Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Местный (310) Аватар для Lilliput
    Сообщений: 131
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: Курган - Тюмень
    #1

    Question Акт предпродажной подготовки

    Завтра забираю машинку,позвонил попросил подготовить копию акта предпродажной подготовки.на что мне ответили,что акта не существует,после осмотра механик ставит печать,что якобы все нормально. Вопрос-это только мой дилер так делает?могу ли я требовать данную копию акта?

  2. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #2
    акт приема-передачи

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #3
    Акта предпродажной подготовки не существует. Есть лист с перечнем обязательных предпродажных мероприятий, утвержденный производителем, но это внутреннний документ. Вы подписываете( или не подписываете, или подписываете с указанием определенных обстоятельств....) акт приема-передачи товара(машины), в двух экземплярах(один Ваш).

  4. Завсегдатай (992)
    Сообщений: 203
    Авео ЛТ Седан МТ + 2 Пакета. Дождался :)
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: город-герой Новороссийск
    #4
    А на чем механик печать ставить будет?
    У меня был только акт приема-передачи и акт на установку доп. оборудования (ковриков )
    С уважением,
    Сергей.
    мой блог

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #5
    Цитата Сообщение от Lilliput Посмотреть сообщение
    Завтра забираю машинку,позвонил попросил подготовить копию акта предпродажной подготовки.на что мне ответили,что акта не существует,после осмотра механик ставит печать,что якобы все нормально. Вопрос-это только мой дилер так делает?могу ли я требовать данную копию акта?
    При покупке своей машины мне тоже про акт предпродажной подготовки ничего не сказали, да я и не спрашивал. Но он есть на самом деле и вот он, СКАЧАТЬ на двух страницах. Нашел где то в "инете" вместе с service manual, думаю пригодится и можно показать его официальному диллеру, если его нет- предложить "отксерить" ;)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	euro2.jpg 
Просмотров:	676 
Размер:	174.0 Кб 
ID:	6027Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	euro1.jpg 
Просмотров:	694 
Размер:	208.8 Кб 
ID:	6028


  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    При покупке своей машины мне тоже про акт предпродажной подготовки ничего не сказали, да я и не спрашивал. Но он есть на самом деле и вот он, http://files.mail.ru/Z8U4U0на двух страницах. Нашел где то в "инете" вместе с service manual, думаю пригодится и можно показать его официальному диллеру, если его нет- предложить "отксерить" ;)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	euro2.jpg 
Просмотров:	676 
Размер:	174.0 Кб 
ID:	6027Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	euro1.jpg 
Просмотров:	694 
Размер:	208.8 Кб 
ID:	6028
    Об этом документе я и упоминал, но покупатель к нему отношения не имеет. Печать механик может ставить где угодно, хоть на лбу, и это тоже не вопрос покупателя. С покупателем работает менеджер , тех. персонал тут " не в доле".

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #7
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Об этом документе я и упоминал, но покупатель к нему отношения не имеет. Печать механик может ставить где угодно, хоть на лбу, и это тоже не вопрос покупателя. С покупателем работает менеджер , тех. персонал тут " не в доле".
    Там где то есть место для печати? Да и для росписи необозначено? Главное чтобы галочки были отмечены о том что выполнено, и наверно фамилия техника стояла и дата, ну и сверху заполненная шапка. Это для спокойствия владельца делается, чтобы он был в курсе, что делалось в предпродажной подготовке. Я думаю владелец имеет право знать что входит в предпродажную подготовку и что было выполнено. Лучше вопрос этот задать на горячую линию GM.

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Там где то есть место для печати? Да и для росписи необозначено? Главное чтобы галочки были отмечены о том что выполнено, и наверно фамилия техника стояла и дата, ну и сверху заполненная шапка. Это для спокойствия владельца делается, чтобы он был в курсе, что делалось в предпродажной подготовке.
    Печати для внутренних документов не используются . Подписи достаточно, а может, и номера смены . ЭТО ВНУТРЕННИЙ ДОКУМЕНТ.

  9. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #9
    Печать и данные о предпродажной подготовке ставятся в сервисной книжке на странице 25, причем часть страницы изымается и отправляется в GM, в сервисной книжке остается корешок. Проверяйте


  10. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #10
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Печати для внутренних документов не используются . Подписи достаточно, а может, и номера смены . ЭТО ВНУТРЕННИЙ ДОКУМЕНТ.
    Тогда если произойдет какая нибудь "мелочь" (масло недолито и перелито в коробке, защитная пленка не удалена с воздухозаборника и т.д.), то тогда требовать этот документ?, дабы удостовериться проходила ли вообще предпродажная подготовка, кроме мойки и полировки....


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя