Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. Завсегдатай (250)
    Сообщений: 213
    Aveo LT sedan
    В клубе с 28.03.2012
    #11
    Ну да, как говорится "Знаю что обманывают, но не знаю в чем".
    Получается что на GM такие вредители (или идиоты) работают, ставят прошивку с которой машина теряет в мощности 10% и еще и бензина больше жрет? Вам это бредом не кажется?

  2. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #12
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Наоборот, сказали расход уменьшится. Дают неделю на тест-драйв, если заявленной разницы не будет, то возвратят деньги и заводскую прошивку. Но по отзывам пока что возврата не было и все довольны. А цена вопроса 170 USD.
    Ну не знаю, мне в сервисе говорили что можем сделать, резвости будет больше, но расход увеличиться))

  3. Завсегдатай (385) Аватар для lev_076
    Сообщений: 204
    В клубе с 04.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #13
    Как хотят нас разводят.

  4. #14
    Я прошивал мозги на другом автомобиле. Прошивка сделана не для агрессивной езды. В результате автомобиль стал легче разгоняться, эффект такой, что как-будто вышел пассажир весом в килограммов 100. При включении компрессора кондея меньше стала падать мощность (менее заметен момент включения кондея, раньше было как будто за хвост кто-то держит). Расход топлива, если не подшивать не увеличился. Про увеличение мощности на 10% - это маркетинг. Мощность остается та же, программа более эффективно распределяет ресурсы двигала. Не забывайте, что серийный автомобиль душится под различные НОРМЫ и в результате получается запас, который не используется. Отъездил после прошивки 3 года и все нормально. Так что рекомендую. После того как обкатаю свою авешку обязательно сделаю. Правильно мне сказали: "кто хоть раз прошивал мозги потом делает это снова".


  5. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #15
    Цитата Сообщение от v.solodyankin@mail.ru Посмотреть сообщение
    Правильно мне сказали: "кто хоть раз прошивал мозги потом делает это снова".
    подтверждаю!


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12