Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #21
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    да с этим и не поспоришь.. странно было бы если бы маленькие машинки были такие же крепкие как и большие внедорожники при прочих равных
    иногда бывает и лучше и крепче :0) http://www.bibipedia.info/media/vide...rt/krash-testi
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  2. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #22
    От чего же, я бы поспорил.
    Вот у меня удар практически на 50-60 км/час в морду и дальше лонжерона дело не пошло.
    При аналогичных ударах тот же новый ленд ровер складывается сильнее.
    Но, тут больше имхо, результатами тестов не обладаю, кроме своего личного.

  3. Авеовод (1511) Аватар для Ирина:.
    Сообщений: 342
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.06.2013
    Адрес: Тольятти
    #23
    Вчера приехали с Кипра (г.Пафос). За всё время (7 дней) не видели ни одной Кио-Рио, Соляриса, Поло, а АВЕО видели - хэтч, правда только спереди и сбоку, поэтому АВЕО это или СОНИК не увидели. Может потому, что там только праворульные?

  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #24
    Цитата Сообщение от Ирина:. Посмотреть сообщение
    Может потому, что там только праворульные?
    Значит видели Авео. Соник, как Поло и Солярис - для определённого локального рынка. Рио - авто глобальное, но отличается уже не только начинкой, как Авео и Соник между собой, но и внешним видом, Вы могли просто не признать.

  5. Новичок (10) Аватар для Calita
    Сообщений: 21
    Aveo LTZ sedan, 1.6 + AT, 2015
    В клубе с 07.06.2015
    #25
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Значит видели Авео. Соник, как Поло и Солярис - для определённого локального рынка. Рио - авто глобальное, но отличается уже не только начинкой, как Авео и Соник между собой, но и внешним видом, Вы могли просто не признать.
    Солярис он же Акцент и в США выглядит также. Пруф на американский сайт Хэнде. В Европе вместо акцента i20, пруф. В России нормальный Поло, который хэтчбэк, не продается. У нас Поло седан (в Индии VW Vento).
    Наш Рио не глобальный, а китайский Киа К2. Глобальный Рио выглядит по другому, причем одинаково, что для Америки, что для Европы. И при этом это совсем другой автомобиль. Акцент в США кроме внешнего вида с нашим Солярисом по "начинке" ничего общего не имеет. Начать хотя с того, что моторы там GDI. Тот же 1.6 почти 140 сил выдает, что для Акцент весьма ок.

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #26
    Цитата Сообщение от Calita Посмотреть сообщение
    Глобальный Рио выглядит по другому, причем одинаково, что для Америки, что для Европы.
    Я так и сказал.
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Рио - авто глобальное, но отличается уже не только начинкой, как Авео и Соник между собой, но и внешним видом, Вы могли просто не признать.
    У нас хэтчбеки глобальные.

  7. Пользователь (-271) Аватар для Fizik
    Сообщений: 67
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.03.2014
    #27
    Это как для кого, но в основном есть авто в данном сегменте и полудше, правда вот только цена на авео - вполне оправданная

  8. Вице-Авеовод (762)
    Сообщений: 362
    Был Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 09.08.2014
    #28
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Ну я вот почему то присматриваюсь к Опель Мокка, хотя хочу какой нить Митсубиси ASX взять-)))
    конечно фыв, и даж не думать. ТО у дилеров шикарное.
    ----------------------------------------------
    по поводу сравнения нашей авцы. Можно сравнивать однокласников токо тех, которые сделаны для китая, индии, мексики или бразилии
    В европах или у америкосов ето совсем другие машинки. Токо названия одинаковые, и то не всегда.
    Последний раз редактировалось Vigo; 13.10.2015 в 19:53.
    Всем - пока и удачи с Вашей овечкой
    теперь у меня другая машинка.

  9. Пользователь (10)
    Сообщений: 50
    Aveo T300 1.6 AT Седан
    В клубе с 19.11.2015
    #29
    Цитата Сообщение от Fizik Посмотреть сообщение
    Это как для кого, но в основном есть авто в данном сегменте и полудше, правда вот только цена на авео - вполне оправданная
    Да вполне нормальный среднестатистический недорогой компактный автомобиль. Для людей "без понтов" и тех кому просто нужно иметь автомобиль по обстоятельствам, и при этом, чтобы он был економическим и повседневным.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123