Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. Пользователь (293) Аватар для lenochka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ хетч
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Moscow region
    #21
    лючок открыла , опишу как , может кому пригодится . Сначала снимается пластиковая накладка 4 после отверткой выдавливается пластиковая защелка из 2 в 1 куда она благополучно провалилась давить на шток как показано стрелочкой 3 через колечко 2 в дырочку 1. можно крышку 4 конечно и не снимать , но у меня она сама соскочила , только очень аккуратно она свободно ходит на полозьях .... может немного сумбурно но как то так...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0508 1.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	35630


  2. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #22
    Цитата Сообщение от lenochka Посмотреть сообщение
    лючок открыла , опишу как , может кому пригодится . Сначала снимается пластиковая накладка 4 после отверткой выдавливается пластиковая защелка из 2 в 1 куда она благополучно провалилась давить на шток как показано стрелочкой 3 через колечко 2 в дырочку 1. можно крышку 4 конечно и не снимать , но у меня она сама соскочила , только очень аккуратно она свободно ходит на полозьях .... может немного сумбурно но как то так...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0508 1.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	35630
    МОЛОДЦА!!! Самый лучший ответ, а самое главное очень полезная информация,я точно так же делал. Умничка. ))))


  3. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.10.2014
    #23
    Цитата Сообщение от lenochka Посмотреть сообщение
    Сначала снимается пластиковая накладка 4, можно крышку 4 конечно и не снимать , но у меня она сама соскочила , только очень аккуратно она свободно ходит на полозьях .... может немного сумбурно но как то так...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0508 1.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	69.7 Кб 
ID:	35630
    Леночка, расскажи, пожалуйста, подробно, как снять эту пластиковую накладку?
    Куда и за что тянуть?
    Она у меня крепко держится, боюсь отломать...

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #24
    Цитата Сообщение от parkverx Посмотреть сообщение
    Она у меня крепко держится, боюсь отломать...
    Попробуй так...http://www.**********/l/4468185/
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  5. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.10.2014
    #25
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Попробуй так...http://www.**********/l/4468185/
    Сейчас так попробовал, с помощью двух отверток, все получилось.
    Большое спасибо!
    Правда шток теперь торчит и крышка люка не до конца закрывается, сломался механизм по ходу, поеду к ОД, пусть меняют по гарантийке!

  6. Местный (928) Аватар для Николай333
    Сообщений: 156
    Авео ЛТЗ Седан 13 г.в + GolfPlus 13 г.в
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Екатеринбург
    #26
    parkverx, Снимается очень просто


    Тяните на себя левый край крышки, а в правую щель вставляете что то типа как на фото. Сдвигайте её в сторону багажника!
    Я уже описывал данную процедуру, только не в этой теме.

    Только вот снятие крышки мне совсем не помогло, так как шток под номером 3 заклинил в закрытом положении.

    Мне пришлось лезть снизу:




    Снял вот эту деталь


    Снимается просто!!! Ничего откручивать не надо, всё на защёлках.


  7. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #27
    Николай333, Ты сейчас просто выдал полезную информацию, это будет полезно многим. У меня сейчас бак не закрывается, нужно ехать на сервис, пусть поменяют на новый. А что у тебя случилось с механизмом запирания, ты разобрался? )))

  8. Местный (928) Аватар для Николай333
    Сообщений: 156
    Авео ЛТЗ Седан 13 г.в + GolfPlus 13 г.в
    В клубе с 07.02.2014
    Адрес: Екатеринбург
    #28
    Цитата Сообщение от БОЦМАН Посмотреть сообщение
    Николай333, Ты сейчас просто выдал полезную информацию, это будет полезно многим. У меня сейчас бак не закрывается, нужно ехать на сервис, пусть поменяют на новый. А что у тебя случилось с механизмом запирания, ты разобрался? )))

    БОЦМАН, Механизм запирания в один прекрасный(неподходящий, на заправке) момент перестал открываться. Сам механизм заклинил в закрытом положении и не в какую не хотел двигаться. Случайно его уронил и он заработал. Но ставить его не стал т.к не охото потом опять туда лезть, особенно зимой!!! Сейчас пробег 7тыс.км, поеду на ТО, поставлю обратно может опять заклинит)))

  9. Пользователь (293) Аватар для lenochka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ хетч
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: Moscow region
    #29
    Всем привет , у меня 1.5 года бак не закрывается ...после удачного хирургического вмешательства. На расход топлива это никак не повлияло. Так сломанный механизм и живет где то в крыле , вот Николай333 в картинках показал причину бед , спасибо.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.10.2014
    #30
    [QUOTE=Николай333;392833]parkverx, Снимается очень просто


    Тяните на себя левый край крышки, а в правую щель вставляете что то типа как на фото. Сдвигайте её в сторону багажника!
    Я уже описывал данную процедуру, только не в этой теме.
    Благодарю, все подробно и понятно)

    Вопрос ко всем, ездил кто менял этот механизм к ОД?
    Заменили или начали выкаблучиваться?
    Как быстро заменили?

    Спасибо.


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя