Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Новичок (50) Аватар для Дядя Саша
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.05.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #11
    в итоге снял пластиковый накладку, снимается движением в сторону багажника, за ней ребро жесткости, в которую входит шток, закрывающий лючок бензобака, и отверткой надавив на шток - открыл лючок, но не без помощи ОД, который в конце сломал мне шток, теперь жду дефектации и поставку нового лючка в сборе. Вот так. но я все-таки заправил авечку.
    красиво жить не запретишь!

  2. Пользователь (293) Аватар для lenochka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ хетч
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Moscow region
    #12
    вот и у меня сегодня не открылся лючок на заправке , если кто знает как решить проблему не обращаясь к ОД напишите пожалуйста бензина совсем мало осталось , а ломать не хочется ... может отверточкой куда надавить , там внутри что то щёлкает , но не открывает.... а если кто нарисует или сфотографирует было бы просто прекрасно...

  3. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #13
    Цитата Сообщение от lenochka Посмотреть сообщение
    вот и у меня сегодня не открылся лючок на заправке , если кто знает как решить проблему не обращаясь к ОД напишите пожалуйста бензина совсем мало осталось , а ломать не хочется ... может отверточкой куда надавить , там внутри что то щёлкает , но не открывает.... а если кто нарисует или сфотографирует было бы просто прекрасно...
    Подденьте сверху лючок, а потом с фонариком и отверткой отодвиньте защелку. Имейте ввиду защелка так и останется, обратно не убирается т.к механизм сломался и подлежит замене.

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #14
    Цитата Сообщение от lenochka Посмотреть сообщение
    вот и у меня сегодня не открылся лючок на заправке , если кто знает как решить проблему не обращаясь к ОД напишите пожалуйста бензина совсем мало осталось , а ломать не хочется ... может отверточкой куда надавить , там внутри что то щёлкает , но не открывает.... а если кто нарисует или сфотографирует было бы просто прекрасно...
    Сдвинуть это...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p011305.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	16.8 Кб 
ID:	35473

    http://gmsklad.ru/catalog/chevrolet-e/AVEO-2012/14281

  5. Пользователь (293) Аватар для lenochka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ хетч
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Moscow region
    #15
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    я поняла что двигать надо №2 , а как к ней подлезть к чему она крепится на схеме мне не очень понятно у меня есть отвертка и нож куда толкать откуда лучше подлезть . сколько заправляла никогда не обращала внимание на механизм

  6. Пользователь (293) Аватар для lenochka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ хетч
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Moscow region
    #16
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Подденьте сверху лючок, а потом с фонариком и отверткой отодвиньте защелку. Имейте ввиду защелка так и останется, обратно не убирается т.к механизм сломался и подлежит замене.
    не нужен мне этот дурацкий механизм , не буду менять , пусть лучше бензин сольют

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #17
    Цитата Сообщение от lenochka Посмотреть сообщение
    я поняла что двигать надо №2 , а как к ней подлезть к чему она крепится на схеме мне не очень понятно у меня есть отвертка и нож куда толкать откуда лучше подлезть . сколько заправляла никогда не обращала внимание на механизм
    По моему Every, всё расписал...верх лючка оттянуть(отогнуть) без фанатизма, подсветить сверху в образовавшуюся щель где увидим именно этот шток, отвёрткой сдвигаем его (выводим из зацепления со скобой) и открываем лючок.

  8. Пользователь (293) Аватар для lenochka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ хетч
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Moscow region
    #18
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    По моему Every, всё расписал...верх лючка оттянуть(отогнуть) без фанатизма, подсветить сверху в образовавшуюся щель где увидим именно этот шток, отвёрткой сдвигаем его (выводим из зацепления со скобой) и открываем лючок.
    я почему так подробно выпытываю , что бы не отломить чего нить лишнее , уже всё поняла кроме как куда толкать ...просто хочу представить откуда выходит этот шток. а так уже всё поняла в теории , спасибо за оперативную консультацию YuriyKh и Every

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #19
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p011305.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	18.9 Кб 
ID:	35484
    Цитата Сообщение от lenochka Посмотреть сообщение
    кроме как куда толкать

  10. Пользователь (293) Аватар для lenochka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ хетч
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Moscow region
    #20
    всё поняла , завтра буду толкать. ещё раз спасибо


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя