Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 165
  1. Пользователь (233) Аватар для дмит-рий
    Сообщений: 92
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2013
    Адрес: тольятти
    #151
    Про иридиевые свечи денсо тоже юморили а я сразу написал что после них простые больше не поставлю. Здесь для меня тоже самое не в обиду. Спасибо за внимание.

  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #152
    Полторы тысячи км назад закончил отношения с Супротеком. Коротко напомню- заливка на 40т\км, по рекомендованной схеме, с переходом на состав "регуляр". Резюме- ничего не произошло. Расход- в пределах погрешности, шум- тоже. Динамичность даже обсуждать не буду. НИЧЕГО за свои деньги. Итог- не рекомендую, не смотря на засилие во всех магазинах.
    Сейчас (после планового ТО с промывкой двигателя) залил ВАЛЕНА SV. На ней же ездит супруга уже полтора интервала( пробег около 20т.км после салона). Я проехал почти 2ткм. Впечатления: упал мгновенный расход на холостом ходу по БК на 100г\час, звук значимо тише. Динамика похожа на то, когда переходишь с хренового бензина на фирменный брендовый. Кроме того, сменил масло в МКПП( 71 т.км) на Ликви Молли синтетика по фольксвагеновскому допуску и влил Валену для МКПП. Впечатления есть, проехал около 500км- приглядываюсь. Мне нравится.
    Если кому интересно- могу продолжить докладывать. Надеюсь, что меня никто не заподозрит в рекламе- по крайней мере, те кто помнит.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #153
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    ...залил ВАЛЕНА SV.
    Это те же яйца, только сбоку?
    То есть, в чудодейственные составы Вы всё таки верите? Типа бог один, только идут к нему разными путями, ага? Супротек - неправильный путь... как-то это мне что-то напоминает...


  4. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #154
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Это те же яйца, только сбоку?
    Супротек - кирпичи тертые, валена - это вариация СУРМа, создатель которого умер, надышавшись химикалиями, когда разливал очередную партию чудожиж в собственной ванной, ну и дороже раз в нцать. Соединения солей олова, алюминия и меди. Если хочется попробовать нечто подобное, лучше взять Тотек АР1, там хотя бы содержание металлов, которые по идее должны чего-то там защищать, выше в два-три раза, судя по лаб. анализам, ну и ценник во столько же раз ниже.


  5. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #155
    Была такая передача- разрушители мифов,типа. Вы идете по пути- " не читал (не смотрел), но.....". А я по первому средству имею СОБСТВЕННЫЙ опыт,по второму - его накапливаю. Как говорится- " а что сделал ты?". Религии тоже никакой нет. Нет настолько, что на пятницу записан на тест - драйв новой машины. Религия про вечное авто- не моё.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  6. Пользователь (11)
    Сообщений: 48
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2015
    #156
    Я лил присадку Хадо с 15 года, после каждой замены масла. Когда открывал крышку для замены масла видел на кулачках как будто бы какой то зеленоватый "налет", потер пальцем, отверткой, ничего не стирается. Но последние три замены масла ничего не лью. И теперь этот налет спустя где то 25 000 км стал стираться, и в местах трения кулачков появился обычный металлический цвет, а по бокам "налет" так и остался. Попробую сфоткать что сейчас и потом если не забуду то сфоткаю состояние после обработки, когда опять появится этот "налет". Значит получается присадка работает.

  7. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #157
    эх, подниму тему. разшевелю публику.
    есть авео, пробег 44.
    и есть подаренные составы супротек.
    набор из 4 тюбиков для двс. и тюбик акпп.
    вопрос, стоит заливать?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #158
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    эх, подниму тему. разшевелю публику.
    есть авео, пробег 44.
    и есть подаренные составы супротек.
    набор из 4 тюбиков для двс. и тюбик акпп.
    вопрос, стоит заливать?
    Это зависит от религии.... ������
    Как говорится: шалом православные.https://m.youtube.com/watch?v=10QPpU...ature=emb_logo
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #159
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    эх, подниму тему. разшевелю публику.
    есть авео, пробег 44.
    и есть подаренные составы супротек.
    набор из 4 тюбиков для двс. и тюбик акпп.
    вопрос, стоит заливать?
    Стоит продать на Авито. Переводя ваш пробег, на года авто, вам нужно переживать о кузове, а не об агрегатах. Да и все эти супер составы, ровным счётом ни чего не улучшают. Меняйте масло по моточасам, заливайте хороший бензин и мотор не одну сотню пройдёт. Он у нас старой закалки, а не нынешние рахиты. Коробка пусть и не шибко надёжная, но по статистике, на Авео ходит. Раз в 40 тысяч масло главное меняйте для профилактики


  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #160
    не ну покупать то я конечно не стал бы, с моими пробегами это реально смешно.
    но и дареному коню в зубы не смотрят.
    продавать на авито конечно не стану. тут два варианта.
    первый использовать. второй это ведь целых 5 подарков для разных людей на новый год
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя