Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118
  1. Новичок (25) Аватар для Arty
    Сообщений: 12
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #51

    Unhappy

    Цитата Сообщение от serj1 Посмотреть сообщение
    подушки безопасности, система курсовой устойчивости (esc), антиблокировочная (abs) и противопробуксовочная (tcs) системы, а также устройство экстренного торможения (bas) и система помощи на подъеме (hsa) являются частью стандартной комплектации всех моделей, как и крепления isofix, разработанные для установки детских автокресел.
    На горячей линии Сhevrolet сказали что ESC не будет в комплектациях, возможно за доплату.

  2. Новичок (25) Аватар для Arty
    Сообщений: 12
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #52
    Цитата Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
    Кстати, что-нибудь известно про ЕСП? Менеджер в автосалоне замялась с ответом на вопрос, будет ли он, даже в максималке.
    НА горячей линии шевроле сказали что ESC не будет даже в лтз. Возможно будет за доплату

  3. #53
    пипец и это в 21 веке! :eek:

  4. #54
    Цитата Сообщение от Arty Посмотреть сообщение
    НА горячей линии шевроле сказали что ESC не будет даже в лтз. Возможно будет за доплату
    Возможно будет за доплату - это на горячей линии сказали??

  5. Незарегистрированный
    Guest
    #55
    Цитата Сообщение от Радик Посмотреть сообщение
    Возможно будет за доплату
    ой сомневаюсь я, там полмашины нужно разбирать и стоит это ого-го

  6. Незарегистрированный
    Guest
    #56
    + вмешательство в тормозную систему запрещено в пдд

  7. #57
    Посмотрите на сайте белорусского дилера шевроле комплектации отличаются от наших и, как мне кажется, в лучшую сторону. http://www.chevrolet-by.by/auto/aveo..._hatch/prices/ Уже в самых слабых комплектациях есть 6 подушек, Система курсовой устойчивости (ESC), Противопробуксовочная система (TCS), Устройство экстренного торможения (BAS),Подголовники, регулируемые по высоте и наклону спереди,
    Круиз-контроль - с ограничителем скорости

    за 500 т.р. у них в комплектации LT+ есть все, что есть у нас в лтз.

  8. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 06.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #58
    Цитата Сообщение от Prorok Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сайте белорусского дилера шевроле комплектации отличаются от наших и, как мне кажется, в лучшую сторону. http://www.chevrolet-by.by/auto/aveo..._hatch/prices/ Уже в самых слабых комплектациях есть 6 подушек, Система курсовой устойчивости (ESC), Противопробуксовочная система (TCS), Устройство экстренного торможения (BAS),Подголовники, регулируемые по высоте и наклону спереди,
    Круиз-контроль - с ограничителем скорости

    за 500 т.р. у них в комплектации LT+ есть все, что есть у нас в лтз.
    да о чём тут говорить,за то у нас с пеной у рта продвигают автоваз.

  9. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #59
    съездите в Беларусь за машиной. многие так делают

  10. Григорий
    Guest
    #60
    Когда покупал машину сказали что при перевороте на крышу машина сможет выдержать в 3 или 4 раза больше своей массы, не знаю правда или нет, так же стоит у меня 6 подушек


 
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя