Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 191
  1. Местный (70)
    Сообщений: 143
    В клубе с 30.03.2012
    #21
    Молодцы АР, все по полочкам разложили. В сторону Авео смотреть не буду. Или Рио или Полуседан. Скорее первый.

    Ладно, что едет так себе, но вот это "уже сейчас на новом автомобиле ворчит первичный вал коробки передач, а сама она в масляных подтеках" - это никуда не годится.

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #22
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Молодцы АР, все по полочкам разложили. В сторону Авео смотреть не буду. Или Рио или Полуседан. Скорее первый.

    Ладно, что едет так себе, но вот это "уже сейчас на новом автомобиле ворчит первичный вал коробки передач, а сама она в масляных подтеках" - это никуда не годится.
    ладно там ворочит, а на РИО/Солярисе коробка умерла во время тест-драйва)))) http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6851
    это все о том, что не стоит доверять советским газетам.

  3. Местный (70)
    Сообщений: 143
    В клубе с 30.03.2012
    #23
    Цитата Сообщение от Чувачек Посмотреть сообщение
    ладно там ворочит, а на РИО/Солярисе коробка умерла во время тест-драйва)))) http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6851
    это все о том, что не стоит доверять советским газетам.
    Тож верно, на Солярисе механика так себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

    Про то, что тесты якобы оплачиваются. Вы видали сколько там рекламы? Если предположить, что вдруг им кто-то бы предложил оплатить тест (хотя кто будет портить репутацию, если вдруг про это узнают), то эти деньги на фоне рекламных - копейки.

    Я считаю все по чесноку пишут.

  4. Завсегдатай (685) Аватар для k7e
    Сообщений: 242
    AVEO 2012 LT Седан
    В клубе с 15.03.2012
    Адрес: Уфа
    #24
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Тож верно, на Солярисе механика так себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

    Про то, что тесты якобы оплачиваются. Вы видали сколько там рекламы? Если предположить, что вдруг им кто-то бы предложил оплатить тест (хотя кто будет портить репутацию, если вдруг про это узнают), то эти деньги на фоне рекламных - копейки.

    Я считаю все по чесноку пишут.
    Мы уже поняли что ты не хочешь покупать Авео) это твой выбор.
    Но почему то не наблюдается у владельцев машин такого о чем пишут в газете. Про подтеки масла и т.д

  5. #25
    за такие статьи компания шевроле должна судиться с этим гавном авто ревю...

  6. Новичок (35) Аватар для Boozuk
    Сообщений: 16
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Buzuluk
    #26
    Цитата Сообщение от pirogoff Посмотреть сообщение
    за такие статьи компания шевроле должна судиться с этим гавном авто ревю...
    Ну так говорить об одном из лучших издании в России по-крайней мере глупо...
    А вот сама статья не на шутку огорчила, я про потёки, буду с нетерпением ждать сравнительного теста.


  7. Пользователь (306) Аватар для M6376
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ седан (urban grey) полуавтомат
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Самара, Россия
    #27
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Тож верно, на Солярисе механика так себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

    Про то, что тесты якобы оплачиваются. Вы видали сколько там рекламы? Если предположить, что вдруг им кто-то бы предложил оплатить тест (хотя кто будет портить репутацию, если вдруг про это узнают), то эти деньги на фоне рекламных - копейки.

    Я считаю все по чесноку пишут.
    В журналистике есть такое понятие - "джинса", т.е. скрытая реклама. Обычно она стоит относительно дороже явной рекламы, поскольку носит маску объективности.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Boozuk Посмотреть сообщение
    Ну так говорить об одном из лучших издании в России по-крайней мере глупо...
    А вот сама статья не на шутку огорчила, я про потёки, буду с нетерпением ждать сравнительного теста.
    глупо писать такие безпочвенные статейки...заказные...продаж ное гавно это авто ревю , а не одно из лучших изданий...

  9. Завсегдатай (250)
    Сообщений: 213
    Aveo LT sedan
    В клубе с 28.03.2012
    #29
    Цитата Сообщение от POMKA Посмотреть сообщение
    Молодцы АР, все по полочкам разложили. В сторону Авео смотреть не буду. Или Рио или Полуседан. Скорее первый.

    Ладно, что едет так себе, но вот это "уже сейчас на новом автомобиле ворчит первичный вал коробки передач, а сама она в масляных подтеках" - это никуда не годится.
    Вы так ничего и не поняли... Значит проходите мимо, не занимайте очередь.

  10. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #30
    ммм, мне интересно, как они замерили клиренс 115мм? О_о


 
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя