Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. Местный (404)
    Сообщений: 145
    Skoda Yeti 1.4 TSI DSG
    В клубе с 04.12.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #31
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    Не знаю может не моё дело,но мужик,его качества ,не зависят от чистоты обуви!Меня соседи наоборот просят не мыть машину.а то дождь пойдёт!Зато.когда где то "прес" звонят мне,сломались звонят мне!Новый Год как Дедушке звонят мне! Это Я к чему По любому если ты мужик,на чём бы ты не был,с кем бы,национальность вообще не важно:Давайте жить дружно!!!:funp02049:
    Что ты друг! Я вовсе не имел в виду что туфли должны быть тестони, а первая машина цлс амг, я имел в виду что ради чувства самоуважения можно найти 5 минут утром на туфли, и час ото сна в субботу вечером. Что мужчина никогда не должен терять лицо, как бы он не устал или за...лся, должен найти эти пять минут. Мне по этому поводу понравился момент в сериале "Во все тяжкие", когда Фринга взрывают в палате больницы, и даже перед смертью Фринг не теряет лица... Но это так, лирика...

    По теме: посмотрел на Stihl RE 128 Plus , многие ругают за никакой пеногенератор, но видимо это боязнь многих штатных, по любому еще докупать придется


  2. Пользователь (-271) Аватар для Fizik
    Сообщений: 67
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.03.2014
    #32
    Я бы не рекомендовал вам покупать мощный керхер для использования на легковом автомобиле, так как может пострадать краска. Желательно мыть не мощными керхерами с использованием автошампуней и других средств для мытья автомобилей

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #33
    Цитата Сообщение от Fizik Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал вам покупать мощный керхер для использования на легковом автомобиле, так как может пострадать краска. Желательно мыть не мощными керхерами с использованием автошампуней и других средств для мытья автомобилей
    ты не Fizik, ты НЕКРОФИЛ


  4. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #34
    Цитата Сообщение от Fizik Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал вам покупать мощный керхер для использования на легковом автомобиле, так как может пострадать краска. Желательно мыть не мощными керхерами с использованием автошампуней и других средств для мытья автомобилей
    А на грузовом можно?
    оффтоп: Показать
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    ты не Fizik, ты НЕКРОФИЛ

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  5. Новичок (82) Аватар для oliko
    Сообщений: 26
    Aveo LT хэтчбек АКПП
    В клубе с 11.03.2013
    Адрес: ИЖЕВСК
    #35
    Только сегодня купил HAMMER MVD1300, на выходе 110 атм, докупил только всасывающий шланг и фильтр тонкой очистки - керхеровские, сразу же опробовал в гараже. На машине корка засохшей глины (только по крыше можно было примерно определить цвет машины). В качестве пеногенератора садовый опрыскиватель с насосом на 1,5 литра и проф.шампунь для беск. мойки Active Foam ECO GRASS 1,5 литра. Отмочил машину по кругу, грязь специально не сбивал, далее облил пеной, постоял в сторонке 3 минуты и высоким давлением всё смыл. Как результат - чистейшая машина. На все дела ушло 30 литров воды. Моё мнение, не количество атмосфер на выходе является решающим фактором а качественный профессиональный шампунь. Разницы я не заметил в мойке у гаража и в автомойках.

  6. (○ ̄▽ ̄)○ (2963) Аватар для Dima-kun
    Сообщений: 2,801
    Авео LT Седан + Пакет 1 и Пакет 2
    В клубе с 30.12.2012
    Адрес: Губкин, 31 RUS
    #36
    У меня Karcher K 2.100. Слабоватый, он. всего 100 кг/см2. Но моет достойно. А насадки вообще отличные, хоть они и дороже чем на другие мойки. Пока лучше керхера автомойки не встретил.
    Чужой беды не бывает как и собственного счастья.
    >>>>Мы на Драйв2<<<<

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 25.08.2014
    #37
    Доброго времени суток! По керхерам скажу, что для мытья автомобиля подходят аппараты от 5 до 7-й серии ниже брать не стоит. Помпа в 5-ке силуминовая в 7-ке латунь. Во всех моделях ниже классом стоит пластиковая помпа. Модели ниже классом не предназначены для мытья автомобилей! С натягом еще 4-ка.
    Если кому еще что то интересно, пишите отвечу.

  8. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #38
    Цитата Сообщение от Dima-kun Посмотреть сообщение
    У меня Karcher K 2.100. Слабоватый, он. всего 100 кг/см2. Но моет достойно. А насадки вообще отличные, хоть они и дороже чем на другие мойки. Пока лучше керхера автомойки не встретил.
    А много на пути моек встречалось?

  9. Партнер (589) Аватар для Cube
    Сообщений: 383
    Авео ЛТЗ Седан Конечно Синий
    В клубе с 05.08.2013
    #39
    Если нужна кому автомойка и не только, могу сделать скидку у таких продавцов как kuvalda.ru или vseinstrumenti.ru )


  10. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #40
    Цитата Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
    Если нужна кому автомойка и не только, могу сделать скидку у таких продавцов как kuvalda.ru или vseinstrumenti.ru )
    А ты в каком городе?


 
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя