Страница 548 из 1419 ПерваяПервая ... 484484985385465475485495505585986481048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,471 по 5,480 из 14184
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #5471
    Цитата Сообщение от Ирина:. Посмотреть сообщение
    На клемме в красном кружке появляется "+" при включении зажигания и пропадает при выключении.Вложение 65820
    именно так у меня подключены дхо. Разъём - обычный вазовский "папа", провод выведен через верхний левый угол . там выемка в ребрах и ничего не надо ковырять , чтобы крышка сидела на месте.

  2. Пользователь (119)
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: Оренбург
    #5472
    Здравствуйте. Сегодня, когда забрал свой автомобиль с ремонта, столкнулся с такой проблемой:
    история такая: в дтп разбили переднюю фару. Бала заказана оригинальная фара (в магазине EMEX), артикул соостветствует родной фаре - вообщем все отлично, но при подключении выяснилось одно НО: разъемы подключения проводов на фаре не совпадают с разъемами проводов на автомобиле. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?
    P/S. Я понимаю, что можно смастерить какие-нибудь переходники, обратившись к автоэлектрику, но может есть более "технологичное" решение этой проблемы?
    P.S.S. При детальном изучении новой фары с родной выяснил: лампа поворотника в новой фаре имеет 2 спирали накаливания ( разъем для подключения на 3 провода), а в родной одна (разъем для подключения на 2 провода).

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #5473
    Цитата Сообщение от AVEO001 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня, когда забрал свой автомобиль с ремонта, столкнулся с такой проблемой:
    история такая: в дтп разбили переднюю фару. Бала заказана оригинальная фара (в магазине EMEX), артикул соостветствует родной фаре - вообщем все отлично, но при подключении выяснилось одно НО: разъемы подключения проводов на фаре не совпадают с разъемами проводов на автомобиле. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?
    P/S. Я понимаю, что можно смастерить какие-нибудь переходники, обратившись к автоэлектрику, но может есть более "технологичное" решение этой проблемы?
    P.S.S. При детальном изучении новой фары с родной выяснил: лампа поворотника в новой фаре имеет 2 спирали накаливания ( разъем для подключения на 3 провода), а в родной одна (разъем для подключения на 2 провода).
    Было такое на разъемах стеклоподъемников и ц/з при смене проводки . Машина 14 , проводка 12 г. Была смена комплектующих почему-то . С поворотником-фиг знает, может , какие заморочки из разряда сониковских доп.габаритов сзади .....В ближнем рефлекторе есть габарит ?

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #5474
    Цитата Сообщение от бизоненок Посмотреть сообщение
    Но бензонасос же начинает работать с зажиганием, получается что те же яйца что и у меня только вид с боку.
    никаких видов с боку. включили зажигание бензонасос включился на несколько секунд, если небыло запуска двигателя он выключается(до прокрутки стартером)
    фары также загорятся на несколько секунд но потухнут если двигатель не запустили.
    должны быть решения и покрасивее. но те кому они доступны такие вопросы как правило не задают
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  5. Пользователь (119)
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: Оренбург
    #5475
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    В ближнем рефлекторе есть габарит ?
    Сходил посмотрел - его НЕТУ!

    Замерил диаметр отверстия под разъем для подключения фары новой и родной - одинаковые. Попробую вытащить провода из новой фары и вставить родные. Ну и под под габарит предется дырочку ковырять.

    Про лампу с двумя спиралями подумал - может это какая-нибудь заморская реализация ДХО?

  6. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,175
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #5476
    Цитата Сообщение от AVEO001 Посмотреть сообщение
    Сходил посмотрел - его НЕТУ!

    Замерил диаметр отверстия под разъем для подключения фары новой и родной - одинаковые. Попробую вытащить провода из новой фары и вставить родные. Ну и под под габарит предется дырочку ковырять.

    Про лампу с двумя спиралями подумал - может это какая-нибудь заморская реализация ДХО?
    Может это фара от Соника? Там вроде габарит в поворотниках.

  7. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #5477
    Цитата Сообщение от AVEO001 Посмотреть сообщение
    Сходил посмотрел - его НЕТУ!

    Замерил диаметр отверстия под разъем для подключения фары новой и родной - одинаковые. Попробую вытащить провода из новой фары и вставить родные. Ну и под под габарит предется дырочку ковырять.

    Про лампу с двумя спиралями подумал - может это какая-нибудь заморская реализация ДХО?
    я сталкивался, правда я заказывал не оригинальную фару, проводка не совпадала вытащил со старой и вставил в новую, и когда начал вставлять увидел что отверстие под поворотник меньше чем на родной пришлось доработать напильником. п.с. электро регулировки по высоте не было на неоригинальной фаре
    Если на скорости 300
    километров в час высунуть
    голову из машины, можно
    улыбнуться чуть ширe,
    чем до ушей.))

  8. Пользователь (119)
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: Оренбург
    #5478
    Цитата Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
    я сталкивался, правда я заказывал не оригинальную фару, проводка не совпадала вытащил со старой и вставил в новую, и когда начал вставлять увидел что отверстие под поворотник меньше чем на родной пришлось доработать напильником. п.с. электро регулировки по высоте не было на неоригинальной фаре
    Вобщем после 2,5 часов танцев с бубном над фарой имеем следующее:
    удалось поменять провода на родные (встали все на свои места, кроме провода на электрокорректор - не смог дотинуться до разъема ( а может его там и вовсе нет, незнаю);
    отверстие под патрон габарита просверлил сверлом на 12, вставил - как тут и была;
    гнездо для лампы поворота подходит от родной фары - осталось заказать этот разъем для лампочки + саму лампу

  9. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #5479
    Цитата Сообщение от AVEO001 Посмотреть сообщение
    гнездо для лампы поворота подходит от родной фары - осталось заказать этот разъем для лампочки + саму лампу
    А фара оригинал?? и что с разъемом?
    Если на скорости 300
    километров в час высунуть
    голову из машины, можно
    улыбнуться чуть ширe,
    чем до ушей.))

  10. Пользователь (119)
    Сообщений: 97
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: Оренбург
    #5480
    Цитата Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
    А фара оригинал?? и что с разъемом?
    в том то и дело что фара оригинал все наклейки и надписи совпадают с родной, Но разъем на поворотник 3-х пиновый (родной - 2-х пиновый, на основной свет- 4-х пиновый (родной - 8 пиновый) - соответственно наружные разъемы на фаре не совпадают с размерами разъемов на автомобиле


 
Страница 548 из 1419 ПерваяПервая ... 484484985385465475485495505585986481048 ... ПоследняяПоследняя