Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. Пользователь (211) Аватар для ponka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ АТ+2П Седан Черный
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Самара
    #1

    И снова Авео, буду сравнивать.

    Всем привет!
    В мае 2006 года была приобретена серебристая Авео седан 2006 года, кузов т250, полностью корейка. На ручке.
    Прошло 7,5 лет и захотелось машину сменить, хотя она меня радовала. Правда за 7,5 лет наездила я всего 35 000км. До работы недалеко, за город не ездила, бывало в отпуск на месяц свалю и она стоит + вторая машина в семье.
    Долго я выбирала, думала взять Астру и круз, даже присматривалась к Жуку...но задушила меня жаба, не захотела брать кредиты и взяла Авео. Единственный аргумент против Авео был тот, что снова Авео. Остальные аргументы были ЗА. Все-таки пробеги маленькие, зачем переплачивать за С класс. Габариты большие я не хотела. Жаль только тормоза барабанные и ESP нет, но пофиг. Зато думаю, возьму на автомате в люксе. Но и это не вышло
    Хотела белую LTZ, но их уже не было.
    Купила машину 22 декабря.
    В итоге получилась черная LT седан + 2 пакета. Взяла со скидкой за 499р. Дешево и сердито. Ценник радует. Свою Авешку в 2006 году я брала за 415 тр на ручке, но в люксе Брала машину в Тольятти, там скидку от салона сделали, в Самаре зажмотили + пытались навязать ненужные допы.
    Пока проехала 160км. Не могу привыкнуть к автомату, за 9,5 лет на ручке слова "меньше контроля над машиной" из головы не выходят. Уже почти жалею, что взяла автомат, на ручке LTZ был.
    Не покидает ощущение, что внутри машинка дешевле, чем была у меня. У меня был и кожаный руль и хромированные ручки и динамиков 6. Зато тут блутуз есть, там не было - там просто управление на руле.
    Подлокотник с виду тот же, но он выше, регулировки сидения по высоте нет. Короче, жаль не было LTZ, что скрывать, это расстраивает. Отделка салона на вид гораздо дешевле, чем у машины, которую я покупала почти 8 лет назад.
    Подвеска лучше, управляемость лучше, электроники больше - что интереснее, флешки читает - это замечательно. В салоне реально больше места!
    Но автомат...ощущение, что я только что села за руль. На ручке я чувствовал себя профи, не боялась рисковать, а тут...ощущение, что я 3 дня за рулем. Никак не прочувствую машину и педаль газа. Да, она мощнее - это реально чувствуется, у меня - то был движок 1.4 94лс.
    Да, в пробках автомат гораздо удобнее, но резкие маневры я не могу делать на нем в принципе. А может оно и к лучшему? Не надо их делать?))
    Короче, машина нравится, очень хочу прочувствовать АКПП и радоваться ей, но пока никак не получается.
    За эти деньги варианта лучше нет, остальное дороже.
    КАСКО+ОСАГО 28 000р.
    Коврики на рынке 1100р. Заказала у Шики еще аксессуаров.
    Зимняя резина 10500 йокогама, на лето куплю литье. О, кстати, у меня полноценная запаска, а там лежала докатка. Багажник стал еще больше...правда я им не пользуюсь.
    Надеюсь, что и эта машинка меня не подведет, как и прошлая... та была девочка, а это получается мальчик.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	591018104.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	78.0 Кб 
ID:	31248Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	uWXn26w83I0.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	120.2 Кб 
ID:	31247


  2. Пользователь (144) Аватар для Champagne
    Сообщений: 72
    Aveo LT2 Sedan (Sonic)
    В клубе с 25.09.2012
    Адрес: Moscow
    #2
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ КРУГИ!!!

  3. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #3
    ого.... 28 тыщ за страховку..... у меня каско+осаго около 70 000р

    а почему это мальчик? почему не активная-агрессивная девочка?

  4. Пользователь (211) Аватар для ponka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ АТ+2П Седан Черный
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Самара
    #4
    Благодарю))) Пол жизни в кругах Авеоводов)) что ж поделаешь - хорошая машина - практичная)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    ого.... 28 тыщ за страховку..... у меня каско+осаго около 70 000р

    а почему это мальчик? почему не активная-агрессивная девочка?
    Агрессивная брюнетка)) Может быть)))
    У меня страховщик в разных страховых работает. Предложил варианты.
    Но я думаю, что такая сумма еще из-за возраста (уже 28) и стажа (больше 9 лет).

  5. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #5
    Вас бы и запорожец не подвел с пробегом 35т.км.

