Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 4383919293
Показано с 921 по 926 из 926

Тема: Краснодар

  1. Местный (31) Аватар для _Alex
    Сообщений: 185
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2018
    #921
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Привет Краснодар))
    Я и моя авеха теперь у вас в гостях. За спиной 4200 непростых зимних километров. Машинка молодец, довезла....
    Привет! Долгий путь был , машина не подвела это очень хорошо . Если надумаете в будни заехать в парк то с 17-до 19-20 вечера лучше этого не делать могут пробки или же все таки по навигатору посмотрите обстановку ) Чего ,чего ,а несколько полос в плюс Краснодару точно не помешало бы кое где , но ...
    Удачи и хорошего времяпровождения у нас !


  2. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #922
    пока катаюсь, и не могу понять откуда рейтинг - самые длинные пробки в россии(а говорят и в мире)))

    неужели так действуют выходные, но пока везде свободно, только куча лежачих, не привычно
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  3. Местный (31) Аватар для _Alex
    Сообщений: 185
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2018
    #923
    ferio, это хорошо , но и камеры они тоже есть у нас, и не мало... не забывайтесь пока свободно )


  4. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #924
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    пока катаюсь, и не могу понять откуда рейтинг - самые длинные пробки в россии(а говорят и в мире)))

    неужели так действуют выходные, но пока везде свободно, только куча лежачих, не привычно
    Не там катаешься, и не в то время. Будни конец рабочего дня с 16.00 до 18.30 и вперёд . Северная, Седина и Постовая , Красная в районе Авроры, Старокубанское кольцо, Тургенева.... А если дождик. То держись)


  5. Пользователь (10)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ хечбек
    В клубе с 05.11.2018
    #925
    Краснодар отзовитесь пожалуйста,вы самые ближайшие от моего города .Мне нужна помощь .Акпп попал антифриз .Отдала на ремонт.Ремонт сделали 2 месяца назад ,тестировали машину и показала ошибку Р2700 (тестирование было без меня ,со слов мастеров) мастер сказал что плата «померла» (хотя когда я её пригнала на ремонт она ехала ),мастер дал мне новую плату но от Круза (то что она новая это тоже с его слов ) .Я нашла ребят с Москву которые мне отправили mdi и сами же удалено прошивали,они говорят они залили мою родную прошивку которая идёт от Gm ,но Машина не поехала ,вернее поехала в аварийном режиме(на 3 скорости ) как самосвал гружённый и через метров 100 такой езды загорелся чек и появились ошибки ,гидроблок уже 5 раз снимали смотрели и одевали и всё так же .С Москвы говорят мы всё правильно сделали ,а наши мастера говорят мы тоже правильно сделали ,а я осталась между ними со своей машиной и с трясущимися руками .Я подумываю её привезли в ростов или Краснодар,но я не знаю ни один сервис там ,а тем более сервис который занимается гидроблоками Gm.Подскажите пожалуйста,кто что знает .

  6. Местный (31) Аватар для _Alex
    Сообщений: 185
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2018
    #926
    Да не забанит Всея Модератор ,Всея Авео форума Ибо не узрит в посте рекламу
    Краснодар , 20 апреля на Дежнева 29/2 компания "Супротек" покажет как работает двигатель без масла , обработанный трибосоставами SUPROTEC . Покажут эту машину , может что еще . Если есть желающие в субботу посмотреть можно будет , если будет время заеду тоже .

    PS Данная информация может использоваться исключительно в мирных целях ))


 
Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 4383919293