Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74
  1. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #71
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Тоже планирую поставить на передний бампер парктроник, но по формату будет выглядеть так же как штатный, то есть вровень с бампером и не будет выделяться, тем более сзади есть, весьма удобная штука.
    Про тех кто пишет про опыт и прочие радости жизни, которые им не нужны, то лично у меня на другом авто парктроники и спереди, и сзади, и камера в том числе, удобно это однозначно.
    ЗвездолЁт Ага ! Хочу посмотреть как Вы паркуетесь без видеокамер и датчиков,а то не уверен что без помощи парктроников в состоянии даже взрослые мужики задним ходом маленькую машину развернуть

  2. SAS

  3. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #72
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    ЗвездолЁт Ага ! Хочу посмотреть как Вы паркуетесь без видеокамер и датчиков,а то не уверен что без помощи парктроников в состоянии даже взрослые мужики задним ходом маленькую машину развернуть
    Бывают случаи когда надо впихнуть машину в доль тротуара, туда где до этого стояла ОКА или что-то типа, вот тогда парктроник самое то.

  4. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #73
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    ЗвездолЁт Ага ! Хочу посмотреть как Вы паркуетесь без видеокамер и датчиков,а то не уверен что без помощи парктроников в состоянии даже взрослые мужики задним ходом маленькую машину развернуть
    Ну камера мне нужна, чтобы оставить за задним бампером 10-15 см до препятствия, а иногда и 5 см, там где я раньше делал три приема, сейчас укладываюсь в два, а по поводу звездолета, так я даже не помню, когда последний раз переключался с ближнего на дальний и наоборот, стоит система контроля за "дальним" плюс адаптивный биксенон, система, которая подсвечивает повороты и в зависимости от скорости формирует световой пучок. Машина у меня не маленькая, обзорность откровенно не очень. От навигации и распознавания дорожных знаков я отказался.
    На Авео такие штуки не нужны в принципе, но супруга у меня иного мнения, начинающему водителю такого рода помощники даже полезны.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


  5. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #74
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Ну камера мне нужна, чтобы оставить за задним бампером 10-15 см до препятствия, а иногда и 5 см, там где я раньше делал три приема, сейчас укладываюсь в два, а по поводу звездолета, так я даже не помню, когда последний раз переключался с ближнего на дальний и наоборот, стоит система контроля за "дальним" плюс адаптивный биксенон, система, которая подсвечивает повороты и в зависимости от скорости формирует световой пучок. Машина у меня не маленькая, обзорность откровенно не очень. От навигации и распознавания дорожных знаков я отказался.
    На Авео такие штуки не нужны в принципе, но супруга у меня иного мнения, начинающему водителю такого рода помощники даже полезны.
    Наверное погорячился я со своим мнением, и вправду, опыт у всех разный , да и машины тоже меняются, кто и вслепую на фуре задом разворачивается, а кому и хоть камерами ОКУ увешай- бесполезно будет ! Прошу прощения за горячность и обратно свои слова тоже забираю

  6. SAS


 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678