Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Новичок (70)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 17.11.2013
    #1

    Первый отзыв спустя 2800 пробега

    Доброе время суток всем!!!!! Проехал я на своей авео 2800 и могу сделать краткие выводы. Ну во первых пробег 100-200 км замена АКБ (рассыпался),во вторых пробег 1500 замена модуля зажигания загорелась АВS+CHEK (вышел из строя,ждал месяц), в третьих присутствуют толчки и вибрация при удерживании педали тормоза-положение кулисы D. Это что касается проблем и уверять, что так должно быть с коробкой, меня не надо БЕСПОЛЕЗНО!!!!! А теперь в целом машина очень нравится,особенно поведение на трассе чувствую себя королем дорог)))))) резвая,устойчивая,хотя и хетч, по городу тоже все ок, за исключением поведения автомата,но думаю вопрос как нибудь решу,паркуюсь в любую прогалину маленькая удобно))) Теперь подведу итог,машиной в целом доволен,но машина с мелкими косяками(на скорость не влияет) в общем буду ездить и получать удовольствие,если конечно еще чего не случиться!!!!

  2. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #2
    Цитата Сообщение от kochet555 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем!!!!! Проехал я на своей авео 2800 и могу сделать краткие выводы. Ну во первых пробег 100-200 км замена АКБ (рассыпался),во вторых пробег 1500 замена модуля зажигания загорелась АВS+CHEK (вышел из строя,ждал месяц), в третьих присутствуют толчки и вибрация при удерживании педали тормоза-положение кулисы D. Это что касается проблем и уверять, что так должно быть с коробкой, меня не надо БЕСПОЛЕЗНО!!!!! А теперь в целом машина очень нравится,особенно поведение на трассе чувствую себя королем дорог)))))) резвая,устойчивая,хотя и хетч, по городу тоже все ок, за исключением поведения автомата,но думаю вопрос как нибудь решу,паркуюсь в любую прогалину маленькая удобно))) Теперь подведу итог,машиной в целом доволен,но машина с мелкими косяками(на скорость не влияет) в общем буду ездить и получать удовольствие,если конечно еще чего не случиться!!!!
    Велком. Ну аккум - это вина дилера, а не авто. Модуль - да, очень много брака. Но не встречал людей, которые дважды жаловались на данную проблему. По поводу автомата - скорее всего требуется слить излишки масла из коробки.
    Я на Drive 2


  3. Новичок (70)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 17.11.2013
    #3
    неееее слить это ерунда,во первых был у ОД уровень как раз и проверяли,а во вторых через сапун выдавливания были т.к. вокруг крышки присутствует пятно масляное. Ну записался к другому ОД там сказали что еще и из-за некорректной проги может такое быть,вообщем со слов мастера приемщика понял что проблема ему знакома,потом отпишусь!!!!!

  4. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #4
    Не слезай с них. добивайся полнейшего устранения.
    в остальном будешь тащиться.
    и..... Вылкам.

  5. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #5
    Вот то-то и обидно,что GM знает про свои косяки(стойки стаба,аморты,модули) и даже пальцем не шевелит,чтобы их исправлять.Походу дела,думают: "и так сойдет"!!!Не очень приятна и даже непонятна их политика,а нашу Авечку уже как 3 года выпускают.Как производителю огромный минус,а как именно модели Авео 5баллов,ну очень красивая!!!!

  6. Новичок (71) Аватар для Александр (Тольятти)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2014
    Адрес: Тольятти
    #6
    Цитата Сообщение от Lencha Посмотреть сообщение
    ну очень красивая!!!!
    Согласен, хотя многие говорят, что задняя оптика на седанах страшная!
    Сейчас: Chevrolet Aveo 2014 LTZ (satin steel grey met)
    Было: Hyundai Accent MT-1 silver

  7. Местный (1236) Аватар для Shurup
    Сообщений: 140
    Aveo LTZ Sedan
    В клубе с 08.01.2013
    Адрес: МО, Щелково
    #7
    Цитата Сообщение от Александр (Тольятти) Посмотреть сообщение
    Согласен, хотя многие говорят, что задняя оптика на седанах страшная!
    Это кому как...У меня седан, по началу мне задняя оптика тоже не понравилась, но потом посмотрел с другой стороны, понравилась. Так что ежу теперь и радуюсь!!!


  8. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #8
    Цитата Сообщение от Lencha Посмотреть сообщение
    Вот то-то и обидно,что GM знает про свои косяки(стойки стаба,аморты,модули) и даже пальцем не шевелит,чтобы их исправлять.Походу дела,думают: "и так сойдет"!!!Не очень приятна и даже непонятна их политика,а нашу Авечку уже как 3 года выпускают.Как производителю огромный минус,а как именно модели Авео 5баллов,ну очень красивая!!!!
    У первых автомобилей не было всех этих косяков. Это уже на нашесборках начали экономить.


  9. Новичок (70)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 17.11.2013
    #9
    наконец-то добрался до интернета,могу смело заявить!!!!! ПРОБЛЕМА с акпп(толчки,рывки,вибрация) УСТРАНЕНЫ,УРАААААААА!!!!!!!!!!! !!!! оказывается дело было в самом блоке на акпп,его тупо прошили на новую прогу( у ОД),причем не тот ОД у которого покупалась машина,а другой(у нас их в городе 3),теперь кайфую по полной,вот так и должен работать автомат,а то тут много деятелей уверявших,что для автомата рывки, вибрация, толчки неоднократные это характерно для акпп,да фиг вы угадали!!!!!!!!!!!! приезжайте в гости прокачу и покажу как он должен работать!!!!! есть один толчок переход в нейтраль и все!!!!!!!!! РЕБЯЯТА У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ КАК У МЕНЯ!!!! ДУШИТЕ ОД!!!!!!!!!!!!

    - - - Updated - - -

    кстати по поводу задних фонарей, у меня полностью затянуты красной пленкой и лейбл шевроле тоже красный,будет время выложу фото!

  10. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #10
    Цитата Сообщение от kochet555 Посмотреть сообщение
    у меня полностью затянуты красной пленкой
    Запрещено правилами, желаю встречи с принципиальным ГАИшником.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя