Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 191
  1. Завсегдатай (685) Аватар для k7e
    Сообщений: 242
    AVEO 2012 LT Седан
    В клубе с 15.03.2012
    Адрес: Уфа
    #91
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Дык они ж сравнивают авто одного класса. Вот как в последней статье, поло\рио\авео. И если пишут, что какой-то авто не едет, это в сравнении с теми с кем сравнивают.


    У Авеоводов какая-то паранойя, что весь мир сговорился против него. Хотя все гораздо проще - у него есть недостатки, как и у других авто.
    Чтоб одно и тоже не повторять на каждой странице просто скажи мне тогда, как выходит так что :
    1) Там клиренс 115, а тут люди на форуме мерили и больше получился
    2) Журналисты увидели неравноемерные зазоры в панели, но почему тут никто про них не писал и у меня у самого их нет.
    3) Почему на ихней машине есть вонючий запах пластика, а на моей нет. На форуме тоже ничего про это не нашел.
    4) Написано про раскачку кузова, у себя не замечал, и у людей тоже вроде нет.
    5) Почему дохрена фоток всяких отделений для мелочевки, но нет фоток коробки передач которая вся в масленных подтеках.
    Только не надо говорить что все с тазиков пересели.

  2. Местный (70)
    Сообщений: 143
    В клубе с 30.03.2012
    #92
    Цитата Сообщение от k7e Посмотреть сообщение
    Чтоб одно и тоже не повторять на каждой странице просто скажи мне тогда, как выходит так что :
    1) Там клиренс 115, а тут люди на форуме мерили и больше получился
    Видимо до юбки измеряли. А то, что люди больше намерили - своя рубашка всегда ближе к телу.

    2) Журналисты увидели неравноемерные зазоры в панели, но почему тут никто про них не писал и у меня у самого их нет.
    Вы видимо думаете, что они пишут про панель внутри. А они про кузовные панели.

    3) Почему на ихней машине есть вонючий запах пластика, а на моей нет. На форуме тоже ничего про это не нашел.
    Может он есть, да вы не принимаете его во внимание.

    4) Написано про раскачку кузова, у себя не замечал, и у людей тоже вроде нет.
    Я тут уже видел комменты, что болтает в колее.

    5) Почему дохрена фоток всяких отделений для мелочевки, но нет фоток коробки передач которая вся в масленных подтеках.
    Потому что статья про тест драйв, а про подтеки масла будет другая статья.

    Только не надо говорить что все с тазиков пересели.
    А я и не утверждал. Предположил.

  3. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #93
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Только вот он работает в авторевю, а вы нет. Это так, между прочим.
    Повторюсь - считаю, что ребятки там не зря работают и им можно доверять.
    только не авторевю. другим согласен, но не им

  4. Местный (70)
    Сообщений: 143
    В клубе с 30.03.2012
    #94
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    только не авторевю. другим согласен, но не им
    Факты или домыслы? Есть фотка получения денег журналистами авторевю?

    Или вот, статья в инете - http://www.66.ru/auto/news/114634/
    В ней Авео хвалят, отличный авто и все такое. По вашей логике эта статья проплаченная.

  5. Завсегдатай (685) Аватар для k7e
    Сообщений: 242
    AVEO 2012 LT Седан
    В клубе с 15.03.2012
    Адрес: Уфа
    #95
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Видимо до юбки измеряли. А то, что люди больше намерили - своя рубашка всегда ближе к телу.
    фотки выложены в одной из тем, кто мерил линейкой, кто то как орентир брал пачку сигарет, так что журнальный клиренс это хрень.

    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Вы видимо думаете, что они пишут про панель внутри. А они про кузовные панели.
    про них тоже ничего плохого сказать нем могу, ходил осматривал, все норм

    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Может он есть, да вы не принимаете его во внимание.
    Нет нету. В машине ароматизатора даже не стоит.

    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Я тут уже видел комменты, что болтает в колее.
    Любую машину будет болтать в колее.

  6. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #96
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Ничего не могу поделать, но доверия к опытным журналистам у меня больше чем к тех кто совсем недавно ездил на тазиках (к примеру), а теперь пересел на Авео
    А у вас есть опыт общения с опытными журналистами ?
    "опытных" - читай честных журналистов единицы. как правило имеют имя и репутацию.
    Все остальные журналисты фантазеры, заказники и зачастую просто некомпетентные люди - имеющие образование далекое от предмета написания.
    писать могут - это да..слог красив и фразы вызывают доверие - их учили этому, они знают на что воздействовать , а вот предмет зачастую знают поверхностно.

    это я говорю как человек который работал в такой структуре .
    у журналистов цели совсем другие ) вы уж поверьте .

    журналисту верить - это мягко говоря несерьезно - это все равно что менеджеру в магазине верить- сказки рассказывать умеют .
    нужно верить фактам.и самому их анализировать.

    а насчет статей - они на 90 процентов заказные ) по любому автомобилю.

  7. Местный (70)
    Сообщений: 143
    В клубе с 30.03.2012
    #97
    Цитата Сообщение от k7e Посмотреть сообщение
    фотки выложены в одной из тем, кто мерил линейкой, кто то как орентир брал пачку сигарет, так что журнальный клиренс это хрень.
    Есть такая тема - презумпция невиновности. У вас нет никаких оснований обвинять авторевю в подлоге.

    про них тоже ничего плохого сказать нем могу, ходил осматривал, все норм
    Может авторевюшникам не повезло с машиной, но это уже настораживает. Раз не повезло им, значит может не повезти кому-то еще.


    Нет нету. В машине ароматизатора даже не стоит.
    Ладно.


    Любую машину будет болтать в колее.
    То есть подтверждаете, что Авео болтает. Ок.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от vtornik Посмотреть сообщение
    А у вас есть опыт общения с опытными журналистами ?
    "опытных" - читай честных журналистов единицы. как правило имеют имя и репутацию.
    Все остальные журналисты фантазеры, заказники и зачастую просто некомпетентные люди - имеющие образование далекое от предмета написания.
    писать могут - это да..слог красив и фразы вызывают доверие - их учили этому, они знают на что воздействовать , а вот предмет зачастую знают поверхностно.
    Опять двадцать пять ))

    это я говорю как человек который работал в такой структуре .
    у журналистов цели совсем другие ) вы уж поверьте .
    А вы были честным или заказником? )

    журналисту верить - это мягко говоря несерьезно - это все равно что менеджеру в магазине верить- сказки рассказывать умеют .
    нужно верить фактам.и самому их анализировать.
    А кому верить-то? Ребяткам, которые тут ни одного внятного аргумента не могут привести в защиту Авео. Я вчера\позавчера длиннющий пост написал с вопросами, к одному из тех видимо, который "анализирует факты" (к слову там у него были как раз фантазии и домыслы). Так он тупо проигнорил все мои вопросы.
    Со всем уважением, но с такими людьми верить мне придется только журналистам ))

  8. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #98
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Факты или домыслы? Есть фотка получения денег журналистами авторевю?

    Или вот, статья в инете - http://www.66.ru/auto/news/114634/
    В ней Авео хвалят, отличный авто и все такое. По вашей логике эта статья проплаченная.
    просто читая много статей с их журнала, складывается мнение, что все время кого то опускают, а кого то возвышают. не раз это замечал. имхо

  9. Местный (70)
    Сообщений: 143
    В клубе с 30.03.2012
    #99
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    просто читая много статей с их журнала, складывается мнение, что все время кого то опускают, а кого то возвышают. не раз это замечал. имхо
    Так это ж тесты между моделями, в которых кто-то должен быть победителем, кто-то проигравшим. Между прочим в этой злополучной свежей статье, несмотря на то, что по баллам победил Рио, лучшей покупкой назвали Полуседан (по итогам ресурсных испытаний и затратам на обслуживание).

  10. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #100
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Так это ж тесты между моделями, в которых кто-то должен быть победителем, кто-то проигравшим. Между прочим в этой злополучной свежей статье, несмотря на то, что по баллам победил Рио, лучшей покупкой назвали Полуседан (по итогам ресурсных испытаний и затратам на обслуживание).
    ну это понятно. ну у них больно резкий контраст всегда


 
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя