Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71
  1. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #61
    Цитата Сообщение от konik Посмотреть сообщение
    могу посоветовать постоять 30-40 минут на месте на холостых, месяца 2 потом БК будет показывать 10.6 ))
    ещё один шутник, я мог бы у ОД на стенде вхолостую машину погонять, если чо?!

  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #62
    а Санта видимо вовсе не понимает о чем речь, я с пригорода заезжаю в промзону и обратно, каждый день , утром и вечером, три светофора туда! три светофора обратно!
    Уже 9-й год каждый день одно и то же! Я бы и рад был бы школьникам с их мамками на переходе дорогу уступить, тока чёта не встречались мне за эти годы мамашки с дитями переходящие дорогу!

  3. Авеовод (1167) Аватар для Сергей62
    Сообщений: 368
    Авео ЛТ хетчбек 1,6 аккп
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: п.Васильево Татарстан
    #63
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    пробежали мы уже 1300км почти, ещё один забавный факт:
    на первой при пробеге в 20 тыщ средний расход ниже 10.6 не опускался
    на этой сейчас расход не могу поднять выше 10,2. , всяко старался, не получается!
    Не жалел и не жалею обе, ни ту не эту, обкатка при сборке на заводе прошла, движок новой кручу в красную зону всегда при разгоне, 175 км в час пока максимум, дороги не хватило дальше разогнать, блин, расход 10,2 пока
    Вот и вопрос: откеля разница в расходе? я реально по карману уже чуствую её
    Откуда такой расход?Сегодня пробег 117км из них 60 км трасса остальное город 8,5/100 л/км. Аи-92.

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #64
    Цитата Сообщение от Сергей62 Посмотреть сообщение
    Откуда такой расход?Сегодня пробег 117км из них 60 км трасса остальное город 8,5/100 л/км. Аи-92.
    Откуда расход ? Не знаю! Чесслово! Ни на той, ни на этой! Одни и те же условия езды, всё одно и тоже! Каждый день - день сурка! На той 10,6, на этой 10,2 пока.
    Может брешут БК, оба по очереди, Санта вот предполагает что мамашки с дитями бегать под колесами начнут и расход увеличится сразу, konik предлагает помаслать каждый день минут по 40 вхолостую. Кстаати! Господа! Ожидая супругу из магаза, не имею привычки глушить двигатель, зимой чтоб не мерзнуть,летом чтоб не потеть,бывает маслает по часу вхолостую, расход всё тот же, только щас дошло до меня это,
    так что условия обычные для меня и для машинков обеих, а уж я свои привычки не меняю никогда

    наверное уже в другую тему имеет смысл всё это перенести ,не? уже про расход погнали вроде

  5. Авеовод (1167) Аватар для Сергей62
    Сообщений: 368
    Авео ЛТ хетчбек 1,6 аккп
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: п.Васильево Татарстан
    #65
    Это дочка так ездит ,а я вот так Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Казань.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	32848

  6. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #66
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Откуда расход ? Не знаю! Чесслово! Ни на той, ни на этой! Одни и те же условия езды, всё одно и тоже! Каждый день - день сурка! На той 10,6, на этой 10,2 пока.
    Может брешут БК, оба по очереди, Санта вот предполагает что мамашки с дитями бегать под колесами начнут и расход увеличится сразу, konik предлагает помаслать каждый день минут по 40 вхолостую. Кстаати! Господа! Ожидая супругу из магаза, не имею привычки глушить двигатель, зимой чтоб не мерзнуть,летом чтоб не потеть,бывает маслает по часу вхолостую, расход всё тот же, только щас дошло до меня это,
    так что условия обычные для меня и для машинков обеих, а уж я свои привычки не меняю никогда

    наверное уже в другую тему имеет смысл всё это перенести ,не? уже про расход погнали вроде
    Про расход давно составлен ФАК, можете его почитать и не морочить себе голову.. Если вы всё же уверенны, что у вас какой то особый, исключительный случай - блажен кто верует..


  7. Пользователь (88)
    Сообщений: 44
    Авео ЛТЗ Хэтч
    В клубе с 24.12.2013
    #67
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    ещё один шутник, я мог бы у ОД на стенде вхолостую машину погонять, если чо?!
    я вас умаляю, какой шутник, обычный человек )) давайте я вам на вскидку задам пару вопросов, глядишь может и натолкнет вас на мысль какую-нибудь. Итак какая резина стояла тогда и сейчас, какой ваш вес тогда и сейчас, что возили тогда и сейчас, где заправлялись тогда и сейчас. И главный вопрос – вы тестировали расход в сферическом вакууме тогда и сейчас?

  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #68
    Цитата Сообщение от konik Посмотреть сообщение
    я вас умаляю, какой шутник, обычный человек )) давайте я вам на вскидку задам пару вопросов, глядишь может и натолкнет вас на мысль какую-нибудь. Итак какая резина стояла тогда и сейчас, какой ваш вес тогда и сейчас, что возили тогда и сейчас, где заправлялись тогда и сейчас. И главный вопрос – вы тестировали расход в сферическом вакууме тогда и сейчас?

    Для "особо одарённых" повторяю: всё то же самое! колёса -лето (родной ханкук и диски R16), а зима- на фото аварии видно, диски Тech line 632 (цвет BD), резина Нокиан Нордман РС, на первой стояли( до сих пор кстати стоят, не списали ещё машинку), и на новую такие же купил. Двигаемся дальше, мой вес меняется только с
    утра, на чутка легче становлюсь, для этого йогурт "активия" мне не надо, само происходит, в машине всегда почти один, ибо разведён и жену бывшую вожу только до магаза, 200-300 метров от гаража, заправляюсь уже лет хрен знает сколько на двух только заправках по дороге на работу и обратно.
    В сферическом вакууме не довелось побывать ни на первой авехе, ни на этой, увы! Кстати! если можете помочь с путёвкой, оплачу хлопоты за посредничество!

  9. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #69
    а вот я поначалу порадовался было, что автомат на новой машине лучше чем на предыдущей, лучше настроен что ли, но теперь пробег 4 тыщи и если честно начинают напрягать некоторые моменты, ооочень напрягать начинают, вспоминаются косяки предыдущей версии, но там оно было постоянно,потому прогнозируемо, а сейчас те же болячки всплывают изредка и нежданчиками, потому пришлось вернуться к аккуратному вождению, ибо в машине опять не уверен, чёрт побери, не продавать же любимую машинку, но и убиться из-за автомата тоже не хочется. Постараюсь собрать в кучу к завтра все мои оценки и прежнего автомата и нынешнего

  10. Пользователь (31) Аватар для santino
    Сообщений: 30
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.02.2014
    Адрес: С-Петербург
    #70
    Возможно другие стойки стоят чем на калининградской, на них ведь ещё отзывная в своё время была, да и вообще GM могли поменять поставщиков и по другим комплектующим,х.з...



 
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя