Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #41
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    dek.nk, посмотрел цены на Гранту ат 4скоростной - 543р. амт- 500р. при вашем пробеге можно ездить очень долго, если есть желание, но покупать Гранту тем более в Москве где
    их почти нет быть "белой вороной"?
    В Москве очень много "понторезов" и вот эти личности по накупят авто в кредит и потом трясутся над ними и морды бьют на дорогах за малейшие царапины и живут при этом зачастую в двушке с детьми и родителями.Я же живу по мере доходов и для меня квартира в ипотеку(увы в нашей стране простому рабочему иначе ни как),важнее понтов с машиной,по этому я и выбираю машины по финансовым возможностям и мне параллельно кем быть,хоть "белой вороной"

  2. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #42
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    В Москве очень много "понторезов" и вот эти личности по накупят авто в кредит и потом трясутся над ними и морды бьют на дорогах за малейшие царапины и живут при этом зачастую в двушке с детьми и родителями.Я же живу по мере доходов и для меня квартира в ипотеку(увы в нашей стране простому рабочему иначе ни как),важнее понтов с машиной,по этому я и выбираю машины по финансовым возможностям и мне параллельно кем быть,хоть "белой вороной"
    только в Москве можно видеть дорогие авто у пятиэтажных хрущевок
    брать дорогое "движимое имущество" - "понторезьба"
    Гранта - Калина это машины изначально, а тем более сейчас устаревшие, один из примеров "бархотки" передних стекол забились пыльцой .... от деревьев, сразу, надо менять, как то сосед по парковке показал воду в салоне которая образовалась после дождя, лучше не обращать на это семейство внимание, а на Веста от555р https://avto-russia.ru/autos/lada/lada_vesta.html

  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #43
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    только в Москве можно видеть дорогие авто у пятиэтажных хрущевок
    брать дорогое "движимое имущество" - "понторезьба"
    Гранта - Калина это машины изначально, а тем более сейчас устаревшие, один из примеров "бархотки" передних стекол забились пыльцой .... от деревьев, сразу, надо менять, как то сосед по парковке показал воду в салоне которая образовалась после дождя, лучше не обращать на это семейство внимание, а на Веста от555р https://avto-russia.ru/autos/lada/lada_vesta.html
    Да знаю я это всё,по этому и буду ездить на своей(Авео) и чинить,а там глядишь и перестанет ломаться,ведь уже почти все болячки устранил....
    Ну а по Весте,был в салоне,стоял SW cross,в полном фарше,даже задних сидушек подогрев,так и цена 970....А машина-то просторная и красивая,только цена всё портит,ну и мотрчик слабоват и либо МКПП,либо нафиг не нужный робот

  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #44
    Цитата Сообщение от кокой Посмотреть сообщение
    ...лучше не обращать на это семейство внимание, а на Веста
    Везёт правителям земли русской - народ глубоко верующий обещаниям... Неужели никто не помнит рекламных кампаний, обзоров, отзывов семейства Лада?
    Никому не приходит в голову, что случай с Вестой то же самое - гора родила мышь

  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #45
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Везёт правителям земли русской - народ глубоко верующий обещаниям... Неужели никто не помнит рекламных кампаний, обзоров, отзывов семейства Лада?
    Никому не приходит в голову, что случай с Вестой то же самое - гора родила мышь
    В Весте,от ВАЗа только двигатель,по этому в принципе,это на самом деле стоящий авто,но и цена из-за того что там только двигатель наш,на уровне иномарок.По сути это и есть иномарка,так сказать сборная солянка из Рено-Ниссан,в который впихнули Приоровский мотор(к стати агрегат не плохой,но не для массы Весты)

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #46
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    По сути это и есть иномарка...
    У Вас Авео случайно не ГАЗовский?

  7. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #47
    Веста первый автомобиль спроектированный в "цифре" поэтому там нет недостатков какие есть в Гранте-Калина и вообще их надо перестать выпускать они портят весь имидж автоваза!
    Веста, Ларгус, Логан ... достойные авто.

  8. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #48
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    У Вас Авео случайно не ГАЗовский?
    Брал её 5 февраля 2013 года...
    Да и от темы мы как-то совсем уж отошли


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345