Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 191
  1. #11
    пусть предложат за эти деньги авто лучше чем шевроле авео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рио солярис и поло не предлагать про эти три карыта уже всё ясно...


  2. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #12
    Сегодня тестил авечку нормально по нашим дорогам идет, манагер сам сказал давай по плохим едь посмотришь как ведет себя. Машина супер шумку надо делать!!!

  3. Местный (356) Аватар для gagarin
    Сообщений: 168
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: САРАНСК
    #13
    ОБОСРАЛИ ВСЮ МАШИНУ,ПУСТЬ НА ЗАПОРОЖЦАХ ЕЗДЯТ И НА ГРАНТАХ,АВЕО-ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!


  4. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #14
    Обокрали не то слово...обзор неадекватен,особенно про размашистость ручки переключения передач-это у ВАЗА размашисто,все отлично у Авео

  5. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #15
    сколько уже езжу и не раз не замечал никакой раскачки кузова...особенно на 120..едит как по рельсам...160 тож пробывал...номарльно себя ведет...тока на боковой ветер конечно сильно реагирует..

  6. Местный (295) Аватар для Олечка
    Сообщений: 144
    Aveo LT Sedan красный с 2-мя пакетами+люк!
    В клубе с 16.03.2012
    #16
    Ахаха!!! Очень смешная писюлька! Авео с Вазом сравнивать! Пипец!!! ))))

  7. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #17
    Цитата Сообщение от Олечка Посмотреть сообщение
    Ахаха!!! Очень смешная писюлька! Авео с Вазом сравнивать! Пипец!!! ))))
    ага :o ну просто братья близнецы:o

  8. Новичок (35)
    Сообщений: 13
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Балаково
    #18
    Сегодня был в салоне, смотрел машину, заказал LTZ. Из объективных оценок хочу отметить: зазоры все в норме, двери захлопываются приятно, в салоне не пахнет (по сравнению с РИО), смартфон очень хорошо можно положить в верхний ящичек и не надо шнур тянуть через полсалона, по поводу клиренса-резиновая юбка легко гнется, и если её не учитывать то клиренс получается около 200 мм от нижней точки бампера, ручка механики нормальная-передачи включаются чётко.

  9. Местный (805)
    Сообщений: 113
    уже не жду Aveo LTZ; Аstra рулит!
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: г. Михайловск 26 рег.
    #19
    Цитата Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Обокрали не то слово...обзор неадекватен,особенно про размашистость ручки переключения передач-это у ВАЗА размашисто,все отлично у Авео
    Не соглашусь, у той же семёрки , да и любой классики, ход рычага кпп намного короче. Кстати у моей вектры тоже ход длинный, но привык за неделю. Не могу сказать что это недостаток.

  10. Новичок (50)
    Сообщений: 9
    ltz седан Ставрополь
    В клубе с 09.04.2012
    #20
    Цитата Сообщение от Vadim_n Посмотреть сообщение
    У каждого издания есть свой спонсор, у Авторевю, однозначно не шевроле. И вообще, меня последнее время эти обзоры просто бесят, такое впечатление, что люди, тестирующие тот, или иной автомобиль, всю сознательную жизнь ездили на авто исключительно представительского класса, а тут вдруг сели на недорогой автомобильчик и им бедняжкам кости ломит от тряски, двигатель воет, коробка хрустит и т.д. Тут изредка прокатишься на ВАЗе, потом на свою садишься, и кажется что лимузин (Opel Vectra B 1998 г.в.) Ездил на тестовой авечке - нормальная машина за свои деньги, точка.

    Это точно. Я недавно с утра и до вечера ездил за рулем полугодовалой приоры. И когда сел обратно на своего мерса 1998г.в. показалось что на табуретке ездил.
    Десять дней назад покатался на авео(тестдрайв) Отличная машина. Незнаю кому там стойки мешают и рев мотора сильный. Хорошая,отличная машина для своего класса. А машины я поверьте знаю. Работа связана с машинами. И стаж водительский более 20лет из которых 15лет профессионального стажа за рулем.


 
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя