Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 10
    Авео Седан
    В клубе с 21.08.2013
    #21
    Я так понимаю, у всех, кто выкладывал фото- пасатижи, бокорезы (и не только) лежат в одельном мешочке?

  2. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #22
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    я как раз набор выбирал чтобы были и ключи, и трещетки большая и маленькая отвертка и биты, в моем все это есть, искал довольно долго, 4500 - 5000 это дорого, я на такую сумму не рассчитывал
    мой наборчик обошелся в 3000 р. покупал всеинструменты.ру
    Я брал этот набор где-то за 4000 руб. Хочу поменять стойки стабилизатора, а их не открутишь без накидного или рожкового ключа на 19. Хотя на работе есть набор комбинированных ключей, воспользоваться в случае необходимости не проблема.

  3. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #23
    Цитата Сообщение от stasOk2006 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отклики.
    Покупать инструмент собираюсь на OZONe, т.к. получил подарочный сертификат. Вот какие производители там есть: Ombra, Overhaul, AmPro, "Дело Техники", SKRAB, Force, STELS, APELAS. Я так понимаю, все вышеперечисленное производства Китай. У кого-нибудь есть опыт работы с инструментрументами данных брендов?
    Да конечно есть(опыт)-2 раза поработал и выкинул.НО такой наборчик:головки,тресчетка ,ключи,отвертки,звездочки-хоть и дешевый--но в машине должен быть--ребенку тот же велик подшаманить или какую мелочь в машине сделать.А на самом деле все от человека зависит:если толк знает--так и инструмент ему нужен серьезный.А то тут есть ребята с вопросами типа:лампочку ближниго поменять-капот надо открывать?????Многое делал сам,на предыдущих авто,так и инструмента хватает---докатка в багажнике страха наводит-это точно.....


  4. Авеоводуус (2338) Аватар для KrasnogorsK
    Сообщений: 452
    Седан АТ Черный ЛТ+1х...
    В клубе с 09.02.2013
    #24
    Цитата Сообщение от stasOk2006 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у всех, кто выкладывал фото- пасатижи, бокорезы (и не только) лежат в одельном мешочке?
    вот это в точку сказано! И не только бокорезы, кувалда и молоток... тоже необходим.
    Жизнь хороша, когда пьешь не спеша!

  5. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #25
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Похвалюсь и я своим набором. ))) Сразу скажу, реально не хватает комбинированных ключей.
    Вложение 33020
    к такому набору еще удлинитель под головку подлиннее и воще песня будет!!!!!!!!У меня наподобие такой же...

  6. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #26
    Цитата Сообщение от Lencha Посмотреть сообщение
    Да конечно есть(опыт)-2 раза поработал и выкинул.НО такой наборчик:головки,тресчетка ,ключи,отвертки,звездочки-хоть и дешевый--но в машине должен быть--ребенку тот же велик подшаманить или какую мелочь в машине сделать.А на самом деле все от человека зависит:если толк знает--так и инструмент ему нужен серьезный.А то тут есть ребята с вопросами типа:лампочку ближниго поменять-капот надо открывать?????Многое делал сам,на предыдущих авто,так и инструмента хватает---докатка в багажнике страха наводит-это точно.....
    Так можно далеко зайти. Например, возить в ЗИПе масло моторное, антифриз, незамерзайку, тормозуху, предохранители и т.д. и т.п. Один владелец "Москвича" рассказывал что возит с собой столько запчастей, что можно пол-машины перебрать в пути.

  7. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #27
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Похвалюсь и я своим набором. ))) Сразу скажу, реально не хватает комбинированных ключей.
    Вложение 33020
    Набор из плотного середничка:и быстро не убьется и в делах поможет!Тем более очень много всего...А если из профессионнального--то и в 15000 рублей за подобный набор не уложишься!

  8. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #28
    Цитата Сообщение от KrasnogorsK Посмотреть сообщение
    вот это в точку сказано! И не только бокорезы, кувалда и молоток... тоже необходим.
    Ну и набор плоских отвёрток бывает полезен: отвёртка под головки конечно хорошо, но бывает необходимо аккуратно подлезть, вот тогда плоские отвёртки самое оно!


  9. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #29
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Так можно далеко зайти. Например, возить в ЗИПе масло моторное, антифриз, незамерзайку, тормозуху, предохранители и т.д. и т.п. Один владелец "Москвича" рассказывал что возит с собой столько запчастей, что можно пол-машины перебрать в пути.
    А вы ничего с собой не возите?Ни масла,ни антифриз и т.п.?

  10. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #30
    Цитата Сообщение от Lencha Посмотреть сообщение
    А вы ничего с собой не возите?Ни масла,ни антифриз и т.п.?
    Стеклоомывающую жидкость вожу с собой. Масло и антифриз могу взять только если еду межгород.



 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя