Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 191
    Молодцы АР, все по полочкам разложили. В сторону Авео смотреть не буду. Или Рио или Полуседан. Скорее первый.

Ладно, что едет так себе, но вот это "уже сейчас на новом автомобиле ворчит первичный вал коробки передач, а сама она в масляных подтеках" - это никуда не годится.

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Молодцы АР, все по полочкам разложили. В сторону Авео смотреть не буду. Или Рио или Полуседан. Скорее первый.

Ладно, что едет так себе, но вот это "уже сейчас на новом автомобиле ворчит первичный вал коробки передач, а сама она в масляных подтеках" - это никуда не годится.
    ладно там ворочит, а на РИО/Солярисе коробка умерла во время тест-драйва)))) http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6851
    это все о том, что не стоит доверять советским газетам.

Цитата Сообщение от Чувачек Посмотреть сообщение
    ладно там ворочит, а на РИО/Солярисе коробка умерла во время тест-драйва)))) http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6851
    это все о том, что не стоит доверять советским газетам.
    Тож верно, на Солярисе механика так себе.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

Про то, что тесты якобы оплачиваются. Вы видали сколько там рекламы? Если предположить, что вдруг им кто-то бы предложил оплатить тест (хотя кто будет портить репутацию, если вдруг про это узнают), то эти деньги на фоне рекламных - копейки.

Я считаю все по чесноку пишут.

Начинающий Авеовод Аватар для k7e
    Комплектация
    AVEO 2012 LT Седан
    Рейтинг
    685

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

Про то, что тесты якобы оплачиваются. Вы видали сколько там рекламы? Если предположить, что вдруг им кто-то бы предложил оплатить тест (хотя кто будет портить репутацию, если вдруг про это узнают), то эти деньги на фоне рекламных - копейки.

Мы уже поняли что ты не хочешь покупать Авео) это твой выбор.
    Но почему то не наблюдается у владельцев машин такого о чем пишут в газете. Про подтеки масла и т.д

за такие статьи компания шевроле должна судиться с этим гавном авто ревю...

Новичок Аватар для Boozuk
    Рейтинг
    35
    Цитата Сообщение от pirogoff Посмотреть сообщение
    за такие статьи компания шевроле должна судиться с этим гавном авто ревю...
    Ну так говорить об одном из лучших издании в России по-крайней мере глупо...
    А вот сама статья не на шутку огорчила, я про потёки, буду с нетерпением ждать сравнительного теста.

7. Поблагодарившие

boris (18.04.2012)

Пользователь Аватар для M6376
    Комплектация
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    Рейтинг
    306

В журналистике есть такое понятие - "джинса", т.е. скрытая реклама. Обычно она стоит относительно дороже явной рекламы, поскольку носит маску объективности.

Цитата Сообщение от Boozuk Посмотреть сообщение
    Ну так говорить об одном из лучших издании в России по-крайней мере глупо...
    А вот сама статья не на шутку огорчила, я про потёки, буду с нетерпением ждать сравнительного теста.
    глупо писать такие безпочвенные статейки...заказные...продаж ное гавно это авто ревю , а не одно из лучших изданий...

Начинающий Авеовод
    Комплектация
    Aveo LT sedan
    Рейтинг
    250

Вы так ничего и не поняли... Значит проходите мимо, не занимайте очередь.

Авеоводуус Аватар для Kiro
    Комплектация
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    Рейтинг
    386
    ммм, мне интересно, как они замерили клиренс 115мм? О_о

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя