Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118
  1. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #31
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-3.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	57.2 Кб 
ID:	404 посмотрите на цены еще раз.

  2. Banned (31)
    Сообщений: 162
    В клубе с 04.01.2012
    Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
    #32
    Цитата Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-3.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	57.2 Кб 
ID:	404 посмотрите на цены еще раз.
    Ну и цены такие же получаются, а начинка?

  3. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #33
    разница в цене 35 т.р. плюс минус тысяча. не забывайте что двигатели в lt разные, у них 1.4 у нас 1.6

  4. Незарегистрированный
    Guest
    #34
    Цитата Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-3.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	57.2 Кб 
ID:	404 посмотрите на цены еще раз.
    Это рекомендованные цены Шевроле Европа на Авео еще в августе 2011 г., а вот цены белорусских дилеров http://chevrolet.multimotors.by/View...rice&GoodID=66 и http://www.chevrolet-by.by/auto/aveo/new_sedan/prices/. Сравните комплектацию LT и цены у нас и у них. При желании можно поехать взять Авео в белоруссии и пригнать своим ходом, благо растаможки нет. Дешевле выйдет.

  5. Незарегистрированный
    Guest
    #35
    Цитата Сообщение от profan Посмотреть сообщение
    разница в цене 35 т.р. плюс минус тысяча. не забывайте что двигатели в lt разные, у них 1.4 у нас 1.6
    так в том то и дело, что нам впихивают полупустой lt 1.6 за 487000, а у них полная комплектация (за исключением подогрева сидений и люка) ltz 1.6 за 518000.
    а если посмотреть цены в молдавии...

  6. Незарегистрированный
    Guest
    #36
    Цитата Сообщение от Profan Посмотреть сообщение
    Кстати в Беларусии цены выше чем у нас на порядок, может как раз ценой этих примочек
    Кстати на порядок - это в 10 раз больше. Авео за 5 млн. - вещь!

  7. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #37
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Это рекомендованные цены Шевроле Европа на Авео еще в августе 2011 г., а вот цены белорусских дилеров http://chevrolet.multimotors.by/View...rice&GoodID=66 и http://www.chevrolet-by.by/auto/aveo/new_sedan/prices/. Сравните комплектацию LT и цены у нас и у них. При желании можно поехать взять Авео в белоруссии и пригнать своим ходом, благо растаможки нет. Дешевле выйдет.
    да вот нифига...
    все бы так и делали...
    там реально машины дешевле но насколько я знаю, гнать без пошлин можно машины старше года.
    у меня друзья пригнали оттуда мазду 6 вышло дешевле около 100 тыс. ну правда и машина не самая дешевая .

  8. Местный (150) Аватар для Profan
    Сообщений: 194
    В клубе с 14.12.2011
    Адрес: Став край
    #38
    Цена в Белоруссии изменилась, на оф сайте их вообще нет, это правда.
    На порядок "приблизительно в десять раз больше", "сильно больше", "значительно больше" , приятно что еще есть люди которые читают словари. Даже я не поленился, заглянул

  9. Незарегистрированный
    Guest
    #39
    Цитата Сообщение от vtornik Посмотреть сообщение
    да вот нифига...
    все бы так и делали...
    там реально машины дешевле но насколько я знаю, гнать без пошлин можно машины старше года.
    у меня друзья пригнали оттуда мазду 6 вышло дешевле около 100 тыс. ну правда и машина не самая дешевая .
    Без пошлин в Россию в рамках Таможенного союза можно ввозить любые иномарки (и новые и б/у), ввезенные в Белоруссию до 1 июля 2011 г. Так что дерзайте. А цены там на иномарки (за исключением произведенных в России) действительно на "порядок" ниже. Причем чем дороже автомобиль, тем весомей разница. Все дело в начислении НДС. В Белоруссии его начисляют на маржу автосалона, а в России берут со всей стоимости машины.

  10. Пользователь (10) Аватар для sous
    Сообщений: 33
    В клубе с 04.01.2012
    #40
    моё имхо не стоит делать выводов о наличии тех или иных примочек до появления авто в матушке россии в живую либо до появления инфы на оф сайте. отсутствие всяких hac, esp и тд в прайсах тех немногих кто принимает заказы на авео нечего не значит ровным счётом, ещё не один менеджер не дал адекватно полной информации о примочках и комплектациях в целом. тачки по первочу из кореи гнать будут х/з чё там будет. наш глубоко уважаемый одноклубень из молдовы тоже не знал чё получит, а получил по моему конкхвэтку. так или иначе машинка вкусная получилась , я на старой авехе ездю и полностью ею доволен не думаю что новая хуже будет. да и вообче в россии живем а не в белоруссии.


 
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя