Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 191
  1. #31
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    ммм, мне интересно, как они замерили клиренс 115мм? О_о
    по юбке резиновой
    что еще не по брызковикам

  2. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #32
    Цитата Сообщение от beav1s Посмотреть сообщение
    по юбке резиновой
    что еще не по брызковикам
    ДА такое ощущение что даже не по юбке, а от дисков до земли мерили..

  3. Завсегдатай (250)
    Сообщений: 213
    Aveo LT sedan
    В клубе с 28.03.2012
    #33
    Напарником, а одновременно и соперником Chevrolet в ресурсном марафоне станет Лада Гранта...
    Что-то мне подсказывает, что я знаю какой автомобиль выступит блестяще, а какой провалится ниже плинтуса...

  4. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #34
    Цитата Сообщение от Хакинен Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что я знаю какой автомобиль выступит блестяще, а какой провалится ниже плинтуса...
    да да...не бубем показывать пальцем в сторону продукции автоваза

  5. #35
    Накосячили ребята. Проехал 1500 км за месяц. Коробка по сравнению с приорой небо и земля. Немного шумит третья.
    Управляемость хорошая. Зазоры ровные тишина в салоне. Нет пыли. Прёт как танк, а вот 6 передачи не хватает. Появился глюк Абс проверят на компе. Машина стоит своих денег. Каждый день сажусь за руль как первый раз!

  6. Авеоводуус (1178)
    Сообщений: 497
    Urban Grey LT AT+2 пакета
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Москва (Щукино)
    #36
    Перчаточные ящики лишены подсветки, а полис ОСАГО даже в самый крупный из них приходится класть сложенным вдвое

    Эта фраза вообще добила......как буд-то машину берут только для того, что бы класть в бардачок страховку....

  7. Местный (201) Аватар для Azatto28
    Сообщений: 117
    В клубе с 16.02.2012
    Адрес: Казань
    #37
    Ну ну, а еще на каждом перекрестке доставать его, разворачивать, а потом заворачивать и обратно класть.

  8. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #38
    Не думаю, что тут джинса или заказуха. В целом все правильно пишут, и я не вижу тут особо критичных замечаний. Есть плюсы, есть минусы, но в целом машина получилась удачная. Прошу заметить, что как бы не говорили, но авторевюшники из всего многоообразия выбрали в прошлый раз авешку 2007 года, и юзали ее достаточно долго, и опять купили Авео. Я считаю, что это уже больше значения имеет, чем все критичные замечания. А с чем можно не согласиться?, Да АБС специфическая, я в итоге на первой своей авео после того как датчики вышли из строя даже не стал менять и ездил без абс несколько зим, что было для меня более предсказуемо. То что клиренс за счет этой губы ниже, сам убедился вчера, сев на паребрик у дома, где всегда на прошлой модели спокойно парковался. За счет того что резина теперь не низкопрофильная и изменилась подвеска сам ощутил как на дачной дороге машина скачет на маленьких скоростях как мячик, быстрее едешь нормально но если тихо то реально подбрасывает. Бардачек да маленький, больше всего меня бесит прикуриватель внизу, подключаешь антирадар и провод мешает скорости перключать, думаю как сейчас обойти этот вопрос. Мне к примеру очень не понравились на передних дверях места для хранения, таквой вынос, что при посадке и высадке все время ногой по нему попадаю, весь уже в дорожной грязи))) нафиг он там нужен вообще) и так далее. Двигатель понравился, но коробка автомат прошлая мне больше нравилась, и вот почему. Что заметил, если притормозить потом поеехать сразу, к примеру у перекрестка, то есть доли секунды задержки, чтот тупит, далее, если стоишь чуть на уклоне и отпускаешь педаль тормоза при включенном режиме D, машина откатывается назад!!!, хотя на прошлой коробке всегда двигатель удерживал, приходится подстраиваться. Но в движении и на скорости все очень хорошо и приятно, хорошее сотношение тяги и переключений. Звук движка приятный , не повизгивает как прошлый. С магнитолой пока не разобрался, ничего не скажу, но настройки тупые, все время станции уходят куда то. А что самое главное, руль офигенный, из всех машин что пробывал самый удобный и понятный, и водительское кресло прямо по мне, от вождения одно удовольстивие. Да, что заметил, исправили недостаток прошлой вот в чем, когда при выезде налево смотришь в правоезаднее пассажирское стекло теперь хоть что то видно, в прошлой модели было ужасно, если угол выезда чуть острее прямого ничего не видно, выгибался как удав, теперь достаточно голову повернуть и даже не мешает соседнее кресло. А зеркала зря критикуют, скос ничем не мешает, все видно, надо настраивать лучше, тем более теперь там электрорегулировки сиди да подгоняй) Вобщем обзор как обзор, я 4 года проездил на прошло модели не пожалел ни дня, думаю и эта порадует. так на выдохе написал не ругать сильно)))


  9. Пользователь (167) Аватар для sell37
    Сообщений: 72
    Aveo LT белый Седан АКПП
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Иваново
    #39
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    ...больше всего меня бесит прикуриватель внизу, подключаешь антирадар и провод мешает скорости перключать, думаю как сейчас обойти этот вопрос.
    Что заметил, если притормозить потом поеехать сразу, к примеру у перекрестка, то есть доли секунды задержки, чтот тупит, далее, если стоишь чуть на уклоне и отпускаешь педаль тормоза при включенном режиме D, машина откатывается назад!!!, хотя на прошлой коробке всегда двигатель удерживал, приходится подстраиваться.
    Чё-то я не понял, у тебя автомат или механика???

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #40
    Уважаемые будущие коллеги что Вы замарачиваетесь на обзоры кого то ни было. Свой опыт он всегда правильный. Нравиться машинка бери и ездий. А обзоры пишут такие же как Вы водители, а у каждого своё мнение так что почитал и забыл. Вам ездить и Вам судить о ней а мнение других это их мнение, у каждого оно своё.


 
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя