Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. Местный (476)
    Сообщений: 164
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 29.01.2013
    #11
    Может на тест драйв тогда сходить и сравнить ту и ту, за тем делать выбор. Тут каждый советует своё, а выбор за тобой. Как решишь так и будет.

  2. Местный (1523) Аватар для Andro
    Сообщений: 153
    Авео ЛТ Седан Белый
    В клубе с 12.02.2013
    Адрес: Костромская область
    #12
    Если вам нравится авео,то её и берите.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2013
    #13
    Цитата Сообщение от Cortland Посмотреть сообщение
    Может на тест драйв тогда сходить и сравнить ту и ту, за тем делать выбор. Тут каждый советует своё, а выбор за тобой. Как решишь так и будет.
    Да это понятно то что выбор за мной.И я его уже впринцепе сделал в пользу авео.Но хотелось более точно удостовериться в моих сомнениях или развеять их по ходовой от владельцев которую ее эксплуатируют за один шаг до владения этим агрегатом.

  4. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #14
    Цитата Сообщение от UltraSonic Посмотреть сообщение
    Да это понятно то что выбор за мной.И я его уже впринцепе сделал в пользу авео.Но хотелось более точно удостовериться в моих сомнениях по ходовой от владельцев которую ее эксплуатируют.
    Пробег 28000. Полет отличный. Замена стоек стаба на 25-26000. Можно и по гарантии, но мне не удобно, поменял за свой счет. Цена вопроса 850 рублей.
    Пробег 75000 км

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2013
    #15
    Цитата Сообщение от Andro Посмотреть сообщение
    Если вам нравится авео,то её и берите.
    Да это понятно то что выбор за мной.И я его уже впринцепе сделал в пользу авео.Но хотелось более точно удостовериться в моих сомнениях или развеять их по ходовой от владельцев которую ее эксплуатируют за один шаг до владения этим агрегатом.

  6. Местный (476)
    Сообщений: 164
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 29.01.2013
    #16
    Понимаешь это все от хозяина зависит. Кто-то аккуратно ездит, а кто-то лишь бы чугунка хлопала и ладно. Следить будешь будет все ок. Все детские болячки тут на форуме описаны и все друг другу по мере возможности помогают.


  7. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #17
    У меня хэтч ЛТЗ на АКП, на палке Авео никогда бы не взял. На механике взял бы другую машину. Кто поездил с десяток лет на автомате - на механику не смотрит. Если, конечно, это не полный привод с прицелом на всякое бездорожье.
    Из не существенного, но все же(ИМХО):
    - в хэтче очень сильно забрызгивается заднее стекло(например, на Ниссан Марч гораздо меньше)
    - стойки передние несколько мешают обзору
    - ногам в месте педалей (у меня 41р) тесновато
    - спинки сидений высоковаты (головой назад не покрутишь)
    Из +:
    - отличный движок
    - не прожорлива
    - ходовая у меня без нареканий, в меру жесткая
    - отличный свет
    - цена и комплектация(нет аналогов среди иномарок, если только китай)
    - приемлемая шумоизоляция
    - куча мелких хранилищ, кстати, удобно расположенных
    - кузов оцинкован
    - колеса 16
    - свежая молодежная модель, свежий дизайн

    Удачи в выборе!


  8. Местный (826) Аватар для Stradist
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #18
    В данном случае могу посоветовать одно: выбирай сердцем - приглянулась машинка-бери, а ломается все, как все и ремонтируется. Я выбирал между Поло, Рио, Солярисом, но Авешка запала, что-то затронула-ее и взял. Так что выбор за тобой!
    Авеовод


  9. Новичок (12)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.12.2013
    #19
    сцепление какое-то невнятное....... 4500 км. механика

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2013
    #20
    Еще такой вопрос по гарантии у всех официальных дилерах так как опишу ниже что указано в договоре купле продаже?И как проверить при приемки это:

    Напишу некоторые пункты по не гарантийному случаю:
    - Тормозные колодки,барабаны и диски.
    - Подшипники выключения сцепления.
    - Нажимные и ведомые диски сцепления.
    - Свечи зажигания.
    - Амортизаторы.
    - Стойки Мак-Ферсона.
    - Ремни привода распредилительного вала и поликлиновые ремни.
    Если принял и при малом пробеге случились неисправности при нормальной эксплуатации это уже все не гарантийный случай?

    И еще парочку
    "Если запуск двигателя осуществлялся при температуре окружаеющего воздуха для бензинового двигателей - 20 градусов и ниже"
    Т.е они могут приписать неисправности к узлам машину за эксплуатацию при морозе?

    "Случаи,когда владелец не предъявил претензию и не устранил дефект, обнаруженый в ходе получения нового автомобиля, сразу же после получени его. случаи, когда владелец не предъявил сразу же после обноружения дифекта"
    С связи с этим вопрос как проверять все пракатишься маленько все можно не уловить, конкретно по узлам машины?


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя