Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. Местный (239)
    Сообщений: 178
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.12.2013
    #21
    Я пересел на Авео с новой Киа Рио 2011 г.в. Из основного: ближнего света на рио нет и жопу кидает после 110 км/ч будь здоров. Думайте.

  2. Новичок (70)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2013
    #22
    Цитата Сообщение от UltraSonic Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос по гарантии у всех официальных дилерах так как опишу ниже что указано в договоре купле продаже?И как проверить при приемки это:

    Напишу некоторые пункты по не гарантийному случаю:
    - Тормозные колодки,барабаны и диски.
    - Подшипники выключения сцепления.
    - Нажимные и ведомые диски сцепления.
    - Свечи зажигания.
    - Амортизаторы.
    - Стойки Мак-Ферсона.
    - Ремни привода распредилительного вала и поликлиновые ремни.
    Если принял и при малом пробеге случились неисправности при нормальной эксплуатации это уже все не гарантийный случай?

    И еще парочку
    "Если запуск двигателя осуществлялся при температуре окружаеющего воздуха для бензинового двигателей - 20 градусов и ниже"
    Т.е они могут приписать неисправности к узлам машину за эксплуатацию при морозе?

    "Случаи,когда владелец не предъявил претензию и не устранил дефект, обнаруженый в ходе получения нового автомобиля, сразу же после получени его. случаи, когда владелец не предъявил сразу же после обноружения дифекта"
    С связи с этим вопрос как проверять все пракатишься маленько все можно не уловить, конкретно по узлам машины?
    Это Россия, тут и -35 бывает, проще позвоните на горячую линию GM России и спросите что подразумевается под гарантией, что касается -20 то знакомый купил пежо и двиг стуканул отправился к независимому а те выяснили что двиг не предназначен для России, обратился в суд, в итоге дилер привез новый двигатель и еще неустойку заплатил, хотели сослаться на неправильную эксплуатацию, да вот как бы ни так авто продано в России значит и предусматривается эксплуатация соответствующая.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2013
    #23
    Подскажите пожалуйста номер горячей линии GM

  4. Пользователь (88)
    Сообщений: 44
    Авео ЛТЗ Хэтч
    В клубе с 24.12.2013
    #24
    Отбросьте все сомнения, вы уже сделали свой выбор. Лучше он или хуже – смысл об этом думать?
    В свое время выбирал так же среди множества вариантов – рио и солярис и альмера и сандеро степвей и тиида и астра и поло и дустер. И потом уже смотреть пришел шевролеты – кобальт, круз а потом посмотрел авешку.
    У всех машин есть свою как жирные «+», так и немалые «-». Выслушал кучу советов, прочитал кучу отзывов. Больше всего мне нравились советы – мол, возьми класс повыше и будет тебе счастье. Но счастья крутить ручки на задних сиденьях, без кондея, с 2 подушками, со слабоватой движкой но на С классе - может быть это для кого-то и счастье, но уж точно не для всех.
    Я остановил свой выбор на авео именно из-за соотношения цена/качество/комплектация и уже полюбил свою машинку, такую как есть.
    Кобальт хорошая машина, но ей бы двигатель помощнее, и качество сборки улучшить, сейчас она сыровата (имхо). С другой стороны если доведут альмеру до ума, то кобальту будет реально трудно конкурировать.

  5. Новичок (70)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.09.2013
    #25
    Цитата Сообщение от UltraSonic Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер горячей линии GM
    Вот сайт там все найдете
    http://www.chevrolet.ru/dlja-vladelcev/garantija.html

  6. Новичок (12)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.12.2013
    #26
    Цитата Сообщение от UltraSonic Посмотреть сообщение
    Мне не нужны иллюзии только жестокая правда меня устраивает
    :funp02049:
    за те деньги и в такой комплектации лучше из новых имхо нет, особенно в комплектации ЛТЗ.

  7. Banned (-208)
    Сообщений: 211
    Не Авео
    В клубе с 12.08.2012
    #27
    Цитата Сообщение от UltraSonic Посмотреть сообщение
    Я не настраиваюсь на негатив, но "проигрыш по жизни" не терплю.Мне не нужны иллюзии только жестокая правда меня устраивает...)
    Молодой человек как вы писали выше вы из Красноярска. Так вот Авео очень не любит наших сибирских морозов. Не делайте ошибки, ведь в вашем городе хороший выбор отличных, без пробега по России японских машин. Вот только на вскидку http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/co.../13124609.html
    Возьмите такую машину, она лучше Авео как минимум в 3(три) раза.

  8. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #28
    Цитата Сообщение от RUNNER Посмотреть сообщение
    Молодой человек как вы писали выше вы из Красноярска. Так вот Авео очень не любит наших сибирских морозов. Не делайте ошибки, ведь в вашем городе хороший выбор отличных, без пробега по России японских машин. Вот только на вскидку http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/co.../13124609.html
    Возьмите такую машину, она лучше Авео как минимум в 3(три) раза.
    Старая не может быть лучше новой. Гоняете на старых костях - не советуйте этого другим.
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим


  9. Banned (-208)
    Сообщений: 211
    Не Авео
    В клубе с 12.08.2012
    #29
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Старая не может быть лучше новой. Гоняете на старых костях - не советуйте этого другим.
    Ничем не обоснованное заявление. Просто почитайте отзывы владельцев на том же Дроме про Тойоту Аксио и Шевроле Авео, думаю что многое станет ясно.

  10. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #30
    Цитата Сообщение от RUNNER Посмотреть сообщение
    Ничем не обоснованное заявление. Просто почитайте отзывы владельцев на том же Дроме про Тойоту Аксио и Шевроле Авео, думаю что многое станет ясно.
    Каждый для себя выбирает сам. Лично для меня б/у машина - хлам подержанный. У нас с Вами разные точки зрения.... И каждый прав, но НАВЯЗЫВАТЬ свой взгляд, как минимум, некрасиво.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!



 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя