Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Пользователь (211) Аватар для ponka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ АТ+2П Седан Черный
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Самара
    #11
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    с покупкой конечно, но не нравится такой подход к покупке.. если я иду за ЛТЗ, то я покупаю ЛТЗ, а не то, что в наличии есть. Всё разочарование из-за того, что не умеют люди чуть подождать.. Я тоже шол за ЛТЗ, их не было. пришлось ждать 2 недели (ждал бы и больше, не к спеху была). ЛТ хоть с пятью пакетами даже не рассматривал!

    - - - Updated - - -



    уже... ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!))
    Согласна! Но.
    ЛТЗ седан на автомате в Самарской области обещали только к марту-апрелю! Обзвонила 10 салонов в соседних городах.
    Поэтому взяла ЛТ)))
    Разочарования нет, руль только печалит, может сменю ))) Я машиной довольна, просто описываю все ощущения и сравнения)))

  2. Steel_177
    Guest
    #12
    Напали на девушку, траглодиты))) Добро пожаловать в клуб!!! Будут вопросы смело задавайте)


  3. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #13
    Цитата Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
    Согласна! Но.
    ЛТЗ седан на автомате в Самарской области обещали только к марту-апрелю! Обзвонила 10 салонов в соседних городах.
    Поэтому взяла ЛТ)))
    Разочарования нет, руль только печалит, может сменю ))) Я машиной довольна, просто описываю все ощущения и сравнения)))
    Руль за 7 тысяч можно от камаро SS кожаный заказать и проблем не будет)))))
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #14
    ponka, Не слушай этих оглоедов поздравляю с покупкой и хорошей дороги-)))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Пользователь (211) Аватар для ponka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ АТ+2П Седан Черный
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Самара
    #15
    Всем привет!
    Появилось пару вопросов. В основном по АТ)))
    1. Иногда в пробке на прогретом движке и коробке, автомат в положении D , нога на тормозе - происходит толчок-рывок. Что это? Надо к ОД ехать? Было такое 3 раза за месяц и 700км пробега.
    2. Если в пробке выбрать ручной режим и трогаться со 2 передачи - расход меньше, машина назад не откатывается. Не вредно ли для коробки ехать в пробке на 2 скорости? Я на ручке так привыкла делать, на автомате тоже удобно, но не вредно ли?

    Машина все больше и больше нравится, хотя все-таки до сих пор не привыкла к ее тормозам и разгону на АТ (иногда слишком медленно, а иногда уж слишком быстро!!! особенно в городе) после 10 лет вождения на ручке. Езжу пока не уверенно, аккуратно. Но по ощущениям, машина как-будто выше классом, по сравнению со старой Авешкой)))

  6. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #16
    Цитата Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Появилось пару вопросов. В основном по АТ)))
    1. Иногда в пробке на прогретом движке и коробке, автомат в положении D , нога на тормозе - происходит толчок-рывок. Что это? Надо к ОД ехать? Было такое 3 раза за месяц и 700км пробега.
    2. Если в пробке выбрать ручной режим и трогаться со 2 передачи - расход меньше, машина назад не откатывается. Не вредно ли для коробки ехать в пробке на 2 скорости? Я на ручке так привыкла делать, на автомате тоже удобно, но не вредно ли?

    Машина все больше и больше нравится, хотя все-таки до сих пор не привыкла к ее тормозам и разгону на АТ (иногда слишком медленно, а иногда уж слишком быстро!!! особенно в городе) после 10 лет вождения на ручке. Езжу пока не уверенно, аккуратно. Но по ощущениям, машина как-будто выше классом, по сравнению со старой Авешкой)))
    Поздравляю!Так же пересел с Т-250 и тоже с серебристой.Первые ощущения один в один с вашими:и пластик дешевле,и автомат,и что новая больше.Это только первые впечатления.Привыкните и Т300 будет вам казаться на голову выше Т250.По пунктам:
    1 АТ встает на нейтраль,это нормально,
    2 Производитель рекомендует ездеть на D,а режим М использовать в редких случаях(плохая дорога,...)
    Удачи на дорогах!!!!!!!!


  7. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #17
    ponka, поздравляю с покупкой, пусть не подводит тебя твой новый автомобиль!!! Ровных дорог и маленького расхода!:-)
    Говоришь со второй трогаться расход меньше станет? Надо попробовать!:-)))

  8. Местный (300) Аватар для L-MCG
    Сообщений: 161
    Chevy Aveo LTZ мт
    В клубе с 23.02.2013
    Адрес: Раменское
    #18
    Welcome home!

  9. Партнер (1669)
    Сообщений: 583
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 11.05.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #19
    Трогаться со второй не есть хорошо
    1) увеличении гидродинамической нагрузки
    2) увеличении нагрузки в парах трения (фрикционы)
    последствие высокие температуры масла более быстрое старение его и больший износ фрикционов
    Поздравляю с покупкой у меня раньше тоже был т250 2006 г. потом купил круз 2011 а авео отдал жене в 2013 продали авео т250 с пробегам 120 000 примерно машина была отличная купили т300 очень довольны поздравляем с приобретением !!!
    к АКПП привыкнуть нужно


  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #20
    Я сейчас на механдосе часто со 2-ой трогаюсь, ибо шипы)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя