Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118
  1. Banned (31)
    Сообщений: 162
    В клубе с 04.01.2012
    Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
    #11
    Цитата Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
    Эмоциональные люди однако)) Россия матушка довела. Пару комплектаций уже есть, почитайте.
    Так я почитал тока не нашел данных (система курсовой устойчивости (esc), антиблокировочная (abs) и противопробуксовочная (tcs) системы, а также устройство экстренного торможения (bas) и система помощи на подъеме (hsa) ) где все это ?

  2. Алексей
    Guest
    #12
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    посмотрите прайс, у нас нет базовых комплектаций, доступны только lt и ltz, так что не надо выдумывать, у нас все есть.

    Что у Вас там есть?!))

    Ок, смотрю комплектацию у себя в распечатке, приложенной к предварительному договору заказа от 6 января 2012 года! Что там вижу?!

    Комплектация LТ: набор средств безопасности:

    АБС, 2 подушки, Isofix, преднатяжители ремней, индикатор ремня безопасности водителя!

    И чего?! Я об этом и говорю, что в предпоследней (не самой дешёвой, не базовой!!!) комплектации LT ничего, кроме 2 подушек и АБС нету!!! А в самой дорогой LTZ появляются лишь 6 подушек вместо 2х! И ни слова о системах курсовой устойчивости, помощи при подъёмах, системе стабилизации и т.п.! А что же будет не в LT, а в LS?! Понятно - 1 подушка и всё! - 99%!

    И смысл ориентироваться на Молдавию, Белоруссию и тем более США?! Там менталитет другой! и требования тоже! Вы просто прикиньте, сколько стоит набор таких систем, и поймёте, что в эти деньги (420-550 т.р.) им не влезть!

    Лично я ориентируюсь на политику комплектаций предыдущего поколения! И с чего вдруг за те же деньги в новую модель впихивать что-то такое?

  3. Алексей
    Guest
    #13
    Цитата Сообщение от артур Посмотреть сообщение
    так я почитал тока не нашел данных (система курсовой устойчивости (esc), антиблокировочная (abs) и противопробуксовочная (tcs) системы, а также устройство экстренного торможения (bas) и система помощи на подъеме (hsa) ) где все это ?
    +1

    есть только abs!

  4. Незарегистрированный
    Guest
    #14
    [QUOTE=Алексей;741]Что у Вас там есть?!))

    Ок, смотрю комплектацию у себя в распечатке, приложенной к предварительному договору заказа от 6 января 2012 года! Что там вижу?!

    Комплектация LТ: набор средств безопасности:

    АБС, 2 подушки, Isofix, преднатяжители ремней, индикатор ремня безопасности водителя!

    И чего?! Я об этом и говорю, что в предпоследней (не самой дешёвой, не базовой!!!) комплектации LT ничего, кроме 2 подушек и АБС нету!!! А в самой дорогой LTZ появляются лишь 6 подушек вместо 2х! И ни слова о системах курсовой устойчивости, помощи при подъёмах, системе стабилизации и т.п.! А что же будет не в LT, а в LS?! Понятно - 1 подушка и всё! - 99%!

    И смысл ориентироваться на Молдавию, Белоруссию и тем более США?! Там менталитет другой! и требования тоже! Вы просто прикиньте, сколько стоит набор таких систем, и поймёте, что в эти деньги (420-550 т.р.) им не влезть!

    Лично я ориентируюсь на политику комплектаций предыдущего поколения! И с чего вдруг за те же деньги в новую модель впихивать что-то такое?[/QU

    В указанных вами странах влезли в сумму меньше 420-550, почему в России нельзя?

  5. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Потому что в России есть АвтоВАЗ!!! И соответственно пошлины. . . сами знаете какие!

  6. #16
    Это всего две комплектации, сказали расширят. Но безопасный минимум есть - 6 подушек, АБС. Хотелось бы ещё курсовую устойчивость и я был бы счастлив.

  7. Banned (31)
    Сообщений: 162
    В клубе с 04.01.2012
    Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
    #17
    Короче говоря думается мне что жесткость кузова у нас будет не такая как в других странах и безопасность совершенно другая будет.

  8. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #18
    А что вы хотите? Дебаты, споры)) Ну если есть вариант купить другую за эту монету и лучше то вперед, конкурентов хватает. А лучше поискать от 800 т.р. что бы не разочаровались потом, там все будет.

  9. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #19
    Цитата Сообщение от артур Посмотреть сообщение
    короче говоря думается мне что жесткость кузова у нас будет не такая как в других странах и безопасность совершенно другая будет.
    безопасность другая будет только вследствии разного количества подушек и шторок всяких...
    каркас уж точно будет такой-же..
    а вот качество металла на совести gm россия.на моей сейчашней авео он пальцем проминается..хотя машина сделана в корее.

  10. Пользователь (10) Аватар для sous
    Сообщений: 33
    В клубе с 04.01.2012
    #20
    У меня тоже Авеха корейка метал средненький жесткости кузова маловато на сложных дорогах дверные резинки поскрипывают (трутся). Но на корейцев на эту тему плюются ещё больше! + ужасная задняя подвеска. А мы можем надеется на обещанное увеличение точек сварки и использование каких-то там сталей прочных, врятли станут экономить ведь безопасность один из основных козырей Авео нью.


 
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя