадках автомагазинов или авторынков.Морда разобрана и точки на передней панели понятной обоим я пока не дам .В понедельник привезут железки тогда прикину.Там и нужно длинна ,ширина да крест на крест.Может у кого есть в литературе?

  6. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #6
    Спроси в теме "Вопрос-ответ"там должны ответить,кроме флуда дельные ответы есть.Удачи!

  7. Пользователь (192)
    Сообщений: 37
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    Адрес: Тула
    #7
    Благодарю.

  8. Пользователь (192)
    Сообщений: 37
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    Адрес: Тула
    #8
    Господа,если есть у кого время открыть капот будьте добры снять несколько размеров.Самый верхний угол крыла,стык со стойкой и отверстие на передней панели возле резинового отбойника ,между креплений фары.Отверстия с двух сторон одинаковые,8мм.Нужны размеры правой и левой стороны и крест на крест.

  9. Пользователь (192)
    Сообщений: 37
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    Адрес: Тула
    #9
    Сегодня былу официалов.Спросил сколько будет стоить распечатка размеров моторного отсека по контрольным точкам.Он мне рассказал и про чудо стапель и про чудо линейку которые сами всё делают поэтому размеры им не нужна.В конце рассказа предложил воспользоватся их услугами по ремонту.Ладно,удачи им в их не лёгком. На стоянке добрые люди дали взглянуть под капот но это не сняло вопрос.До ланжеронов на собранной машине не долезешь.Если есть здесь представители официалов услыште.Готов отблагодарить за распечатку заводских размеров.