Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. Местный (390) Аватар для Ёжичек
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Цитата Сообщение от Mullyanov Посмотреть сообщение
    Это значок неисправности двигателя.
    Однозначно звоните дилеру!
    я тоже так подумала. записалась на завтра на диагностику. это может быть из-за плохого бензина?

  2. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #12
    Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    я тоже так подумала. записалась на завтра на диагностику. это может быть из-за плохого бензина?
    Запросто может!А клема только сбросит,но из памяти не сотрет...

  3. Местный (390) Аватар для Ёжичек
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Съездила на диагностику. Сказали-ошибка по некачественному топливу, ее устранили и сказали, что это негарантийный случай, но за диагностика, так и быть деньги не возьмут-но за мойку 160 р. надо заплатить. Сказали заправиться на Шелле. Я заправилась-и снова загорелся этот значок после заправки!!Позвонила-сказали приезжать -будут снова смотреть.

  4. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #14
    Скорее всего просто сбросили код ошибки, а до причины не докопались. Вы им, случайно, своё предположение о некачественном топливе не высказывали? Могли зацепиться за такую фразу и склонить всё к негарантийному случаю.

  5. Местный (1747) Аватар для Polit02
    Сообщений: 147
    Авео LTZ синенький Седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Москва
    #15


    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    Съездила на диагностику. Сказали-ошибка по некачественному топливу, ее устранили и сказали, что это негарантийный случай, но за диагностика, так и быть деньги не возьмут-но за мойку 160 р. надо заплатить. Сказали заправиться на Шелле. Я заправилась-и снова загорелся этот значок после заправки!!Позвонила-сказали приезжать -будут снова смотреть.
    Вы напишите чем все закончилось. У меня тоже время от времени загорается, так еще и серьезно теряет в динамике. Тупит коробка. Сейчас машина на стенде у диагноста в автосалоне. Ждем.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12