    Цитата Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В мае 2006 года была приобретена серебристая Авео седан 2006 года, кузов т250, полностью корейка. На ручке.
    Прошло 7,5 лет и захотелось машину сменить, хотя она меня радовала. Правда за 7,5 лет наездила я всего 35 000км. До работы недалеко, за город не ездила, бывало в отпуск на месяц свалю и она стоит + вторая машина в семье.
    Долго я выбирала, думала взять Астру и круз, даже присматривалась к Жуку...но задушила меня жаба, не захотела брать кредиты и взяла Авео. Единственный аргумент против Авео был тот, что снова Авео. Остальные аргументы были ЗА. Все-таки пробеги маленькие, зачем переплачивать за С класс. Габариты большие я не хотела. Жаль только тормоза барабанные и ESP нет, но пофиг. Зато думаю, возьму на автомате в люксе. Но и это не вышло
    Хотела белую LTZ, но их уже не было.
    Купила машину 22 декабря.
    В итоге получилась черная LT седан + 2 пакета. Взяла со скидкой за 499р. Дешево и сердито. Ценник радует. Свою Авешку в 2006 году я брала за 415 тр на ручке, но в люксе Брала машину в Тольятти, там скидку от салона сделали, в Самаре зажмотили + пытались навязать ненужные допы.
    Пока проехала 160км. Не могу привыкнуть к автомату, за 9,5 лет на ручке слова "меньше контроля над машиной" из головы не выходят. Уже почти жалею, что взяла автомат, на ручке LTZ был.
    Не покидает ощущение, что внутри машинка дешевле, чем была у меня. У меня был и кожаный руль и хромированные ручки и динамиков 6. Зато тут блутуз есть, там не было - там просто управление на руле.
    Подлокотник с виду тот же, но он выше, регулировки сидения по высоте нет. Короче, жаль не было LTZ, что скрывать, это расстраивает. Отделка салона на вид гораздо дешевле, чем у машины, которую я покупала почти 8 лет назад.
    Подвеска лучше, управляемость лучше, электроники больше - что интереснее, флешки читает - это замечательно. В салоне реально больше места!
    Но автомат...ощущение, что я только что села за руль. На ручке я чувствовал себя профи, не боялась рисковать, а тут...ощущение, что я 3 дня за рулем. Никак не прочувствую машину и педаль газа. Да, она мощнее - это реально чувствуется, у меня - то был движок 1.4 94лс.
    Да, в пробках автомат гораздо удобнее, но резкие маневры я не могу делать на нем в принципе. А может оно и к лучшему? Не надо их делать?))
    Короче, машина нравится, очень хочу прочувствовать АКПП и радоваться ей, но пока никак не получается.
    За эти деньги варианта лучше нет, остальное дороже.
    КАСКО+ОСАГО 28 000р.
    Коврики на рынке 1100р. Заказала у Шики еще аксессуаров.
    Зимняя резина 10500 йокогама, на лето куплю литье. О, кстати, у меня полноценная запаска, а там лежала докатка. Багажник стал еще больше...правда я им не пользуюсь.
    Надеюсь, что и эта машинка меня не подведет, как и прошлая... та была девочка, а это получается мальчик.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	591018104.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	78.0 Кб 
ID:	31248Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	uWXn26w83I0.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	120.2 Кб 
ID:	31247

  6. Пользователь (211) Аватар для ponka
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ АТ+2П Седан Черный
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Самара
    #6
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Вас бы и запорожец не подвел с пробегом 35т.км.
    Не факт. Есть еще такая штука, как моточасы. автомобиль стоит в пробках, трассовые 70 тысяч бывают гораздо лучше, чем пробочные 35.
    Но вообщемто спорить не буду) Будем считать, что вы меня поздравили))

  7. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #7
    Цитата Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
    Не покидает ощущение, что внутри машинка дешевле, чем была у меня. У меня был и кожаный руль и хромированные ручки и динамиков 6. Зато тут блутуз есть, там не было - там просто управление на руле.
    Подлокотник с виду тот же, но он выше, регулировки сидения по высоте нет. Короче, жаль не было LTZ, что скрывать, это расстраивает.
    с покупкой конечно, но не нравится такой подход к покупке.. если я иду за ЛТЗ, то я покупаю ЛТЗ, а не то, что в наличии есть. Всё разочарование из-за того, что не умеют люди чуть подождать.. Я тоже шол за ЛТЗ, их не было. пришлось ждать 2 недели (ждал бы и больше, не к спеху была). ЛТ хоть с пятью пакетами даже не рассматривал!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
    из-за возраста (уже 28)
    уже... ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  8. Steel_177
    Guest
    #8
    По мне ЛТЗ кардинально от ЛТ ничем не отличается. Тоже авто, только с прибамбасами типа хрома, ящика под сиденьем и птф.


  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #9
    ТаварищЪ, это девочка, а у них это уже, а не ещё :0)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    По мне ЛТЗ кардинально от ЛТ ничем не отличается. Тоже авто, только с прибамбасами типа хрома, ящика под сиденьем и птф.
    полностью согласен ;0)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    моточасы у спецтехники, ну да ладно! С наступающем.
    Не парьтесь!


    Цитата Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
    Не факт. Есть еще такая штука, как моточасы. автомобиль стоит в пробках, трассовые 70 тысяч бывают гораздо лучше, чем пробочные 35.
    Но вообщемто спорить не буду) Будем считать, что вы меня поздравили))


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя