Показано с 1 по 7 из 7
  1. Авеовод (2103) Аватар для cbjvrj
    Сообщений: 353
    авео хэтч 1.2 ЛТ плюс
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Минск Беларусь
    #1

    Angry зависает задний дворник ( хэтчбек )

    Появилась проблема. Стал зависать задний дворник в преривыстом режиме - нажимаешь клавишу: начало движения дворника 3 - 4 см и остановка, перерыв в работе- нормальный ход дворника - перерыв - опять 3-4 см и зависание и так далее, как прогреется машина работает исправно., в непрырывном режиме работает нормально да же при старте. Неужели подмерзает? и еще в дворнике люфт до 1 см, с момента покупки не обращал внимания, може у всех так? Спасибо за ранее.

  2. Местный (1111) Аватар для Санёк2
    Сообщений: 133
    Авео ЛТ+2пакета хетч АКПП Chevrolet Lacetti 1.8 CDX Platinum АКПП
    В клубе с 09.04.2013
    Адрес: Абинск 123 rus
    #2
    У меня работает нормально, без зависаний, да и люфта нет. Посмотри, может ослабилась гайка которой прикручен сам дворник . У меня, например, щетка дворника стояла вверх ногами, когда перевернул чистить стала гораздо лучше.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.


  3. Авеовод (2103) Аватар для cbjvrj
    Сообщений: 353
    авео хэтч 1.2 ЛТ плюс
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Минск Беларусь
    #3
    Цитата Сообщение от Санёк2 Посмотреть сообщение
    может ослабилась гайка которой прикручен сам дворник
    смотрел- гайка стоит мертво, люфтит сама оська. Прошу отозваться всех владельцев хетчбеков- гляньте у себя.

  4. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #4
    Цитата Сообщение от cbjvrj Посмотреть сообщение
    смотрел- гайка стоит мертво, люфтит сама оська. Прошу отозваться всех владельцев хетчбеков- гляньте у себя.
    У меня тоже все нормально.
    Пробег 75000 км

  5. Местный (1111) Аватар для Санёк2
    Сообщений: 133
    Авео ЛТ+2пакета хетч АКПП Chevrolet Lacetti 1.8 CDX Platinum АКПП
    В клубе с 09.04.2013
    Адрес: Абинск 123 rus
    #5
    cbjvrj, если не далеко, подъедь к официалам, они быстрее разберуться, сорее всего что то с механизмом внутри крышки багажника, а машинки у всех гарантийные, так что врядли кто то самостоятельно туда лазил.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.


  6. Авеовод (2103) Аватар для cbjvrj
    Сообщений: 353
    авео хэтч 1.2 ЛТ плюс
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Минск Беларусь
    #6
    Закончилась моя эпопея с дворником. Пришел результат от европа GM - гарантийный случай, замена. механизмам 24.03.14 - заменили.Хотя бадались официалы долго, все ссылались на то что подмерзает ( но как он может подмерзать ч.з взмах?) Короче пока не написал претензию - все спорили, потом сняли на видео его работу и отправили на " верх". кстати люфт есть и унового механизма ( заставил гарантийщика показать старый ( ну не верю я им), потом в тех зоне стояло еще 2 - ва хэтча, прошлись с мастером - у Всех люфтит.
    ВСЕ - тему можно закрывать.


  7. Steel_177
    Guest
    #7
    Как скажите. Закрыта.