Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118
    Banned
    Рейтинг
    30
    Цитата Сообщение от sous Посмотреть сообщение
    врятли станут экономить ведь безопасность один из основных козырей Авео нью.
    Был козырем до прихода нового АВЕО в Россию!

Banned
    Рейтинг
    30
    Цитата Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
    А что вы хотите? Дебаты, споры)) Ну если есть вариант купить другую за эту монету и лучше то вперед, конкурентов хватает. А лучше поискать от 800 т.р. что бы не разочаровались потом, там все будет.
    Я хочу что бы начинка в авто соответствовала белоруским. Если этого не будет, а этого не будет! Пока Россия относится к странам третьего мира я буду думать.

Местный Аватар для Profan
    Рейтинг
    150
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы начинка в авто соответствовала белоруским. Если этого не будет, а этого не будет! Пока Россия относится к странам третьего мира я буду думать.
    Я еще не встречал в этом ценовом сегменте другие авто с более лучшей безопасностью для пассажира, если даже считать что в авео будет 2 подушки и абс. Авто все равно выигрывает ценой среди российских иномарок не уступая при этом в дизайне и безопасности о качестве можно говорить долго, считаю что и тут разницы ощутимой не будет. Не вижу смысла этих споров.

Рейтинг
    150
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Я еще не встречал в этом ценовом сегменте другие авто с более лучшей безопасностью для пассажира, если даже считать что в авео будет 2 подушки и абс. Авто все равно выигрывает ценой среди российских иномарок не уступая при этом в качестве, дизайне и безопасности. Не вижу смысла этих споров.

Banned
    Рейтинг
    30
    Не вижу смысла этих споров.
    А мы разве спорим???

Рейтинг
    150
    " жалуетесь что Россия матушка вас в который раз обмишурила". Спор и вправду слово не подходящее

Banned
    Рейтинг
    30
    " жалуетесь что Россия матушка вас в который раз обмишурила".
    Не не жалуюсь! Смысл? Я просто констатирую ФАКТ!

Рейтинг
    150
    Кстати в Беларусии цены выше чем у нас на порядок, может как раз ценой этих примочек

Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от profan Посмотреть сообщение
    кстати в беларусии цены выше чем у нас на порядок, может как раз ценой этих примочек
    и где в беларуссии цены на авео выше? комплектация ltz (максимальная, не считая ltz+ (люк и подогрев передних сидений)), 1.6 - 12700 евро (514350 рублей). а у нас? полупустой lt - 487000.

Banned
    Рейтинг
    30
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    и где в беларуссии цены на авео выше? комплектация ltz (максимальная, не считая ltz+ (люк и подогрев передних сидений)), 1.6 - 12700 евро (514350 рублей). а у нас? полупустой lt - 487000.
    Вот и я тоже думаю где?

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя