Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,175
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #51
    Цитата Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
    Установил доводчик http://avtogsm.ru/cenmax-as-4-p5741....66690928080001 осталось два провода + запускающий вход и - запускающий вход, как сказано подключить к коричнево-желтому проводу в синем разъеме, результата нет. Проверял доводчики минусовым на корпус доводчики поднимают стекла работают. подскажите, что не так.
    У меня один провод остался не подключен. Если у вас работает от корпуса, подключайте так. Может у вас управление в блоке по минусу идет.

  2. Новичок (10) Аватар для Сергей С
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ Седан 1.6 АТ
    В клубе с 19.07.2012
    #52
    Цитата Сообщение от Чудомех Посмотреть сообщение
    У меня один провод остался не подключен. Если у вас работает от корпуса, подключайте так. Может у вас управление в блоке по минусу идет.
    осталось два провода + запускающий вход и - запускающий вход. подключил к коричнево желтому проводу в синем разъеме результата нет. тестер показал падение с 12 вольт на 11 вольт, этого для моего модуля оказалось не достаточно. Подскажите, как еще можно?

  3. Новичок (10) Аватар для Сергей С
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ Седан 1.6 АТ
    В клубе с 19.07.2012
    #53
    Цитата Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
    У меня один провод остался не подключен. Если у вас работает от корпуса, подключайте так. Может у вас управление в блоке по минусу идет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG01065.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	76714Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG01064.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	76715

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #54
    не понял... что значит "осталось " ? Управление по минусу цепляете к серому от замка (описано выше ) . На красный питающий приходит 11 вольт ?

  5. Новичок (10) Аватар для Сергей С
    Сообщений: 4
    Авео ЛТ Седан 1.6 АТ
    В клубе с 19.07.2012
    #55
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    не понял... что значит "осталось " ? Управление по минусу цепляете к серому от замка (описано выше ) . На красный питающий приходит 11 вольт ?
    я доводчик установил в дери, а 4 провода завел в салон: +12V красный через предохранитель 25а; черный минусовой к корпусу кузова; и два провода управления по - и + куда их подключить не знаю. когда касаюсь "-" проводом к корпусу авто происходит срабатывание и поднятие всех стел авто.
    перед тем, как завести провода управления в салон, тестером проверял прокалывая иглой провода идущие на замок но так и не решился попробовать подключить, смутил номинал. А где, эти серые провода в салоне, ну я к тому чтобы обшивку двери не разбирать, они же из солона идут????

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #56
    Вроде понял. Только напуркуа нагородил такой огород ? все подключения делаются внутри двери . Если заблокировать реле ( как я описывал) и просто перемычку воткнуть вместо него , то вообще ничего не выходит из двери и не надо уродовать разъёмы. Касательно сечениия серого провода - у кучи людей (в т.ч. и у меня прекрасно работает) . Навскидку- а не попутал два одинаковых серых ? Второй с концевика в замке идёт . Емнип, вот там и чудеса с напругой, ибо драйверы отслеживают эту цепь . Описывал это в факе про подсветку дверей (если не путаю сам сейчас)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2546130RU.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	51.9 Кб 
ID:	76720
    это выход проводов ц\з из блока ВСМ (он за салонным блоком предохр.) . Х6 - это розовый разъём. GY 5911 или 295 - пофиг.
    Миниатюры Миниатюры 2546129RU.jpg  
    Последний раз редактировалось бывший; 22.07.2016 в 00:09.

  7. Новичок (11) Аватар для Логист
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 21.01.2016
    #57
    Всем привет! Где в Москве установить недорого данеый блок? Или кто то из форумчан может быть?

  8. Пользователь (15)
    Сообщений: 48
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.09.2016
    Адрес: Саратов
    #58
    На али нашел это
    http://s.aliexpress.com/73EBzami
    Судя по описанию закрывает стекла со штатной сигнализации при постановке на охрану. Только тут написано что для круза, интересно будет ли работать на авео?

  9. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,175
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #59
    Цитата Сообщение от Volodko Посмотреть сообщение
    На али нашел это
    http://s.aliexpress.com/73EBzami
    Судя по описанию закрывает стекла со штатной сигнализации при постановке на охрану. Только тут написано что для круза, интересно будет ли работать на авео?
    Не будет.



 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456