Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #11
    Цитата Сообщение от kochet555 Посмотреть сообщение
    приезжайте в гости прокачу и покажу как он должен работать!!!!!
    Куда ехать-то?

  2. Новичок (71) Аватар для Александр (Тольятти)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2014
    Адрес: Тольятти
    #12
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Куда ехать-то?
    Да! Ты скажи! Может приедем!!!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от kochet555 Посмотреть сообщение
    кстати по поводу задних фонарей, у меня полностью затянуты красной пленкой и лейбл шевроле тоже красный,будет время выложу фото!
    Сейчас: Chevrolet Aveo 2014 LTZ (satin steel grey met)
    Было: Hyundai Accent MT-1 silver

  3. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #13
    Цитата Сообщение от kochet555 Посмотреть сообщение
    наконец-то добрался до интернета,могу смело заявить!!!!! ПРОБЛЕМА с акпп(толчки,рывки,вибрация) УСТРАНЕНЫ,УРАААААААА!!!!!!!!!!! !!!! оказывается дело было в самом блоке на акпп,его тупо прошили на новую прогу( у ОД),причем не тот ОД у которого покупалась машина,а другой(у нас их в городе 3),теперь кайфую по полной,вот так и должен работать автомат,а то тут много деятелей уверявших,что для автомата рывки, вибрация, толчки неоднократные это характерно для акпп,да фиг вы угадали!!!!!!!!!!!! приезжайте в гости прокачу и покажу как он должен работать!!!!! есть один толчок переход в нейтраль и все!!!!!!!!! РЕБЯЯТА У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ КАК У МЕНЯ!!!! ДУШИТЕ ОД!!!!!!!!!!!!

    - - - Updated - - -

    кстати по поводу задних фонарей, у меня полностью затянуты красной пленкой и лейбл шевроле тоже красный,будет время выложу фото!
    Какое название твоего ОД которые прошили мозги, какой год твоей машины и чья сборка.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  4. Новичок (70)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 17.11.2013
    #14
    В гости в Воронеж!!!! ОД брал в км/ч,но прошивал в автомире. Год 2013,а сборка чет и не помню(она мне не нужна, но Россия точно или узбеки хз)))))

  5. Новичок (70)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 17.11.2013
    #15
    Цитата Сообщение от дядя витя Посмотреть сообщение
    Запрещено правилами, желаю встречи с принципиальным ГАИшником.
    я никого,не призываю так делать!!!! я поделился как сделал я,а на гаишников мне пофиг))))))) только как же америкосы у них тоже стопаки красные??? а принцмпиальных гаишников и Вам желаю)))))


  6. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #16
    Цитата Сообщение от kochet555 Посмотреть сообщение
    В гости в Воронеж!!!! ОД брал в км/ч,но прошивал в автомире. Год 2013,а сборка чет и не помню(она мне не нужна, но Россия точно или узбеки хз)))))
    Есть заказ-наряд о проделанной работе, какую коллибровку залили, номер программного обеспечения на мозг АКПП? Или фотку заказ наряда скинь, платил или давил на то что ьупо работает и зделали по гарантии.
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  7. Местный (462)
    Сообщений: 100
    Авео LTZ хечь | Hyundai Solaris 1.6 max | Hyundai ix35 4*4
    В клубе с 23.04.2013
    #17
    Цитата Сообщение от kochet555 Посмотреть сообщение
    я никого,не призываю так делать!!!! я поделился как сделал я,а на гаишников мне пофиг))))))) только как же америкосы у них тоже стопаки красные??? а принцмпиальных гаишников и Вам желаю)))))
    а потом ноют что им штрафы приходят. и гаишники казлы. Кстати замом вашего верховного наш человек. ))) подумай о водителе сзади и пешеходе впереди.
    Удачи на дорогах

  8. Новичок (70)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 17.11.2013
    #18
    мини рассказ ,чтобы лишних вопросов не было!!!!!! когда купил машину сразу почувствовал , что при положении кулисы на D и нажатии педали тормоза(например пробки на дорогах, светофор, идет сильная вибрация,причем чувствуешь ее задницей и спиной( не в педаль),а так же частые рывки(в зеркало приходилось смотреть,так как чувство что тебе сзади так слеганца въехали) это все стало напрягать!!!!!!!! обратился к тому ОД где брал машину,заганяли тестили,проверяли уровень масла но толку не было,решил обратиться к другому ОД(благо у нас их 3,обращался в АВТОМИР,там устранили. В общем приехал,попался толковый парень,прокатились,вывод такого быть не должно!!!! хотя много тех кто уверял что это особенности автомата и бла-бла-бла!!! загнали,еще раз проверили уровень масла,долили 200 грамм,хотя другой ОД 4 дня назад проверяли)))))))))))) прошили блок,теперь ездий и получаю удовольствие,короче доволен как слоняра))))))))))) не платил ни копейки!!!!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MarkII Посмотреть сообщение
    а потом ноют что им штрафы приходят. и гаишники казлы. Кстати замом вашего верховного наш человек. ))) подумай о водителе сзади и пешеходе впереди.
    Удачи на дорогах
    Спецом для тебя,стаж с 2000 года,ни одного штрафа!!!! и где ты тут видел нытье умник????

  9. Новичок (70)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ хетчбек
    В клубе с 17.11.2013
    #19
    Я делюсь с теми у кого такие есть проблемы,а высказыватели и т.д. МИМО!!!!!!!!!!!

  10. Местный (462)
    Сообщений: 100
    Авео LTZ хечь | Hyundai Solaris 1.6 max | Hyundai ix35 4*4
    В клубе с 23.04.2013
    #20
    Цитата Сообщение от kochet555 Посмотреть сообщение
    мини рассказ ,чтобы лишних вопросов не было!!!!!! когда купил машину сразу почувствовал , что при положении кулисы на D и нажатии педали тормоза(например пробки на дорогах, светофор, идет сильная вибрация,причем чувствуешь ее задницей и спиной( не в педаль),а так же частые рывки(в зеркало приходилось смотреть,так как чувство что тебе сзади так слеганца въехали) это все стало напрягать!!!!!!!! обратился к тому ОД где брал машину,заганяли тестили,проверяли уровень масла но толку не было,решил обратиться к другому ОД(благо у нас их 3,обращался в АВТОМИР,там устранили. В общем приехал,попался толковый парень,прокатились,вывод такого быть не должно!!!! хотя много тех кто уверял что это особенности автомата и бла-бла-бла!!! загнали,еще раз проверили уровень масла,долили 200 грамм,хотя другой ОД 4 дня назад проверяли)))))))))))) прошили блок,теперь ездий и получаю удовольствие,короче доволен как слоняра))))))))))) не платил ни копейки!!!!

    - - - Updated - - -



    Спецом для тебя,стаж с 2000 года,ни одного штрафа!!!! и где ты тут видел нытье умник????
    модец. значит или не нарушаешь или умеешь договариваться. и то и другое уже хорошо. у меня стаж с 1992. штрафов на общую сумму 300 рублей. в основном с автоматизированной видеофиксации.
    я про то что у тебя задние фонари тонированы. ибо в хорошую солнечную погоду их не очень хорошо видно

    3.6. На транспортном средстве установлены:

    спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
    сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

    Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.
    Согласно КОАП. кажись 12.5 - 500 рублей, если будет начальник не в духе. сотрудник сам это вынести не сможет. он просто запретит эвакуацию АТ, отправит его на спец стоянку. дальше будет эксперт разбираться. Вот только это никому не надо.
    Удачи на дороге.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12