Страница 3 из 1417 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 14164
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #21
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    бОльшего бреда я в своей жизни не слышал, как ученик радиофака УПИ, я просто в шоке!
    Чего вы там греете ? Если нет звука, то выкиньте нафиг свою "музыку", точнее ехайте к ОД и меняйте
    Динамики не могут замерзнуть по определению, могут замерзнуть кондёры в матафоне,но это тоже нереально почти
    Диплом купил? )) Я в клубах выступаю 14 лет, звук видел и слышал весь мировой, как по брендам, так и по конструкции..
    Если динамик замёрз любой - звука он хорошего не даст и греть его нужно минут 20.. А если оупен на морозе - час басов точно не будет..


  2. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #22
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    бОльшего бреда я в своей жизни не слышал, как ученик радиофака УПИ, я просто в шоке!
    Чего вы там греете ?
    Прямо грустно. Обидно за радиофак УПИ и за то, что туда можно поступить без знаний русского, физики, естествознания и вообще среднего образования, но отрадно, что все перечисленное вызывает шок ...


  3. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #23
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    бОльшего бреда я в своей жизни не слышал, как ученик радиофака УПИ, я просто в шоке!
    Чего вы там греете ? Если нет звука, то выкиньте нафиг свою "музыку", точнее ехайте к ОД и меняйте
    Динамики не могут замерзнуть по определению, могут замерзнуть кондёры в матафоне,но это тоже нереально почти
    Одна бабка ПТушница тут шепнула , что это програмное отключение низких частот во избежание повреждения мембраны (или хз как правильней сказать) при отрицательной температуре в салоне.


  4. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #24
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    бОльшего бреда я в своей жизни не слышал, как ученик радиофака УПИ, я просто в шоке!
    Чего вы там греете ? Если нет звука, то выкиньте нафиг свою "музыку", точнее ехайте к ОД и меняйте
    Динамики не могут замерзнуть по определению, могут замерзнуть кондёры в матафоне,но это тоже нереально почти
    вот те и ученик радиофака, идите учитесь дальше "ученик"


  5. Авеовод (1610) Аватар для Leks
    Сообщений: 307
    Авео ЛТ Седан; 1,6 АКПП + 1 пакет
    В клубе с 06.08.2013
    Адрес: Оренбург
    #25
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Одна бабка ПТушница тут шепнула , что это програмное отключение низких частот во избежание повреждения мембраны (или хз как правильней сказать) при отрицательной температуре в салоне.
    Помоему она (бабка) не врет)))


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.06.2012
    #26

    Распределение воздуха

    Подскажите, что делать с распределителем воздуха, не переключает положения,как буд-то тросик слетел

  7. Новичок (110) Аватар для S@nych
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.12.2013
    Адрес: г.Вельск
    #27
    Цитата Сообщение от Денис 86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать с распределителем воздуха, не переключает положения,как буд-то тросик слетел
    скорее всего тросик и слетел.Разобрать и поставить на место его.У меня у знакомого такое было,он к ОД по гарантии ездил,3 часа ему делали,сказали что замучались...

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #28
    Видеорегистратор (запитанный от прикуривателя) при пуске отрубается и сам не хотить при возврате в ING оживать. Тема баяново-бородатая, поэтому к сути. На проданном младшем брате - Спарке м300 подрубался к разъему на выходе из замка, дабы ОД не "пришил" вмешательство. Глянул схему здесь. По логике, фиолетовый с желтым как раз и прерывается при старте (перемычка с ACC прорисована) а вот фиолетовый с черным перемкнут со start и потому не теряет напругу. Так ? И вдогонку. для доступа к фишке от замка достаточно кожух дернуть, или панель снизу-слева ?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	замок.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	35832
    как вариант, если есть напряжение в гнезде предохранителя парктроника ( у меня он отсутствует, как класс))) туда жулика вставить .

  9. Гуру (3483) Аватар для БОЦМАН
    Сообщений: 673
    Авео 2012 LTZ Седан МКПП (blue-silver metallic)
    В клубе с 27.07.2012
    Адрес: Kiev
    #29
    Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    скорее всего тросик и слетел.Разобрать и поставить на место его.У меня у знакомого такое было,он к ОД по гарантии ездил,3 часа ему делали,сказали что замучались...
    Проблема с регистратором!
    Мой регистратор, адекватно себя ведёт. Мало того, у меня автозапуск, так же себя ведёт корректно!

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео Хетчбэк
    В клубе с 27.01.2014
    #30
    Здравствуйте. Поставил на стоянку. Заглушил. Решил выровнять колеса. В итоге заблокировался руль и ключ зажигания. Вопрос "Чернышевского" - "Что делать ?!"


 
Страница 3 из 1417 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя