Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118
  1. Местный (55)
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    Адрес: Раменское
    #91
    у меня лтз автомат голимое авс и бас ,нет и не будет есп и других систем даже мулинг есть вот дасада карт нету для России такой подход к нам

  2. Местный (290) Аватар для Гавр
    Сообщений: 180
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Улан-Удэ
    #92
    Цитата Сообщение от RROMANS Посмотреть сообщение
    у меня лтз автомат голимое авс и бас ,нет и не будет есп и других систем даже мулинг есть вот дасада карт нету для России такой подход к нам
    Чтобы переломить ситуацию, надо сжечь все автозаводы России и снять все барьеры и пошлины...

  3. Местный (55)
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    Адрес: Раменское
    #93
    безопасность только 3 звезды если нет есп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , а ее для России нету!!!!! gm не борется за безопасность Россиян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Авеовод (1057) Аватар для poison
    Сообщений: 351
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 15.11.2013
    #94
    Цитата Сообщение от RROMANS Посмотреть сообщение
    безопасность только 3 звезды если нет есп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , а ее для России нету!!!!! gm не борется за безопасность Россиян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    на переднем приводе "есп" не очень актуальна

  5. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #95
    Цитата Сообщение от RROMANS Посмотреть сообщение
    безопасность только 3 звезды если нет есп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , а ее для России нету!!!!! gm не борется за безопасность Россиян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А про 3 звезды откуда информация????????
    Пробег 75000 км

  6. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #96
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    А про 3 звезды откуда информация????????
    Отсутствие ESP сняло 2 звезды!!! Круто. Сны человеку снятся веселые, а может и курит чего )))


  7. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #97
    RROMANS, источник информации в студию про 3 звезды.

  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #98
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20112013590.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	32748

    вот меня авеха спасла, при ударе в лоб, вот результат, моя скорость примерно 80 с горки, встречка примерно 40-60, синяки от ремней в полгруди и на талии , сиинего цвета от преднатяжителей, если бы не они , то башку подушки бы мне снесли, Вот скажите , я сам на себе всё это испытал, висящие тряпочки (подушки) я увидел когда в очередной раз за доками в машину полез, потом до меня дошло что это таки подушки , у кого ещё есть вопросы ? Пишите, задавайте вопросы, отвечу ! Парни в гибдд с юморком, был бы ты на другой машине, щас бы может на опознании лежал

    Какие ещё нужны доказательства ?


  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #99
    al-ekb, извини за цинизм, и как говорится, не дай бог...Но... Хорошо, что ты "словил" проблему спереди, да еще и с неполным перекрытием. Слови сзади или сбоку, идея про опознание могла бы быть актуальной. О чем это я? Меня в очередной раз не порадовала жесткость кузова, не смотря на хваленую усиленность на №№№№ процентов по сравнению с прежним Авео. И раньше, т.е в теплое время меня на диагональных вывешивания смущал скрип уплотнителей в дверях за счет скручивания кузова. А теперь по морозцу я слышу, как скрипят практически все стекла в резинках. Не кузов, а просто теплое г..... . На тестах в каком-то журнале, как принято на прежних Авео, на Т-300 треснул пол в багажнике.... Ну, и для полного счастья, в свое время, когда выбирал между хетчем и седаном, услышал от продавана- если в ...ОПУ нормально вкатят, то без вариантов....... Мда, лучше лишних полметра жизни за спиной, тем более, таких жидких.....
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  10. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #100
    Цинизм абсолютно здравый! У меня прежняя авеха скрипела при выезде из гаража(перепад высот 30см примерно), двери перекашивало так же, ну то есть в деревне под пивко поднимая заднюю часть, я не мог открыть заднюю же дверь, но! Жесткости кузова и не должно быть! Это ж не танк! Всё что должно было смяться погашая удар, оно всё смялось! При этом я умудрился избежать в последние доли секунд до удара лобового стокновения, вот во встречном крайслере реально пол встал дыбом



 
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя