Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2013
    #1

    Покупка Aveo LTZ

    Доброго времени суток!Изначально хотел приобрести кобальта в лтз но нужной комплектации в наличии не оказалось,пришлось бы ждать 2 месяца т.к. сейчас только в плане производста на 2014 год на заводе.В итоге с кем я выбирал авто уговорили рассмотреть авео, сколонили...( Конечно авео гораздо лучше выглядит и по фунционалу в салоне,и комплектация лтз богаче подкупила,но вот только начитавшись отзовов о плохой подвестки было смятение, но в разговоре между делом когда я начал говорить о стойках что читал что они часто выходят из строя он сказал что гарантия на них не распростроняется (диллер официальный),за авто заплатили полонстью,забирать через 3-4 дня пока птс прийдет,вот и думаю стоит ли вообще надеться на лучше или отказаться пока не поздно,или все таки ходовая не так плоха?...Заранее благодарен за совет.

  2. Местный (233) Аватар для sn1vel
    Сообщений: 154
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    #2
    Гарантия на ходовую такая же, как и на все авто. И все там нормально с подвеской, как ездить еще и по каким дорогам.


  3. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #3
    Цитата Сообщение от UltraSonic Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Изначально хотел приобрести кобальта в лтз но нужной комплектации в наличии не оказалось,пришлось бы ждать 2 месяца т.к. сейчас только в плане производста на 2014 год на заводе.В итоге с кем я выбирал авто уговорили рассмотреть авео, сколонили...( Конечно авео гораздо лучше выглядит и по фунционалу в салоне,и комплектация лтз богаче подкупила,но вот только начитавшись отзовов о плохой подвестки было смятение, но в разговоре между делом когда я начал говорить о стойках что читал что они часто выходят из строя он сказал что гарантия на них не распростроняется (диллер официальный),за авто заплатили полонстью,забирать через 3-4 дня пока птс прийдет,вот и думаю стоит ли вообще надеться на лучше или отказаться пока не поздно,или все таки ходовая не так плоха?...Заранее благодарен за совет.
    Во первых привет,откудо сам.
    Во вторых могу сказать следующее:
    Я к Авечке шол как только она появилась целый год......и так же читал,читал,читал коменты на форуме про нее, прежде чем купить.
    Расстраивался.......Но всетаки я её купил и ни капли не пожалел!!!!!!
    Машина 2–а месяца в семье и не разу пока ничего не брямкнуло,были случае пробивала подвеску супруга с обеех сторон и всеравно пока тишина.
    Сборка как тут где то писали якобы «криварукая—ГАЗовская»..... .проблем я от этого не испытываю никаких.
    К тому же есть «доктор Айболит»)))))))) механик который это лечит (косточки, амики если стук в них и много еще)
    Я за ранее к этому готов и не грущу по этому поводу.

    И даже если вложиться на дороботанную подвеску, то по цене_качеству_оснащению она в лидерах.
    Я ЛЮБЛЮ машину НА КОТОРОЙ СЕЙЧАС ЕЗЖУ.


  4. Местный (826) Аватар для Stradist
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #4
    Отличный авто за свои деньги, особенно в комплектации ЛТЗ. Все недостатки единичны и присутствуют практически у всех марок авто. Все зависит от владельца
    Авеовод


  5. Местный (233) Аватар для sn1vel
    Сообщений: 154
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    #5
    На автомате взял?

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2013
    #6
    Цитата Сообщение от sn1vel Посмотреть сообщение
    На автомате взял?
    Механика

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    Во первых привет,откудо сам.
    Во вторых могу сказать следующее:
    Я к Авкчке шол как только она появилась целый год......и так же читал,читал,читал коменты на форуме про нее, прежде чем купить.
    Расстраивался.......Но всетаки я её купил и ни капли не пожалел!!!!!!
    Машина 2–а месяца в семье и не разу пока ничего не брямкнуло,были случае пробивала подвеску супруга с обеех сторон и всеравно пока тишина.
    Сборка как тут где то писали якобы «криварукая—ГАЗовская»..... .проблем я от этого не испытываю никаких.
    К тому же есть «доктор Айболит»)))))))) механик который это лечит (косточки, амики если стук в них и много еще)
    Я за ранее к этому готов и не грущу по этому поводу.

    И даже если вложиться на дороботанную подвеску, то по цене_качеству_оснащению она в лидерах.
    Я ЛЮБЛЮ машину НА КОТОРОЙ СЕЙЧАС ЕЗЖУ.
    Привет, из Красноярска.Просто все равно присутствует волнение авто не две копейки стоит,и перед тем как уходили менеджер напомнил про не гарантийный случай.Вот и крутится в голове не приобрету ли я геморой все таки новый автомобиль,как то неприятно будет...А на кобальт пал сразу что авто по солидней будет, хоть мне 22 года но все равно молодость в одном месте уже давно не играет..да и внешность авео мне тоже симпатична. Ну конечно в салоне по сравнению с авео он мне не нравится,читал очень много отзовов,обзоров и видео-обзоров,тест-драйвов в итоге как сложилось мнение что у кобы с ходовой все намного лучше и клиренс больше меньше шансов что то цепануть,салон конечно по ощущению выглядит больше но по тех. характеристикам они в ширину одинковы. Двигатель на кобе попроще цепной не прихотливый.Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ сильно в механике и узлах машины не разбираюсь. Вообщем еще и эта дилема все крутиться в моей голове правильный выбор сделал ли я.До этого своя машина была только в 18 лет до 19 волгарь 29 ушатаный 94 года выпуска на нем я постигал свой опыт перед армией продавал. ну а так конечно не на своих личных иномариках ездил...

  7. Местный (1523) Аватар для Andro
    Сообщений: 153
    Авео ЛТ Седан Белый
    В клубе с 12.02.2013
    Адрес: Костромская область
    #7
    8000 пробег.Ездил к знакомому на станцию,подвеска в отличном состоянии.Всё зависит от водителя,а с дуру можно любую подвеску убить.


  8. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #8
    Та же не по полям и ухабам ездить, для этого другие машины существуют, собрался...........Во всяком случае выбор за тобой.

  9. Местный (476)
    Сообщений: 164
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 29.01.2013
    #9
    Зачем себя сразу на негатив настраиваешь

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2013
    #10
    Цитата Сообщение от Cortland Посмотреть сообщение
    Зачем себя сразу на негатив настраиваешь
    Я не настраиваюсь на негатив, но "проигрыш по жизни" не терплю.Мне не нужны иллюзии только жестокая правда меня устраивает...)


 
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя