Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55
  1. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #51
    В Калинах была такая фигня, после обмыва дворники болтались 4 раза. Там вопрос решался просто - менялся резистор в реле и становилось 3 раза. Может и в Авейке также...врядли с такой функцией будут огород программный городить.


  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #52
    Цитата Сообщение от дядя витя Посмотреть сообщение
    огород программный городить
    Большинство функций и настроек в нашем авто идут именно программно . Как раз резюки-релюхи и есть огород-колхоз в нашем случае. Учите матчасть... то масло на холодную меряем, то гидрики у нас стучат ....


  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #53
    дядя витя, авешка это не калина.
    я думаю ты даже не представляешь чего у нас программно нагородили.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  4. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #54
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Большинство функций и настроек в нашем авто идут именно программно . Как раз резюки-релюхи и есть огород-колхоз в нашем случае. Учите матчасть... то масло на холодную меряем
    чудила! аткрой любой автомануал!! хотя...вы и колёса подкачиваете сразу после трассы...чё-та уверен в этом!

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #55
    Следи за выражениями. Пока устное предупреждение . И по-прежнему "учи матчасть" (не по любому мануалу , а на наш авто). А то ненароком снова оконфузишься ... как здесь , например , http://chevrolet-aveo.ru/showthread....81%D0%BB%D0%B0
    посты с 48 по 56 ... И не придётся выкручиваться, как с гидриками ....шутник...


 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456